Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 6)
75588
1000
Anchous
:agree: :rofl:

все такси хорооооошиеееее)))))
Cabana
пони бегают по кругу :biggrin:
Cabana
Не-не...
Мы ноздря в ноздрю! :biggrin:
Автоинформатор
Ну что, с почином :friends:
Izraya
Читаю на бутылочной этикетке: "натуральная пищевая вкусоароматическая добавка "ароматический экстракт Гиннесс"" и думаю - чего там натурального? :безум:
Позорище... :bad:

/п.5/
Anchous
да, и гужевой транспорт тоже в некоторых случаях предназначен для перевозки пассажиров

я фсё пытаюсь на такси свернуть)))
оцените мои старания :biggrin:
Anchous
Видимо пиво...
Cabana
С этими дурацкими ограничениями нормального импортного пива по темноте не купишь... Одно пойло - и то из-под полы. Тьфу...
Anchous
чО за отраву ты пьешь? :eek:
Типа Guinness original пр-ва "Пивоварни Хейнекен СПб". Дрянь редкостная.
Izraya
Оценили :biggrin:
И не смей больше пропадать :bday:
Cabana
Ты его какой температуры пьёшь? Тёплое поди? :umnik: Оно охлаждено должно быть хорошо, в отличие от светлых сортов при +12+15 оно не пойдёт.
Cabana
вотку надо пить....прастите :biggrin:
Izraya
Ароматизатор водка идентичный натуральному :biggrin:
Cabana
Guinness original пр-ва Пивоварни Хейнекен СПб
Я одна несостыковочки вижу.. :umnik:
Anchous
:friends: попробую

ну ты истинный знаток, чё :biggrin:
Anchous
В чём у тебя несостыковочка? Слово Original в данном случае обозначает сорт пива, а не то, что его в Ирландии льют.
Cabana
На правах рекламы и по личному опыту: ежели в неурочное время (не позднее 24.00 ч. в будни и до 02.00 ч. в пятницу-субботу) захотелось купить настоящего немецкого пшеничного пива в бутылках - это можно сделать в "Шульце" на Советской 20. "Schneider Weisse" безумно хорош, пусть и по 200 руб./бут.
Anchous
Привет. Уже и шестую распечатали. Сегодня в лидере сняли с раздачи. Заказ в нужном направлении долго выбирал. Атлас выручил. А так типа выходного.
Алексий
Леш...расскажи на ночь сказочку про такси:смущ: пожалста :biggrin:
Алексий
гиннес и хейнекен у меня как то...не уживаются
Евгений661
ОО!
За отказ от заявок, да?
И от скольки отказался?
Недавно же спор был, говорили некоторые(не ты) что наказание нереально :ухмылка:
:)))))
Евгений661
так то мы шестую уже второй раз распечатываем :biggrin:
привет :flowers:
Izraya
:biggrin: да какие тут сказочки, вон, они все пиво пьют
Cabana
Алко-таксо-понедельник...
И заметь, все чинно, благородно :knix:
Алексий
Ты его какой температуры пьёшь? Тёплое поди? :umnik: Оно охлаждено должно быть хорошо, в отличие от светлых сортов при +12+15 оно не пойдёт.
Да знаю я, каким оно должно быть на вкус. В середине девяностых наливали мне его в Шемроке - как положено, с трилистником-клевером на шапке пены. Совсем другой коленкор... :nea.gif:
Алексий
:biggrin: да какие тут сказочки, вон, они все пиво пьют
Завидуйте молча :biggrin:
зы я не пью пиво :knix:
Anchous
Три или четыре подряд, причем с линии не сняли, заказы самостоятельно брать, как понял можно, взял позже сдуру Д.Ковальчук 186/1 - зае п.5 искать
Алексий
какой кошмар, дажить? :biggrin:

лан, я спать)
спокойной ночи мальчики :чмок: и Аня :роза:
Anchous
Молодец :friends: Трезвость - норма жизни.
Евгений661
Три или четыре подряд, причем с линии не сняли, заказы самостоятельно брать, как понял можно, взял позже сдуру Д.Ковальчук 186/1 - зае п.5 искать
Можт, Красный проспект 186/1?
Cabana
Без руля бы еще.. А так и не таксо и не алко..
Izraya
Спокойной ночи, Женя :чмок: :роза:
Евгений661
взял позже сдуру Д.Ковальчук 186/1 - зае п.5 искать
Дык это вроде суши(и прочая лабуда) на остановке огороженой на кольце калинина...не?
Cabana
Заказ на дуську, а ждали на красном.
Евгений661
Три или четыре подряд, причем с линии не сняли, заказы самостоятельно брать, как понял можно
С автораздачи снимают, получается, взять то можно, а отказаться нельзя, он автоматом подтверждается.
Мда....
Anchous
Хз, остановился за остановкой в сторону гор ааэропорта, отбился. Минут через пять и клиенты подошли. Диспечер пересчитал на 10р. Меньше. Дали без сдачи.
Евгений661
Заказ на дуську, а ждали на красном.
Если это то чудное маленько здание с сушами, то у них ваапще вариант шпарить пешком на парковку напротив калина центра, ибо въезд-кирпич, стоянка в округе запрещена, со дворов тока касимсот проедет, да и то не факт :ухмылка: Ну или по красному на парковке около 182-182/1 тусоваться))
Евгений661
Ну там получается в любом случае идти туда, где разрешена парковка, в лучшем случае, это будет "под часами"
Дали без сдачи.
В лидере это норм. Причем при сумме 195 рублей 98% дадут без сдачи :biggrin:
Anchous
Ребят, кто у нас там "живой" остался:улыб:
Всем спокойной ночи :knix:
Anchous
А 2% будут ждать 5 рублей. Спокойной ночи.
Евгений661
А 2% будут ждать 5 рублей.
Да! На то он и Лидер :biggrin: