мал-да-удал
у меня есть телефоны Белки и Пети - Джули дала, так что не потеряемся
еще бы Петю услышать, как он насчет везти-то нас...
ау?
Джули
Петя, кинь в приват номер машины...
sonica
ага, мне
тоже дала твой:улыб:
так что точно не потеряемся.
BelKa
ну и отл! тока всех предупреждаю официально, чтобы шока не было
я теперича БРУНЕТКА с короткими волосами
аватара старая)))
sonica
о!
хорошо, что предупредила.
честно.
а то бы я искала глазами
блондинку:улыб:
BelKa
ну меня можно будет еще по гитаре идентифицировать, если мне не лень ее будет тащить...
PhoeniX
меня уж пжалста на Звездной подберите, тока надо время обговорить, да и созвонимся обязательно :улыб:
ZooM
Ну вот мясо куплино...помидорки, огурчики, черешня, немножко сыра....вобщем с человека получается где то 150 руб отдать Сергею (!).....я так думаю мы хорошо отделались.... :ха-ха!:
Если кто то хочет чего нибуть еще...то тогда уж пусть сам... :миг:

Я вот думаю....а чем вы со мной расплачиваться будете? :ха-ха!:
Джули
придумаем что-нть))) ты молодчинка)))
Джули
Значится так…я с Гурьевыми еду в пятницу т.е. сегодня….(будем готовит торжественную встречу) Из города в субботу едут….Феникс – на машине, Сейлормен – на машине (но поздно вечером часиков в 5-6) Сир, Белка, Соника ну и пожалуй все…
а где МДУ? Гриша?
ZooM
Оль, считалку внимательно читала?:миг:
мал-да-удал
в считалке тебя не было, и что это значит?
sonica
Гриша из академа....Леша не едет....:миг:
Джули
ннп
ладно, последний рабочий день этой
тяжелой недели медленно, но верно
ползет к своему завершению. наконец-то!
до завтра.
:улыб:
мал-да-удал
прям даже вот щас еще раз перечитала:улыб:
а как же песТни под гитару??? :миг:
ZooM
Люди-люди!!! погодите! возьмите меня с собой!!! дайте кто-нить сотовый созвониться!!
Ёпрснгэ! Ушли все на фронт!
Лёш, может, проблемы разрешимы ?
Ну ты понимаешь..
Sir
Ну где все? Юлька уже все пампушки измяла в ожидании... Мясо вечером замариновали! Ведерко получилось малированное... Саша ДАА, резал, Юля с Наташей зелень и лук шинковали, Гриша от Юли комаров отгонял... Я, соответственно, по специальности... Координировал...
А репа сегодня побаливает, даже купание утреннее не шибко помогает...
Уже бы скорее приезжали! А то без вас пива не дают! Приходится кофеем давиться...
mustangs
Мангал стоит... Солнце светит, греет, водичка плещется... Машина Фениксовая еще тока в Матвеевке...
Ладно! Кто не приедет, тот сам дурак! :ха-ха!:
mustangs
В общем только вернулся. Было всё просто супер! Большое спасибо чете Гурьевых за достойный приём, Джули за шашлыки и массаж, Сонике за песни на гитаре, Гриша зря уехал рано, Сиру за то, что мусорил у меня в машине :ха-ха!:, Белке за компанию на обратном пути, Зууме за достойное поведение с похмелья :миг:

В общем всё было круто!:миг:Фотки выложу позже.
PhoeniX
Ээээээх!:хммм:

Тут неделю форум не посещал из-за работы напряженной, а тут такое произошло и без меня...:хммм:
Джули
9. Алексис(????)
Я все правильно понимаю?
Этта, ребяты. я ж как лучше хотел. я ж с вами хотел, я ж только 6-го приехать успел...:хммм:(плачет...). не было билетов на 4-е до Нска... я же думаю. что не последний раз ? (с робкой надеждой)... у меня и палатка есть.... и горные лыжи (на всякий случай:улыб:)...
Alexis
горные лыжи - это круто и весьма актуально))))
Петя! зачем ты так с нами - выложил фоты на всеобщее обозрение, не посоветовавшись с товарисЧами)))
(хотя позырила с удовольствием, здоровско все-таки было))) )
sonica
ннп
действительно, было отлично.
всегда приятно познакомиться и
пообщаться с умными, милыми,
замечательными людьми.
спасибо!.. :улыб:
BelKa
ННП
Администрация яхт-клуба отметила, что вы были образцовыми гостями! Ну и яхтсмены тоже, конечно! Только Сергей с "Ассоли" расстроился, что Ольга с Виталиком не пошли с ним в море...
Вобщем, на этом берегу вам всем всегда рады! Кстати, 25 июня начинаются гонки, старт будет на Неокоме в 21-00. Прямо настоятельно рекомендую не пропустить это зрелище! Кто видел, тот понимает, о чем я...

