Такси с ! (восклицательным) желтым знаком.
4609
59
Таксист
к тому же возраст ограничен 20 годами... не ахти что, но все же может вас утешит - увы,не утешит:хммм:Данное ограничение по возврасту не гарантирует,что у человека к 21 году появятся извилины в голове и он начнет понимать свою отвественность за безопасность людей, которых везет. Хотя в нынешнее время и более взрослые "товарищи" бездумно крутят баранку маршрутных такси.
возраст на мастерство вождения вообще не влияет...ИМХО,,,,кто-то с 5 лет баранку в деревне крутил не хуже взрослого, А права получил только в 18....возраст - это не показатель, Не стоит на нём зацикливаться))
maksimus
я не смотрю по долбоящику новости :))) проправительственная чушь мне не интересна.
тырнед. его еще специалисты путиловского педофильного завода не захватили :ха-ха!:
еще от таксистов можно новости узнавать :rofl:
ну лично от меня много не узнаешь: я апполитична и тоже зомбиящик не смотрю уже года два :спок:
maksimus
Вы правила данного форума читали? Пункт 9 не для вас?
Matiss
Данное ограничение косвенно говорит о том, что пару лет дается легковухой порулить, прежде чем за автобус садиться.

Ну и с другой стороны подумайте, каким образом у профессионала появляется опыт то? Или вы предлагаете на макетах тренироваться?