мал-да-удал
По поводу того, кто будет - я скорее всего буду, 99%:улыб:
PhoeniX
Классно!
Буду рад.
С уважением,
Сергей
мал-да-удал
Думаю,окажусь непонятым, но есть одно уютное место..Сам не понимаю,почему..Но класс, конечно, увы, хромает..Он хороший, но он изначально хромает,протезный.. :ухмылка:

Арт-бар.
Говенно кормят-никак,вобщем..
Нно..

Ну это я так..мысли вслух бессонные..
Sir
да, чего непонятым, вполне понятно:
тихий центр, негромкое место, все дела... но...
это такой совок...
я люблю быть клиентом, который всегда прав:улыб:там этого не позволяется (-лось, в свое время)
тем более, что хочется большинству, я так понял не посиделок, а некоего движняка...
с движняком там (в Арт-кафе) тож некоторые сложности....

ИМХО, естественно, но уже поздно,
сами торопили - торопили
теперь все намечено, назначено и заказано

посмотрите - раскажете
мал-да-удал
1)Усе нормално. Могу не появится только по одной причине директор устроит планерку продолжительностью до 22.00. Придется с ним как в Масяне поговорить......
2) Место хорошее. Только э.... :смущ:я плавать не умею че делать?
3) Как всех сьем так и уйду (читай всё)
4) Цены фиолетово
5) Танцевать не умею, но я над этим работаю
Живая музыка обожамус.
6)Ну вот придется читать справочник поведение драконов в людском окружении.
ДраконNS1, тебя опять торкнуло! :ха-ха!:
Идея прикольная! Только сам ни разу не был в Аквариуме.
если не зашлют до конца недели в командировку, обязательно буду! (не посмотреть на живого дракона - грех!) :миг:
mustangs
Сергей,
я обязательно буду, очень хочется с вами встретиться и поговорить :роза:
ну кто бы мне говорил про регистрацию перед тем как писать, предыдущий пост мой
Привет, Olli!
Как давно Вас не было!
Очень буду рад увидеться!
С уважением,
Сергей
Olli, привет!
Буду рад!
С уважением,
Сергей
mustangs
Во заглючило как! Наверное разволновался...
mustangs
я то же очень рада появиться вновь, была занята переходом на новую работу, поэтому некогда было писать, только проглядывала форум...
Мустангов вызываю регулярно по утрам, пока никаких претензий не могу предьявить, все четко и качественно, спасибо !
нет, я неисправима, мне надо кувалду, что бы напоминала о регистации в системе, Сергей, выше мой пост вам
Да, я понял. Спасибо. Как говорят инструкторы по горным лыжам, до 5 лет катания у человека ошибки и косяки, а после 5-ти - особенности техники. Это я про регистрацию. Ничего страшного, я сразу узнаю.
С уважением,
Сергей
mustangs
а может в Тинькове?
проще говоря - давайте ТОЧНО: время, место, число...
а может в Тинькове?
проще говоря - давайте ТОЧНО: время, место, число...
Написали же:

место: Клуб "Аквариум"
дата: 17 октября
время: 19.30
PhoeniX
Не забывайте сказать что столик заказан на Мустанга :улыб:что б Вам показали где этот стол...а то как сядите куда нить к кому нить... :ха-ха!:
Джули
сядите куда нить к кому нить...
...на колени :ха-ха!:
PhoeniX
блин... а адрес у этого аквариума есть???
Первомайский сквер,
на угло Горького/Советской,
вход от центральной диагональной аллеи сквера...
еще точнее надо?
мал-да-удал
Вот интерестно если PhoeniX сядет к кому нить на колени как это будет выглядеть? :ха-ха!:
А еще над ним луч прожектора светиться! :улыб:
Джули
это будет триллер "Убийство в парке" :ха-ха!: или "Размазанные по стульям" :ха-ха!:
Джули
хех.... вЫ все будете смеяЦЦа..... ;))) но я и так там практически каждую Пятницу..... :))) так что.... ждите....
Юлик, я в ужасе, я в этот топик не разу не зашла правильно, сначала читаю и пишу, а потом смотрю, что получилось, вот, блин, старость не радость....
я завтра приеду к 20:00, займи на меня местечко
Whale Beholding
За исключением кады ты Таймсе!!! :ха-ха!:
Не Олик не займу! :улыб:
Нам же сильный пол разжижать нужно! :ха-ха!: Так что я тебе займу где нибуть между ZZTOПом и Дракончиком! :ха-ха!:
Джули
на этоть я пойти могу, мне будет приятно с ними посидеть :), а ты что, подальше сядешь
Джули
Что-то я не понял, почему я должен садиться к кому нибуть на колени ? :а\?::хехе:
PhoeniX
Вечер добрый, честной компании!
Рояль позвонил недавно. Обещался то же быть, даже без машины. А то в прошлый раз на 2000 где-то накатался на "автопилоте". :ха-ха!:
мал-да-удал
Там были от Сергея предложения по чеку на минималку тем, кто его признает..

Так, может, первой премией будет Джули на коленках у победителя,-ввиду поднимавшегося вопроса о недостатке мест ..?:улыб:

Джули -просто спросил :ха-ха!:
PhoeniX
Это они намекают что пепел посыпится :ха-ха!:
Не в обиду ради шутки было написано.
mustangs
Привет Сергей !
Рад, что у Вас все соорганизовалось со встречей.
Сам бы с удовольствием с вами повидался,но не смогу, буду вне города. Потом, надеюсь, расскажете как провели время.
Удачи,
Григорий
taxi blues
Гриша, привет!
Да прервись ты на денек! Хорош филиалы по всей Сибири открывать! Народ тебя видеть хочет, уважь.
Конечно расскажу, да и тут, думаю, впечатлениями поделимся.
С уважением,
Сергей
taxi blues
Да Григорий ну действительно я вон завтра точнее сегодня на работе под раздачу попадаю но плавать намерен на все сто хоть и припоздаю но появлюсь.
mustangs
Да я бы с радостью, но никак нельзя мне там не появиться. Вы главное, постарайтесь не надоесть друг другу, чтобы было желание еще раз встретиться. Ты же знаешь, я хоть и люблю работать, но в душе тусовщик. Так, что в следующий раз не отмажусь! :ха-ха!:
С уважением,
Григорий
Sir
Ничего себе!!!!! :ха-ха!:
А второй еще не придумали приз? :ха-ха!:
Можно ведь и еще третий если с фантазией придумать! :ха-ха!:
PhoeniX
ну Вам же уточняли где ЭТО мероприятие будет...а я про столик напомнила т.е. на кого заказан чтобы не перепутали куда садится...ну и все пошло поехало... :ха-ха!:
Sir
Мое предложение в силе. Чеки будут, я тоже.
Даю обещанную подсказку №1.
Я совершенно не похож на генерального директора.
С уважением,
Сергей
mustangs
всем успешного вечера:улыб:
чеб получилось все:улыб: