Таксист
А вы как считаете, сколько стоит поездка толмачи-кр.факел?
kazik
Не совсем понял ваш вопрос. Сколько бы я запрашивал, если бы я был "огурцом"? Или какой она должна быть с точки "потребителя"? Или сколько "таксисты берут" в среднем?

В любом случае предположить, что 200 рублей - нормальная цена за такую поездку - наивно по меньшей мере.
kazik
Обычная цена - 350-700 руб., если речь о театре, 430-800 руб. если об улице.
Таксист
Ну иногороднему - откуда знать, какие где тарифы. Вот в Томске - за 50 рублей по всему городу катают.
Motorola
В толмачево нет никаких проблем узнать тарифы. поэтому предложение в два раза ниже должно настораживать.

Никто в Томске за 50 рублей из богашево до каштака не повезет, не говорите чепухи.
Таксист
"Вы видите сусликов? Нет? А они есть!" (почти с)
Если лично вы по определенному маршруту повезете сугубо за 1000 рублей, это не означает, что не найдется тех, кто повезет за 50 р.))) Так что - выражаясь языком, доступным вам - вы тоже не говорите чепухи)).
Motorola
Вполне возможно найдется кто то кто и натурой плату возьмет, но из этого не следует делать вывод, что в Томске именно так и работают такси.
Таксист
я бы так сказал, в томске средний чек в два раза меньше чем в новосибирске.
kazik
Это другое дело - охотно верю. И что? :dnknow:
sharkie
На первый.

http://www.lenta.ru/news/2009/02/11/taxi/

Огурцам на заметку, да и таксопаркам тоже.

Кстати, вроде было обращение от новосибирских таксопарков к властям о лицензировании таксо-перевозок - на чем определились-то? И определились ли?
Хохотуй
Судя по всему разговор зашел в тупик как и положено МОНОлогу :(, Хотя очень ЖАЛЬ.
Таксист
Во всём с Вами :agree:

ЗЫ. Таксист ЖЖОТ!!!:yes.gif::respect: