Карта Квартала
1234
11
Просветите темного. Карта дает скидку в магазине на ДК 5%, а на Сибири 3%. Я понимал, что в зависимости от покупок за месяц имею скидку во всей сети Квартал. Я не прав?
:dnknow:
aleks_p
Прав. Скидка должна быть в течение месяца одинакова во всех магазинах "Квартал" и "Мини-Квартал". По крайней, мере, у нас всегда так. Так что обращайтесь к руководству, разбирайтесь, что не работает...
aleks_p
Интересная байда с этой картой получилось, скинули 3-5 % а цены повысили на 5 - 7%.
wowik
Вы знаете, права качать по такой малости в западло. Хотя идея (изначальная) была привлекательна. Не обнищаю я от их процентов. Но интерес падает. А могет быть у них с сеткой проблема?
*Berg*
Это однозначно. Никто не желает делать подарки. Все хотят нашу денежку.
aleks_p
Умный продавец задумывается о будущем, глупый о сиюминутной прибыли. :улыб:
*Berg*
Да я вообще-то интересовался про СИСТЕМУ. Хотя в чем-то Вы наверное правы....
*Berg*
Умный продавец задумывается о будущем, глупый о сиюминутной прибыли. :улыб:
ну если это относится конкретно к карточкам, то тут вы неправы, даже если кассир очень захочет он несможет сделать больше или меньше % скидки.
aleks_p
Ладно, по теме: как мне кажется вы правы, если магазины в одной сетке, то правила действия карт для них должны быть одинаковые. Соответственно, если два мага в одной сети и в одном из них скидка по карте 5%, а в другом 3% так быть не должно. :death:

Варианта два:

1. разобраться
2. забить и ходить куда ближе. :улыб:
пассажир
Нет это я глобально, суть любого предприятия - получение прибыли, т.е. карман магазина для его владельца привыше всего. Разница только в подходе к торговле, а это много значит.

Причем тут кассир - он всего лишь наемный работник, от которого административно ровным счетом ничего не зависит. :улыб:
*Berg*
Да нафиг они нужны. Буду я из-за их 2х процентов себе проблемы создавать..... Нах. Квартал - дерьмо.
aleks_p
Вот и я об этом же, быдлятник.