На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Агрессивный охранник в Быстрономе на Кутателадзе
3882
15
Вчера вечером зашел в Быстроном на Кутателадзе, мне нужно было купить товар на 200 руб. Из них 150 руб. было 10-копеечными монетами, я подошел к кассе, чтобы спросить, возьмут ли они эти деньги. В ответ охранник в грубой форме попросил отойти от кассы, как будто я в чем-то провинился. Потом все же позвал старшего кассира, она взяла мелочь и зашла в комнату, чтобы посчитать. Я какое-то время ждал, потом подошел к двери, чтобы постучать и спросить, долго ли еще ждать. Как только я подошел к двери, охранник окрикнул меня матом и вдобавок унизительно оскорбил. Не могу понять, что я сделал такого, на что надо так реагировать. Прошу всех, кто ходит в Быстроном на Кутателадзе, реагировать на подобное поведение охранников и жаловаться куда только можно! Позже я написал заявление в полицию, буду жаловаться управляющему Быстронома, попробую сделать фото охранника.
/п.3/
/п.3/
Здравствуйте. Я перепутал магазин с банком, и решил сдать всю имеющуюся у меня мелочь не в банк, а в магазин. Почему-то магазину это не понравилось, и он решил пообщаться со мной нецензурно. Прошу участкового принять меры к магазину - матерщиннику, выпороть его и поставить в угол.
Чайный пьяница
Никогда не плавится
а зачем ему нести в банк мелочь?
он же не счет открывать идет, а купить что-то
он же не счет открывать идет, а купить что-то

дак вроде бы нет такого правила - только бумажными купюрами в Быстрономах расчитываться. Приятного, конечно, мало считать монетки, но ненаказуемо)))
Борис_Новый
experienced
Ничего он не перепутал....Согласен с ТС - сам не люблю хамов...
Алексий
экспериментатор
Перепутал. Если ты в магазине - и в руках у тебя денежные средства хоть монетами, хоть купюрами, любого достоинства, ты лишних вопросов не задавай, просто рассчитывайся, двигаясь по предусмотренному планировкой магазина маршруту.
Ну а то, что благодаря тебе касса окажется парализована на полчаса, это фигня, это - не хамство по отношению к другим покупателям.
Ну а то, что благодаря тебе касса окажется парализована на полчаса, это фигня, это - не хамство по отношению к другим покупателям.

Для этого в магазинах должна работать >1 касса.
Сейчас читают
Мир изменился! (часть 5)
20020
256
Болталка для нормальных людей
43956
357
Южно-чемской жилмассив! (часть 10)
227972
1001
Или можно ещё не пускать в магазин покупателей больше, чем работает касс
Обычный будний день, Ашан. Стоишь на кассе, третий в очереди, что вполне приемлемо. Начинают обслуживать клиента перед тобой, он достаёт мешок копеек... Твои действия? Плюнул, пошёл в другую очередь, отстоял, но перед тобой клиент опять достаёт мешок мелочи, что делать? Кто виноват?

Обычный будний день, Ашан. Стоишь на кассе, третий в очереди, что вполне приемлемо. Начинают обслуживать клиента перед тобой, он достаёт мешок копеек... Твои действия? Плюнул, пошёл в другую очередь, отстоял, но перед тобой клиент опять достаёт мешок мелочи, что делать? Кто виноват?
ХочуСпросить
ЗооПрограммист
В следующий раз взять с собой мешок копеек и хитро поглядывать на тех, кто стоит в очереди сзади Вас? 

EWG_DCLXVI
Крёстный отэцЪ
думаешь мелочью единой можно создать пробку у кассы?

EWG_DCLXVI
Крёстный отэцЪ
а зачем ему нести в банк мелочь?Конечно, можно расчитаться хоть 1-копеечными монетами. Хотя очередь что в магазине что в банке можно было не сильно стопорить, поделив эти монетки на несколько заходов, или придя не в часы пик
он же не счет открывать идет, а купить что-то![]()
ХочуСпросить
ЗооПрограммист
Что-то там концовка этой истории мне не очень нравится 

Товарищ Бендер
activist
Все в очереди стоят. Зря идею с мелочью подбросили
Santa_Claus
guru
В следующий раз взять с собой мешок копеек и хитро поглядывать на тех, кто стоит в очереди сзади Вас?![]()


ТОП 5
1
3
4