Ройял парк. Когда открытие?
3293
24
Думала, что откроется примерно в одно время с мегас-2, метро и мегой, но все те уже давно огласили даты открытия... Когда же заработает Рояйл парк (красный пр. 101)?
nata_m
Несмотря на невероятно ускоренные темпы, судя по тому, что видно внутри (вечером, когда там ярко свет горит) - не должны они до 1 ноября успеть (а если хотят аврально успеть, то лучше этого не делать)
Manul
кстати етсь расклад по содержимому?
Пока только понятно что там будет Техносила и ИнтерСпорт. А вот что там будет за продуктовый? Кто-нибудь в курсе?
PhoeniX
Ага нашел уже http://www.joneslanglasalle.ru/ru-ru/properties/retail/Krasnyprospect.htm

Якорные арендаторы: гипермаркет Кора, Синема Парк, Техносила, фуд корт, рестораны.
nata_m
Тоже жду открытия :улыб:, хочу нормальный супермаркет через дорогу, а то поблизости тока пятерочка и холидей :bad:
Julial
Открытие для ВИПов - 22.11. Для всех страждущих - 23.11.
nata_m
Появилась растяжка на здании компании "Белый ветер цифровой".
Вроде как известная там за Уралом компания.
Господин Уэф!
Шо-то и не пахнет открытием...
Nskyy
Ничего себе не пахнет!) Ещё ж месяц, щас нагонят туда отделочников и запахнет ишшо шибче. На днях должны к водопроводу подцепиться.

У них там, похоже, своя газовая котельная, дым сизый из труб идет - я по нему направление ветра определяю теперь..))
AirPlaY
Открытие для ВИПов - 22.11. Для всех страждущих - 23.11.
Объявили уточнение: 23.11 и 24.11 соответственно.
SAMAEL97
Тормоз я, тормоз! не увидел, что месяц ноябрь:улыб:
Nskyy
в Синема Парке будет 10 залов - охренеть!!
IMEI
А по одежде и т.п. что-нибудь известно?:улыб:
assistant
А по одежде и т.п. что-нибудь известно?:улыб:
Известно. Обязательно будет одежда. Даже купить можно будет:улыб:И из "т.п." тоже кое-то будет продаваться.
assistant
Вчера ехала мимо, много вывесок висит, запомнила только Levi's, Сефора, Папайя, Ростикс, Кора.
SAMAEL97
У них там, похоже, своя газовая котельная, дым сизый из труб идет - я по нему направление ветра определяю теперь..))
Они теперь ваш элитный КрПр99 и Тихую Площадь травить будут
Господин Уэф!
У них там, похоже, своя газовая котельная, дым сизый из труб идет - я по нему направление ветра определяю теперь..))
Они теперь ваш элитный КрПр99 и Тихую Площадь травить будут
А я ваще не понимаю людей, живущих в якобы элитном жилье в городе и ноющих о плохом воздухе. Тут одно из двух - или центр со смогом или коттедж с чистым воздухом. ИМХО второе предпочтительнее.
Господин Уэф!
А КрПр99 - элитный дом? Надо же. Обычный кирпич с одним лифтом в подъезде, че такого эдакого в нем?

Впрочем, я там теперь уже всё равно не живу.
assistant
Евродом будет, они уже адрес прописали
http://www.eurodom.ru/

в магазине будет представлено 6000-7000 наименований товаров для дома класса премиум. Средний чек в новосибирском «Euroдоме» составит около 2 тыс. рублей.
nata_m
Интересно, кто знает такой сетевик, как Peacocks (ведущая розничная сеть Великобритании, предлагающая товары для всей семьи по разумным ценам) будет в ТРЦ?
altay
Интересно, кто знает такой сетевик, как Peacocks (ведущая розничная сеть Великобритании, предлагающая товары для всей семьи по разумным ценам) будет в ТРЦ?
Peacocks предполагается в ТЦ Сибирский молл, который планируется к запуску в марте будущего года слева от Тойтота центра на Фрунзе.
altay
Интересно, кто знает такой сетевик, как Peacocks (ведущая розничная сеть Великобритании, предлагающая товары для всей семьи по разумным ценам) будет в ТРЦ?
Что есть товары для всей семьи :шок: и что такое разумные цены :eek:? Сорри за оффтоп. :friends:
nata_m
УРА! Завтра открытие, хотя что ура!? Кинотеатр бы был 3D. А все остальное - не важно :улыб: