Итак, новый трейд.
предлагаю начать вот с этого топика Сергея
(не хочу просить админов резать ветку
скромный слишком)

Мы же интеллегентные люди и не знаем таких грубых слов как "пьянка". Поступило предложение собраться пользователям такси и руководству в неофициальной обстановке. Абсолютно демократично. Программой никакой не заморачиваться. Просто выбрать заведение, определить дату и время, позаказывать там столики и собраться. Думаю забавы сами придумаются...
С уважением,
Сергей
мал-да-удал
Я уже все отвечала....мне повторятся или как?
мал-да-удал
Итак вопросы, которые задаю я
и на которые по-возможности прошу ответить всех заинтересованных:

1. предполагаемая (предпочтительная) дата проведения (день недели и число)
2. п(п) месторасположение места проведения встречи (zb: "центр", "городок" и т.д.)
3. п(п) время окончания (zb: "думаю свалить ближе к шести утра")
4. предподчительная ценовая политика (zb: "пиво - до 60, горячее 70 - 180), учитывая при этом, что в пятницу бухать на тощак будет сложно
5. п(п) развлекательные моменты (бильярд, танцы, живая музыка)
6. предпочтительное окружение (zb: "не хочу, что бы дети вокруг")
7. любые иные пожелания, еще придумаю - скажу

есть еще мысли,
выскажу позже...
Джули
да,
насчет Бехоровки (некоторые называют Бехеревкой), это чешский крепкий травяной ликер
мал-да-удал
Какая прелесть!!!! :ха-ха!:
И так...
по дате пятница
по месту город желательно центр и прилегающие районы...
время желательно неограниченное...
ценовая политика вот мне правда фиолетово я даже и не знаю что мне захочется в тот момент...пиво, мартини или водку...так что...а поесть главное что бы вкусно было!
развлекательные моменты ну бильярд приветствуется, но не обязательно музыка пусть будет, но танцевать я точно не буду...
окружение не хочу что б были дети однозначно дети это человеки до 18 лет..
что еще...ой да не знаю вообщем мы большими, разношерстными компаниями встречаемся в 3-х местах, Таймс, Аквариум, Шаракатица!
Джули
можно сразу вопросы:
Шарокатица и большая толпа, это как?
компания больше 10-ти человек там уже не может существовать совместно, там места такого нет
Тайм... в пятницу... собираться разговаривать большой толпой?..

хотя, смотря сколь народу...
но поболтать - точно не получится...
мал-да-удал
переношу вот этот пост:
Согласен с Джули. Прийдет, от силы человек 15.
Сам с удовольствием поучаствую, если это будет после 26 октября.
Готовь программу!
С уважением,
Григорий (анонимный пользователь)


и вот этот
С другой стороны, действительно! Чего кота за хвост тянуть? В пятницу и надо собираться. Прямо в эту, 17 числа. Ждем от МДУ назначенного места и заказываем столики!
С уважением,
Сергей
мал-да-удал
Я критерии поддерживаю. Разговаривать толпой в заведении где музыка не получится, да и не нужно, думаю в это упираться. Давайте потусуемся, перманентно пообщаемся, поговорю с Белинским, может он возьмется за объединение вечеринки.
По месту Аквариум или Таймс, мне тоже подходит. Грише только далеко, но он на своих не дорого домой уедет.
А если народ будет весь свой, думаю проблем особых не будет, окромя всеобщего веселья.
С уважением,
Сергей
мал-да-удал
можно сразу вопросы:
Шарокатица и большая толпа, это как?
компания больше 10-ти человек там уже не может существовать совместно, там места такого нет
Тайм... в пятницу... собираться разговаривать большой толпой?..

хотя, смотря сколь народу...
но поболтать - точно не получится...
Шаракатица легко потому как занимаем места за баром и играем в бильярде кто захотел есть идет за столик.....и делает ЭТО!!!!
Какие проблемы??? :ха-ха!:
Таймс так там же очень шумно после 21.00 а вот если собраться часиков так 18???? Как вам :улыб:А самая большая компания который мы собирались ой дай бог памяти что то типо 80 человек на совместное д.р. мое и еще одного человека...
Ну а в среднем человек 15-20...так что я в этих делах спяцаалисть чес слово! :ха-ха!:
mustangs
Сергей, под словом "пьянка" я имел ввиду образное выражение:улыб:

