Такси с кондиционером
1931
25
Реально ли просить такую машину? Оговаривается ли такая услуга? Ведь обычно таксопарки самые дешевые комплектации покупают:(
surg
Пообещай соточку сверх тарифа, мигом найдут:улыб:
surg
У меня жена на Дельфине любит ездить, там с климат контролем есть неплохие.
А вообще в диспетчерских много иномарок с кондиционером, там можно оговорить, чтобы такую прислали. Водителю накинуть к тарифу т.к. кондишн бензин тоже неплохо кушает.
surg
Ведь обычно таксопарки самые дешевые комплектации покупают
Так и клиенты обычно подешевле желают ездить...
surg
когда заказываю с кондёром - 100 рублей сверху по тарифу как спецзаказ и нет проблем.
М_Астер
А сможете объяснить, почему именно 100? Не 50, не 500?
Таксист
ну это не я должен объяснять, а таксофирмы почему у них в прайсе спецзаказ на машину с кондером или иномарку стоит плюсом 100 рублей...сколько заказывал всегда говорили, что плюс 100 за спецзаказ.
М_Астер
удивительно. Обычно это бесплатно... Хотя ни один водитель не откажется от доплаты.
Таксист
Не везде. В Городском такси и иже с ним , было 50 р за включение кондёра, как сейчас незнаю.
Сам за кондёр не беру даже когда в городском робил.
Таксист
удивительно. Обычно это бесплатно...
Чё й та вдруг? Форточка открыта, охлаждайся. А хочешь сервиса, так доплачивай.
Может водитель ещё баулы пассажирские на 9-й этаж таскать должен бесплатно? Ему ведь 100 рублей дали за проезд, не сломается наверное дотащит :ухмылка:
Center
Я имею в виду прайсовую стоимость, а не водительскую, и тем более не реальную.
Таксист
Я имею в виду прайсовую стоимость, а не водительскую, и тем более не реальную.
Это насчёт того что бесплатно? Обычно кондиционера в прайсе просто нет.
Все нюансы не предусмотришь, каждую мелочь в прайс не пропишешь. Но если этого нет, то не значит что это бесплатно:улыб:
Center
если этого нет, то не значит что это бесплатно
Именно это и значит. Или не предоставляется подобная услуга или она бесплатна. Хотя никто не отменял "по взаимной договоренности и согласию":миг::biggrin:
Center
Это насчёт того что бесплатно? Обычно кондиционера в прайсе просто нет.
По прайсам фирм повнимательней посмотрите! Есть и про кондишн и цены. :спок:
smok
А самому водителю не жарко? Или из принципа будет потеть пока клиент не доплатит?
surg
Вот действительно забавно было бы посмотреть на парящегося водилу в ожидании что ему полтинник предложат. Хотя видеть жлобов у нас это бытовуха.
ambient
лично я, как водитель, кондером пользуюсь редко ибо простываю, а как пассажир заказываю с кондером за 100 руб (сажусь на заднее сидение) сверху и не жлобствую, как некоторые из за полтоса или сдачи в 20 рублей :biggrin:
Таксист
удивительно. Обычно это бесплатно... Хотя ни один водитель не откажется от доплаты.
Ты, я вижу, ГРАМ отий!
Однако всё далжно стоить денег и соответствующих взаимностей. Пассажиры конечно разные, но как они платят и себя ведут - такие у них и такси- соответственно кому запор, кому - кондиционер, а к кому и не поедут.
Котто
господин ГРАМ, я может и ОТИЙ, но говорю я не о том, как должно быть, а о том, как сложилось... А должнооооо... оооооооо...............
ambient
Господа пассажиры, вышеотписавшиеся водители ведут себя гуманно, заметьте! А ведь на деле вам придется обосновать за пацана и прочие процедуры выполнить дабы не сойти за лоха.
ambient
Господа пассажиры, вышеотписавшиеся водители ведут себя гуманно, заметьте!
Велкам. Скоро долечусь и буду пушистым зайкой. классик не хочет, да и ... хххорошо все у него пусть будет.
А ведь на деле вам придется обосновать за пацана и прочие процедуры выполнить дабы не сойти за лоха.
у тобэ такие сложности?
Таксист
господин ГРАМ, я может и ОТИЙ, но говорю я не о том, как должно быть, а о том, как сложилось... А должнооооо... оооооооо...............
а у тя кондишн ваабще есть?
ambient
А ведь на деле вам придется обосновать за пацана и прочие процедуры выполнить дабы не сойти за лоха.
Наболело? Сочувствую!
ambient
Господа пассажиры, вышеотписавшиеся водители ведут себя гуманно, заметьте! А ведь на деле вам придется обосновать за пацана и прочие процедуры выполнить дабы не сойти за лоха.
Нада цены поднимать. Скоро, ж-па, Новый год, :bday:т.е. 1 сентября. Кто что мыслет ?
ambient
Господа пассажиры, вышеотписавшиеся водители ведут себя гуманно, заметьте! А ведь на деле вам придется обосновать за пацана и прочие процедуры выполнить дабы не сойти за лоха.
особенно для нармальных пацанов с нармальными машинами :agree:
Котто

особенно для нармальных пацанов с нармальными машинами :agree:

Ты, Василий Иванович, впереди паровоза не бегай. Плохо будет и тебе и нам. Цены будут стабильные. А за обсчет с улицы Ипподромской, 27 будь добр САМ в кассу сдать полтинничек (во избежание штрафа).