Мария Ра :-//
2083
20
Вчера мама принесла попробовать сыр из этого супермаркета, что на Курчатова, попробовали, сказали маме спасибо (а самим не очень понравился). Позже поняли, в чем дело - ПОВЕРХ новой наклейки с ценой и сроком годности обнаружили старую ,2-х недельной давности, с истекшим сроком годности...
Не думал, что может вернуться время диких 90-х :шок:. Завтра в роспотребнадзор пойду, дело принципа :зло:
GALeX
Идите! Мне этот магазин вообще не нравится! :зло:
GALeX
странно, на затулинке такого не замечал. и это... может не поверх новой наклейки? а под ней?))
egornsk
поверх старой наклеена новая (в старой срок годности просрочен)

кстати, после обращения в их службу качества, мне позонила на сотовый из Барнаула их руководитель соотв. отдела, принесла извинения, сказала, что персонал магазина будет оштрафован..
особо в это не верю...посмотрим
:ухмылка:
GALeX
поверх старой наклеена новая (в старой срок годности просрочен)

кстати, после обращения в их службу качества, мне позонила на сотовый из Барнаула их руководитель соотв. отдела, принесла извинения, сказала, что персонал магазина будет оштрафован..
особо в это не верю...посмотрим
:ухмылка:
а зачем вам штраф работника магазина? Лучче бы сыр ноый подарили, так как-то по-человечачьи. :flowers:
monstryvgorode
надо было сразу обратиться к администратору и принести этот сыр - должны были поменять.
Сима
надо было сразу обратиться к администратору и принести этот сыр - должны были поменять.
:respect:
monstryvgorode
не в сыре и не в деньгах дело,
если проходить мимо в таких ситуациях, так нас и будут иметь... :flowers:
GALeX
Так и не понял вернули деньги или нет. Вроде Ракшин мужик прижимистый, но не до такой же степени?:хммм:
monstryvgorode
До такой!
monstryvgorode
позвонили из барнаула, официально принесли извинения, сыр выкинул, в ра больше не пойду :bad:
зы деньги не пошел возвращать, время нет:хммм:
GALeX
Я из Кемеровской области, недавно у нас открылось аж 2 Марии Ра - с сыром такая же история, уже не раз натыкались на просроченные продукты, выдаваемые за свежие. Обидно, вроде новый магазин и вдруг такое.... :bad:
Блэка
Вообще-то у них с просрочкой было нормально, следили как-то. По крайней мере на Челюскинцев.
GALeX
переклейка этикеток - не единичный случай в империи г-на ракшина ...
GALeX
К сожалению "просрочкой" грешат все магазины.
shield
Обратная сторона "изобилия". Предложение превышает спрос!!!
GALeX
Правильно сделаете, что поедете, многие не ездят, вот и развелось этого беспредела повсюду. :agree:
GALeX
Не бывает нормальных сырков Чемпион в Мария-Ра на Ладе! Непорядок! А в целом нормальный магазин на фоне кошмарного Квартала на Золотой Ниве. Ещё бы очереди на кассах сократить - вообще бы цены не было! :ха-ха!:
Stapик1970
по поводу нормальности данного магазина (Мария-Ра на Ладе) я ооочень сомневаюсь... :зло: :зло: увиденное мною за последний месяц - женщина взяла пиво, захватив с собой ценник, на кассе ей пробили совершенно другую цену, когда она стала возмущаться по данному поводу, человек представившийся сначала администратором начал ей хомить и в скорости скрылся в зале магазина, от куда не возмись обявился новый администратор, который заставил кассира отдать покупательнице разницу в цене..на прошлой неделе тоже самое было с молочными продуктами, но в данном случае женщину устроил ответ кассира, что они просто не успевают менять ценники :шок:...но как известно для покупателя определяющей ценой, которую он должен заплатить за товар, является как раз ЦЕННИК, а не то что у них там где-то высвечивается в базе...
сегодня же на меня налетел молодчик неприятного вида, заставляя оставить свою сумочку (она у меня не больше 20 см в длину и 15 см в высоту) в их камере хранения..на вопрос кто он такой? последовал ответ что он администратор, при этом не предъявив не бэйджика (у каждого продавца и кассиров такие имеются)..получив отказ с моей стороны, обозвал воровкой, наркоманкой...до этого происшествия у меня было к этому магазину не совсем хорошее отношение, а теперь оно просто негативное...в общем полный беспредел :death: :death: :death:
Танюська
А какие-то магазины у вас вообще вызывают положительные эмоции? А то Квартал - ужас, Мария Ра беспредел. Холиидей наверняка тоже кашмар?
Как же тогда жить :cray-1:
cambrioleur
на данный момент времени за покупками езжу в Ленту и пока все устраивает...про Холидей, упомянутый вами, негатива не вызывает, тк редко там бываю