А кто на встречу может прийти и как друг друга узнавать и т.п. ? Или можно сделать так, все приедут на Мустангах и "своих" можно будет сразу узнать:улыб:
PhoeniX
на улице встречаться?
а потом толпой?
мал-да-удал
Дружно смотрим в небо и говорим Мустанги летят ну не смог удержатся :ха-ха!:
мал-да-удал
Ой да все ж просто :улыб:Уважамый МДУ говорит где заказал столик и на чье имя....сообщает здесь об этом всем желающим...ну и как бы все:улыб: Приходишь спрашиваешь у офъяцианта где такой то столик и тебя проводят....Только уважаемый организатор уже давайте организовывайте... :ха-ха!:
Дружно смотрим в небо и говорим Мустанги летят ну не смог удержатся :ха-ха!:
Ой ну не смогла удержаться!
Хорошо что коровы не летают! :ха-ха!:
Блин ну надо ж за один день и дважды промахнулась... :ха-ха!: чесное слово яя не анонимная! :ха-ха!:
Джули
пока я вижу тольк ошесть - семь человек, которые готовы собраться,
если исходить из данного количества человек - оК.
беС проблем...

давайте, можем начать определяться с датой

итак

первый, "пробный" шар: 17 октября, пятница,
с 18.30 - до 19 (начало)
мал-да-удал
пока я вижу тольк ошесть - семь человек, которые готовы собраться,
если исходить из данного количества человек - оК.
беС проблем...

давайте, можем начать определяться с датой

итак

первый, "пробный" шар: 17 октября, пятница,
с 18.30 - до 19 (начало)
Ну вот и чудненько :улыб:остальные если захотят придут ну а нет так нет :ухмылка: нам больше достанеться :ха-ха!:
17 октября я за!
Вы чё блин все такие неживые а???? :улыб:Или были бурно проведенные выходные????
:ха-ха!:
Джули
Я тоже поддерживаю пока все пункты, кроме неопределенного места:миг:

Таймс -однозначно шумно,сподоблялся убалтывать дам -нифига не слышат, тока мартини и действует..Можа, у меня дикция плохая..:)
Хотяя-указанное время отлично ложится на спокйствие в заведении.
Шарокатицу как-то не пользовал..
К Аквариуму отношение..предвзятое, но не особо поморщусь, пойду. :ухмылка:
Джули
Ну, вот, молодцы! Практически все уже ясно. 17-го от 18-30 до 19-00 я прибуду. Пароль для попадания за столик, как я понимаю, "Мустангъ". Можно у водителей, кстати, взять нашу корпоративную визитку и обменять ее на входной билет. Если скажете заведение, я этот вопрос решу.
Заведение! Заведение! Заведение!
С уважением,
Сергей
mustangs
Баламут-слабо!
mustangs
Вообщем нужно просто чье то последнее слово в отношении заведения....по большому счету все подходит одинаково и все согласны на любой вариат так нет? :улыб:
По мне Баламут в организационном плане просто СУПЕР! У нас там эксклюзив, прекрасные отношения с директором, только, по-моему столики сильно уединенные, с перегородочками. Хотя возле сцены, вроде бы и ничего. Ну как? Решайте. МДУ, слово за Вами. Можно, конечно еще денек подождать и справки навести в заведениях, не намечается ли чего, что нам может помешать.
С уважением,
Сергей
mustangs
Ага по пятницам там так тихо!!!!
А публика!!!!
Я обслуживающий персонал!
mustangs
Хотя впрочем не хуже всего остального.... :ха-ха!:
Скажите мне просто хде :)....ну нет у меня таких мест которые бы я просто ненавидела!
Джули
Имхо Баламут не лучшее место - там шумно, обстановка не очень + обслуживание плохое и охранники с вечно набитыми лицами:улыб:
Джули
Вот же ж чудно! А что, бывают места где по пятницам тихо? Это скорее по понедельникам...
С уважением,
Сергей
Джули
Неужели, так бывает? Что-то не верится! :улыб:
Григорий
taxi blues
Гриш, ты чего? Не веришь, что народ собраться решил? И сам организуется? Зря! Я же уверен, что тут собираются самые продвинутые новосибирцы! А что мешает продвинутым интиллегентным людям встретиться и прекрасно провести вместе время? Да ничего им не может помешать! Потому что они - лучшие!!!!
Давай, выбирайся хоть на часик!
С уважением,
Сергей
mustangs
Сергей, я не поверил, что в пятницу в каком-либо заведении может быть тихо! :ухмылка:
Насчет, того что Вы встретитесь, и прекрасно проведете время, у меня нет никаких сомнений!
С уважением,
Григорий
mustangs
насчет...
и вообще:

я, если честно, против Баламута, но вопрос поднят интересный...