С уважением,
Сергей
mustangs
ух ты!...
здорово как!..
надо себе отметить 25 июня и ничего
не планировать на этот день. :улыб:
PhoeniX
фотки супер! молодца! и когда только успел столко нащелкать?:бебе:
mustangs
мне у вас понравилось! :live:
спасибо всем присутствовавшим за теплую компанию! соберемся дружно 25го болеть за Крокодила? :live::ха-ха!:
mustangs
а значит Ольгу и Виталика приглашали?.. как это мы пропустили...
sonica
Это вы экскурсию раньше закончили ибо... А любознательные личности были приглашены на борт яхты, стоящей на воде,:бебе:для поздравления капитана со спуском на воду :pivo: и изучения внутреннего убранства сего корабля. :live:
Alexis
Горные лыжи в собственности - действительно очень хорошо! Значит будем на (или под?) зимний кайт ставить! :ха-ха!:
mustangs
Да все было супер-супер-супер….. :live: А мне было лучше всех! :ха-ха!: Вот! :бебе:
Спасибо чете Гурьевых :роза: за сданный в аренду мне диванчик:миг:….для меня это были просто не забываемые выходные!:улыб:
ZooM
соберемся дружно 25го болеть за Крокодила?

а давайте правда
подумаем об этом?...
:улыб:
Джули
а сколько за аренду заплатила? :улыб:
BelKa
соберемся дружно 25го болеть за Крокодила?

а давайте правда
подумаем об этом?...
------------------------------------------------------------------------

Да чего думать? Ехать надо!!!!!!!
eugene_royal
То, о чем написано ниже, касается только семейных пар
mustangs
Алкаши, пить меньше надоть, как я например :ха-ха!:
Серег, а вы 25 поедите да?
mustangs
Да чего думать? Ехать надо!!!!!!!

ну, надо так надо... :улыб:давайте ближе к делу
ловиться.
BelKa
Ближе к 25-му просто опять посчитаемся, да и все :миг:....почему то кажется, что состав будет практически тем же...а ну наверное еще Wot присоединиться... :улыб:
sailorman
Ой кто бы говорил!!!!!!!!!! :ухмылка:
Приехал глубокой ночью! Мы то пардон встречались (!) с 10 утра.... :ха-ха!:
sailorman
Юра! Дык, зачем же было покупать этот гоночный аппарат, если в гонки не ходить? Мы на нем кататься не собираемся, только тренировки и гонки...
eugene_royal
Многим женщинам приходится терпеть адовы муки, когда человека, находящегося рядом, еще любишь, но уже - как брата, и потому любой секс с ним превращается в процедуру, удовольствия от которой не больше, чем от мытья посуды.

Пардон можно уточнить.....это ты о себе? :eek: начал задумываться над будущем??? Похвально-похвально....только как то на тебя не похоже...
РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рояль кажись изменяться начал!!!!!!!! Думаю, что в этом есть и наша заслуга! :ха-ха!:
Женька с тебя бутылка! :bottle:
Джули
нет... не о себе... я думаю многие из вас себя узнают...:улыб:
Женич!
Ну откель тебе то знать? :eek: Еслиф ты не про себя то?
Я тебе просто поражаюсь! :ха-ха!:
Тут можно только об одном сказать ты свою "шкурку" на других примериваешь!
Или....... стойте-стойте.....да ты не как по ночам в наши дома залетаешь, подглядываешь, подслушиваешь, да Женька? :миг::ха-ха!:

ЗЫ Уф! Я то уж с утра испугалась было...думала ну все погода измениться, завтра снег выпадет....Рояль меняется....ан нет...погода остается прежней!