Минималка в 100р. и 20р./км.
1932
20
Последнее время диспечерские не перестают удивлять изменениями тарифов. В декабре повышали минимальную стоимость до 240 руб. за 2 км. После новогодних праздников цены поползли вниз, достигнув 100р. за поездку. Сейчас опять пошел рост. Так может есть смысл установить примерную цену 100р. подача авто и 20р. за км. и конкурировать не изменением цены, а уровнем оказываемого сервиса.
Евгений661
:biggrin: лучше километр как у тебя, и минималку 200.
Добро пожаловать в настоящее Такси, как Мой Город :respect:
А в диспетчерских предлагаю уронить минималку до 50, а километр до 8 :umnik:
Алексий
А в диспетчерских предлагаю уронить минималку до 50, а километр до 8 :umnik:
И принимать только авто отечественного производства не младше 1997 года
Евгений661
Ну я уже приводил в качестве примера парковку у Ленты, можно и трамвайчики до барахолки вспомнить. :biggrin:
Жень, я рынок Новосибирска как пассажир сознательно мониторю где-то года с 1999, с 2003 начал задумываться о соседних регионах, всё нормально идёт, не мешай естественным процессам. :biggrin:
Алексий
Нормально, когда стоимость ежемесячно прыгает то вверх, то вниз. Издеваются над минималкой, то раздувая до 240р., то опуская до 100р. 100р. - неплохо, только + 20р. за км. И все будут довольны.
Евгений661
:biggrin: все не будут довольны никогда
нормальная движуха, пусть прыгают
Алексий
Непостоянство в цене ведет к потере клиента.
Алексий
я рынок Новосибирска как пассажир сознательно мониторю где-то года с 1999, с 2003 начал задумываться о соседних регионах, всё нормально идёт, не мешай естественным процессам. :biggrin:
И что там в регионах?
Куда идут и к чему приведут эти процессы?
Алексий
:biggrin: лучше километр как у тебя, и минималку 200.
Добро пожаловать в настоящее Такси, как Мой Город :respect:
Ты это водителям или пассажирам предлагаешь?
МГ на всех не хватит, даже сейчас часто слышу, что подача у них около 40 минут.
_Виктор_
с такими ценами на бензин((( при такой минималке....
alextnt
Почем наГПН сейчас бенз?))
alextnt
Если учесть, что на бензе ГПН расход вверх ползет, то мого где дешевле))
Кстати, на роснефти 26.40.
alextnt
Заправляюсь на ЛюксОйле 26.10 по карте. Расход заметно меньше, чем на ГПН.
Алексий
А в диспетчерских предлагаю уронить минималку до 50, а километр до 8 :umnik:
А все к этому идет, однажды кто-нибудь проснется и придумает Гранд-Авто СуперЭконом, наберут туда всю рухлядь которая может ездить, а водителями там будут те , которых у вас возле Ленты много.))
_Виктор_
А в диспетчерских предлагаю уронить минималку до 50, а километр до 8 :umnik:
А все к этому идет, однажды кто-нибудь проснется и придумает Гранд-Авто СуперЭконом, наберут туда всю рухлядь которая может ездить, а водителями там будут те , которых у вас возле Ленты много.))
гаварят им рынок диктует.тока как он им диктуит,еслиф заказы висят а делать некому?или изх кто заставляет силком цену за плинтус апускать?какие глупыи отмазки.для пионеров))
ivannedurak
Да и Чудак *урко образноготипарулитвсемиТаксЫнадоДа?
ЗЫ:ГбШ 64 (Директор ЛОХ позвоню в Питер начальству расскажу снова про тебя ЛОШАРА
Хитрый Кот
Чем это он тебя так зацепил?
WestMan
патаму што он хитрыи.приезжал бы туда и сказал.чем котяра луччше чем лошара?