Такси с предоставлением копии чека - какие?
13665
26
Столкнулась с проблемой - далеко не все такси выдают копию чека, несмотря на то, что диспетчеры по телефону говорят, что копии выписывают.
Кто какие проверенные такси знает, подскажите, пожалуйста (особенно интересуют поездки из/в толмачево)
nata_m
2222222, мой город, мустанг. эти точно выдают.
nata_m
Добрый день!
Если нужны именно чеки - можем просто отправлять их Вам вместе с копией чека / приходником по почте. В машине у водителя только квитанции.
nata_m
Столкнулась с проблемой - далеко не все такси выдают копию чека, несмотря на то, что диспетчеры по телефону говорят, что копии выписывают.
Кто какие проверенные такси знает, подскажите, пожалуйста (особенно интересуют поездки из/в толмачево)
вам, наверно, просто не повезло:хммм:я всегда пользуюсь "Ассорти" и "Гранд авто" - никогда проблем не возникало :agree: а если вы часто используете эту услугу - почему бы не заключить договор на без/нал оплаты?
nata_m
В такси "Кабриолет" при поездке выдают копию чека с передачей позже чека с копией.
Можно сразу при заказе такси на поездку в Толмачёво попросить, чтобы водитель приехал с чеком. А можно заключить договор с любой формой расчёта ( наличная и безналичная) и получением отчётных бухгалтерских документов.
Круглосуточно 223-23-23, 2222-008.
Вежливое такси "Кабриолет".

Удачи Вам! :роза:
2222008
каждый стоющий таксопарк чего либо имеет копии чека с печатями, просто заказывайте такси не за 80 рублей а подороже и все будет ок
nata_m
пишите мне в личку.заказ-квитанцию в любое время выпишу.качество услуги вне конкуренции
Такси Классик
Добрый день!
Если нужны именно чеки - можем просто отправлять их Вам вместе с копией чека / приходником по почте. В машине у водителя только квитанции.
Подождите, насколько помню именно ваше такси предлагают в самолетах сибири? Когда в новосиб летишь. И в зале прилета или вылета есть киоск, где дают чек с квитанцией. Так?
Tima
просто заказывайте такси не за 80 рублей а подороже
Ой. а что у нас еще сохранились в городе такие расценки?

В НГ праздники заказывала 2222-444 и Каретный двор - все с копией чека.
nata_m
подниму топик.
Сейчас множество новых такси.
Кто из них выдает сейчас фискальные документы? чек, копия чека, квитанция?
есть некоторое неудобство, с такими требованиями стоимость несколько выше чем просто так ехать.
Деодат
подниму топик.
Сейчас множество новых такси.
Кто из них выдает сейчас фискальные документы? чек, копия чека, квитанция?
есть некоторое неудобство, с такими требованиями стоимость несколько выше чем просто так ехать.
Такси 315-15-15.
Если нужна просто квитанция с серийным номером и печатью,просто указываете при заказе. Если нужен чек из кассового аппарата и копия чека, то тогда необходимо заехать в офис и вам бесплатно пробьют и выдадут.
Деодат
по новому закону ОБЯЗАНЫ выдавать ВСЕ, иначе не платите за поездку.
Чайник__
по новому закону ОБЯЗАНЫ выдавать ВСЕ, иначе не платите за поездку.
Щас насоветуете......
А то ведь кто то поверит и схлопочет по мордам потом от таксиста
Venograd
2. Невыдача пассажиру кассового чека или квитанции в форме бланка строгой отчетности, предусмотренных Правилами перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом и подтверждающих оплату пользования легковым такси, -

влечет наложение административного штрафа на водителя в размере одной тысячи рублей; на должностных лиц - десяти тысяч рублей; на юридических лиц - тридцати тысяч рублей.


а по мордам может и таксист отхватить, если что.
Чайник__
2. Невыдача пассажиру кассового чека или квитанции в форме бланка строгой отчетности, предусмотренных Правилами перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом и подтверждающих оплату пользования легковым такси, -

влечет наложение административного штрафа на водителя в размере одной тысячи рублей; на должностных лиц - десяти тысяч рублей; на юридических лиц - тридцати тысяч рублей.


а по мордам может и таксист отхватить, если что.
Ну так корочки, если есть, покажите да выпишите протокол.
А вы советуете водиле денег не давать за выполненую работу, а это кидок, а это по козлячи, если что
Venograd
по козлячьи следовать Закону? Вы призываете нарушать Закон? Я так думаю Вы таксист :безум:
Чайник__
О том, что можно не платить таксисту без чека, в законе ничего не сказано. Сначала нужно заплатить,потом требовать чек, если его нет, писать жалобу в разные инстанции, если Вам это так важно.
Jo2
ну так и предложи либо не платить деньги, либо позвонить в ГИБДД для заполнения протокола. :biggrin:
Чайник__
по козлячьи следовать Закону? Вы призываете нарушать Закон? Я так думаю Вы таксист :безум:
я сказал то, что сказал, по козлячи не платить за выполненую работу таксисту, а не выдача чека или чего то там ещё это другая история, если он не прав то пусть платит штраф государству которое эти законы установило.
вы то тут при чём?
Я не таксист
Законы нарушаю и буду нарушать только не к УК это относится, а к КоАП
Venograd
да какая это работа то? крути баранку и стриги купоны в удовольствие.
Чайник__
Как бы так нечего личного,:хммм:
Чайник__
Сплошной рекламный топик всё 70% фикалий такси,!! да что я говорю где вы ведали тут такси без гаража одни операторы кругом,
TATOSHCA
Если нужен чек из кассового аппарата и копия чека, то тогда необходимо заехать в офис и вам бесплатно пробьют и выдадут.
Бесплатно-это издевка? Еще за это деньги попросите...
Необходимость ехать дополнительно за фискальными документами, ну уж нет.
Тогда буду ездить продолжать на Дельфине....пусть и чуть дороже.
nata_m
Мы для этих целей заключили договор с одной конторой. В результате наличными такси не оплачивается вообще. Все платится по безналу - бухгалтерия в восторге.
Наверно так можно со мнощими конторами договорится
bravot
так и буду делать скоро. Слет пионеров ожидается у меня. Несколько машин нужно будет на пару дней.
Деодат
п.9
Это не издёвка. Я сказал,как есть. В машинах есть лишь квитанции с печатью,кассовый аппарат только в офисе. На чём и когда ездить, это уже вам решать, я лишь предоставил информацию.
bravot
Практически со всеми.