итак, отвечать обязательно:

с танцами или без?
от этого зависит, например, время сбора
taxi blues
смотря что брать за "тихо"
потому то и пытаюсь выяснить пожелание большинства...
тот же "Филин" и в пятницу достаточно спокоен
а в "Таймсе" будет не протолкнуться
"Аква" - возмножность размещения большого количества народа
"Грот" - музыка. под которую можно танцевать
"СК" - музыка, под которую можно говорить
"Шарокатица" - бильярд, в который можно играть, как и
"Бочка", но в бочке (внизу) сидеть не удобно. а биться на группы - не интересно
Кофейни попадают по определениюо
Забегаловки классом ниже. надеюсь, массово игорируем...
но что...
общей идеи не понял,
если честно, вот с этим проблема
главная
моя

просто неформальное общение тех, кто тусуется в "Такси-топиках", это одно.
возможность познакомиться по-ближе и поболтать - это другое,
одновременное с этим "потребление" - не вопрос...

но ответов не получил...
мал-да-удал
Мне кажется, что первые пару часов танцы совсем не главное, а потом без разницы где... Музыка везде играет, места много тоже не обязательно. В тесноте забавнее получается. Если "Дельфины" будут или "2+1" вообще ганджибас может получиться. Я не утверждаю, но мне так кажется...
С уважением,
Сергей
mustangs
вообще ганджибас может получиться
а есть?:миг:хорошо, с утра начинаем подсчет участников...
мал-да-удал
Насчет кофеен и забегаловок ниже классом согласен. Против бильярда - категорично. Имел опыт корпоративных вечеринок с бильярдом. Ужас! Часть коллектива откалывается и делается потерянной для общества. Бильярд дело интимное, не надо его. Филин - интересно. Ни разу там не был, но слышал.
Если народу будет много, юноши возьмут девушек на коленки, таким образом, мы увеличим полезное пространство вдвое. А если нет, нам места не много будет нужно. В любом случае, хоть как-то организованная компания диктует заведению свои предпочтения. Это и заранее можно обговорить с руководством.
Вот мне видится, что если каждый напишет свой логин на визитке и отдаст ее администратору на входе, мы сможем его представить широкой общественности и таким образом познакомиться. Я только буду инкогнито. Меня надо будет вычислить и узнать. Но это сначала.
Горжусь МДУ! Хоть он "Мустангов" больше и не любит, а ведь какой молодец!!!!
С уважением,
Сергей
mustangs
Сергей,
загадка с одним неизвестным:
"Всех представят, а я один буду инкогнито" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
лан.
я хоть и не сторонник в последнее время, но склоняюсь к шумной вечерине...
еще пересплю с этой мыслью...
утро покажет

Если народу будет много в чем сомневаюсь, если честно юноши возьмут девушек на коленки боюсь представить... кто у нас из прекрасной половины: Джули, Черная кошка (если соблаговолит), юноши могут подраться:миг:
лан, шутки юмора, всё
на месте разберетесь

еще вопрос 2 All: караока интересна?
хотя нет, для первого раза видимо не надо...
или если пойдет такая пьянка, можно будет переместиться...
mustangs
Всё зависит от того, сколько человек будет...А чем вам кстати кофейни не нравятся ? Разве что там все за столик один не влезут...

Я вот не знаю, а что насчёт ГолдэнГейта ? Я там правда ни разу не был, но там можно откупить Вип-зал.
мал-да-удал
насчет живой музыки, согласно афише НГС
2+1...........................................................Однажды в Америке.........8
Темный виноград и
Анатомия души......................................Таймс...................................9
Горячая штучка......................................Кантри.................................8
Красный берег.......................................Аква......................................9
мал-да-удал
Я ж не долго инкогнито буду. Меня враз вычислят. Я в пятницу днем могу подсказки дать. А потом и сам представлюсь. Сымысл-то собираться и прятаться? Это в начале, для интрги. Опять же 10 чеков на минималки охота разыграть таким образом. Чем не забава?
Про караоке согласен, переместиться завсегда можно. Если живняк будет, можно и не перемещатья. Громко только они играют, Дык паузы все равно будут. Вобщем, чего голову сильно греть? Давй уже место определять, созваниваться и объявлять народу.
С уважением,
Сергей
taxi blues
Неужели, так бывает? Что-то не верится! :улыб:Григорий
Во что не вериться???? :улыб:
мал-да-удал
насчет живой музыки, согласно афише НГС
2+1...........................................................Однажды в Америке.........8
Темный виноград и
Анатомия души......................................Таймс...................................9
Горячая штучка......................................Кантри.................................8
Красный берег.......................................Аква......................................9
Ну Филин я обожаю:улыб:но т.к. есть люди категорически протифф бильярда...то :(...это раз!
Кафейни по мне бэ....:(
На счет прекрасной половины тоже вчера об этом подумала....очень было бы хорошо есиф еще бы кто нибуть был... :ха-ха!:
Ну и последнее Если Кр. берег будет в пятницу в Акве то давайте туды а? :улыб:Не потому что танцевать а потому что драйф! :улыб:А и еще караоке, бильярды и все остальное может быть просто как продолжением банкета! :ха-ха!:
мал-да-удал
итак
Козленок, который считал до десяти
(ники пишу по памяти, так что простите, ежли что)

раз - это Джули,
два - мустангс, всем нам знакомый основатель топиков
три - ПхоениКС, он же Феникс

далее ,в данном топике не отмечались, но, я думаю, ожидать их стоит

четыре - ДрагонНСК
пять - Сир
шесть - ЗиЗиТоп

молчали, по поводу встречи, но могут пояаиться, как мне кажется

семь - НТ, не бросать же Сергея одного на растерзание потребителям услуг?
восемь - Капоне
девять - Евгений Рояльский
десять - Вот, джедай и человек

Еще, все - таки, Григорий, может подтянется, на недолго
и 212212, как представители...

не забыть бы Доткома и тессера...
да, еще "замеченный кит" (гадом буду, не воспроизведу по англиЦки) и Черная кошка

да!
если кто - то не увидел вдруг себя, ПИШИТЕ
мал-да-удал
Себя не посчитал!!!!! :ха-ха!:
мал-да-удал
Круто!
Талантливые вы ребята, осмелюсь заметить!
Приятно иметь с вами дело!
С уважением,
Сергей
mustangs
Ну АТО! :ха-ха!:
Нужна помощь от Вас уважаемый :улыб: не могли бы Вы уточнить, замечательные работники конкурирующих фирм будут нет? :улыб:
мал-да-удал
Вот, джедай и человек

Я бы с БОЛЬШИМ удовольствием, но ориентировочно до 25-ого я командировочный.
Одна надежда что все будет удачно и встреча будет не последней:миг:
мал-да-удал
Так что собственно насчёт места ? кто нибуть думал, может в Ангар ?
PhoeniX
Итак

место: Клуб "Аквариум"
дата: 17 октября
время: 19.30

стол заказан (спасибо Джули)
только с народом не понятно, кто же будет, на самом деле?
мал-да-удал
Привет - я к сожалению не часто появляюсь на форуме - но читаю регулярно.

Удачно Вам повеселится господа, меня к моему сожалению не будет - я уеду в Кузню, а хотелось бы :).
А вот дата на будущее 17 ноября - было бы здорово. День рождения Мустанга - я бы подарил какой нибудь подарок.
:роза:

Хотя до пятницы время есть - может все изменится, а по заведению - не пойти ли в Гараж ??
мал-да-удал
Все ясно. Обсуждения места сбора на этот раз можно прекратить. МДУ сказал Аквариум, значит Аквариум! На месте дальше разберемся. К тому же стол большой заказан.
Завтра еще коллег обзвоню. Сам-то уж всяко буду. Не забывайте, что первые 10 человек, вычисливших меня, получат чек на минимальную поездку на "Мустанге". Киту, как раз до дому доехать, судя по последней его поездке.
Как я понял, нужно подтянуться в Аквариум к 19-30 в пятницу, 17 октября и сказать, что столик заказан на Мустангъ.
С уважением,
Сергей