Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 6)
76441
1000
Anchous
Это хде???
Открыл прогу лидера, 15 заказов свободных, и <п.5>хуча свободных машин
Counteract
Похоже из форумчан никто не работает на этой неделе.
Ждём повышения тарифов. Я тут в автосалон ездил на Хилокскую с Кирова. 235 рублей! По пробкам! Да блин это деньги что ли для здорового мужика со своей машиной? Издевательство и только! Я пока только попутчиков пытаюсь выловить в Бердск/Академ и обратно, когда по основной работе туда катаюсь.
Counteract
В лидере на момент когда я сообщение писала 27 было)
Эксс почему то вообще не подключается...
Ща в Грандах посмотрю...ноль... :dnknow:
Center
Хилокскую с Кирова. 235 рублей
:eek: :eek:
это кто так...?
Center
Пока не повысят тарифы, я постараюсь в такси не выходить, благо есть альтернативный заработок. Возможно еще в пт-сб вечером подумаю насчет выхода, но в остальные дни точно НЕТ.
Anchous
Да практически любая диспетчерская.....
15 км примерно, 150 руб за километраж + 100 руб первый км.
Counteract
Нуу..они джамшудов побольше наберут да и все((( Или вон товарищей, которые в отпуске на новую машину заработать хотят :biggrin:
Тем у кого альтернативный заработок есть, хорошо, тем у кого нет...не позавидуешь((
Anchous
Ладно, то есть рынок опять качнулся вниз, и ехать по счётчику значит это нормально.
Доброй ночи.
Anchous
лидер..
4 заявки
рубежная
лесная (кудряши)
1-й квартал (сокур)
танковая (как то не смотрится в этом списке)
:eek:
Алексий
Показать спойлер
Здрасти :чмок:
Показать спойлер
Anchous
Хилокскую с Кирова. 235 рублей
:eek: :eek:
это кто так...?
Лидер блин (
Anchous
Показать спойлер
:чмок:
Показать спойлер
Center
Лидер блин (
Интересно...за сколько они с Сокура, Кудряшей и прочих пампасов возят...
Center
ээ...однозначно :шок:
а если с их знаменитой скидкой в 20 %
А ты же вроде в лидере работал, или я путаю?
Anchous
Угу, это уже со скидкой. Катал с ними было дело, теперь даже не знаю, по факту везде так (
Center
Дык я чО спрашиваю то.. :biggrin:
Сейчас у тебя Гранта(рашенпром вроде как)
Весь рашенпром директор в принудительном порядке перекидывает в мини, уже от многих счастливых обладателей слышала(((
Тебя коснулось, не?
Center
по факту везде так (
На днях Грандов "читала"..может мне конечно и показалось...но вроде повеселей там значительно, в плане ценника :dnknow:
Anchous
Сегодня заезжал новую тачку в их программу прописать. Никаких вопросов, спокойно поменяли и всё. Даже посмотреть не выщли )
Anchous
На днях Грандов "читала"..может мне конечно и показалось...но вроде повеселей там значительно, в плане ценника
И "повеселее" диспетчерские ) Ну и наклейки "Минималка 100 руб." тоже не внушают оптимизма.
Center
Новых машин может это не коснулось... :dnknow:
Затейники короче там те еще... :biggrin:
Anchous
Ну надо полагать, что новое авто, в 1,5 раза дороже старого, будет не хуже :biggrin:
Center
На 19 рублей?
Смотря от какой суммы заявки веселиться... :dnknow: А то может не стоит овчинка выделки...
Минималка 1 км, в Лидере 4 км

зы а у грандов через сайт заказ есть?
сравнить тот же сокур к примеру
Center
Ну надо полагать, что новое авто, в 1,5 раза дороже старого, будет не хуже :biggrin:
Это мы полагаем
А у Лидера своя логика
Anchous
зы а у грандов через сайт заказ есть?
сравнить тот же сокур к примеру
Вроде тот же Сокур, хотя кто его знает, что за "1-й Квартал" посчитало. Цена повеселее конечно.
Center
Да шибко повеселее....
Вот тебе и разница в диспетчерских..или 26, или 45...
По мне так лучше 45...(особенно учитывая грандовские ништяки, беспл. ожидание 5 минут, остановка в пути 10 рублей-далее 5 рублей минута)
Anchous
Да я как то пытался к ним пристроиться, отношение не понравилось. Правда, давно было.
Counteract
Похоже из форумчан никто не работает на этой неделе.
работаем.
сегодня вечером подвозил паренька с пл.Ленина. Садится, весь злой. Спрашиваю, чё за проблемы. Отвечает, работает официантом в очень известной едальне на пл.Ленина. Сегодня пришел за своей месячной получкой в бухгалтерию, где ему аккуратно выдали... 4.300 руб за ... 18... двенадцатичасовых смены. <п.5>, чуть бухгалтершу с администраторшей падносом не убил.
Блин, а вы, таксеры, ноете что денег вам мало.
Забубенин
Официанты на чай с каждого стола в среднем 50 р. получают. Умножаем на количество обслуженных столов, и за зарплатой можно не ходить ) Тем более, официанты в своей работе не эксплуатируют личные дорогостоящие материальные средства, которые периодически требуют дорогостоящего обслуживания.
Забубенин
Ну я так уже...в полусне..
А он размер чаевых озвучил, не?
Я по молодости и барменом и официанткой работала..так зарплата там реально так, для виду :ухмылка: мож че изменилось конечно...но не думаю что глобально. Тем более в официанты сейчас в основном студентов на подработку набирают. Да и не была и не будет(за редким исключением) эта профессия высокооплачиваемой, через кассу тем более.
Anchous
озвучил. в месяц +-12 тыр. - минус 20% "диспечерские".
Забубенин
А он хотел 100+
Дык кто мешает то..
Учимся-пашем-пашем-учимся....без остановки и чаевых, становимся востребованным специалистом и ! Вуаля!...И продолжаем пахать, учиться и пахать :biggrin: Иначе скинут, на раз-два.
Красивых глаз уже переизбыток..за них много не платят)))
Забубенин
озвучил. в месяц +-12 тыр. - минус 20% "диспечерские".
А работать в качестве "принеси-подай" ну либо "привези-увези"..не суть важно, и при этом ныть что мало платют..хммм
Вобсчем чувак очередная интерпритация Буратино...
Anchous
Блин.
давай от высоких материй вернемся к теме такси.
Предлагаю следующюю тему: "Нарколыги в такси".
По своему таксистому опыту, нарколыги - замечательные люди и клиенты. Тихие, спокойные. Правда с деньгами грабли постоянные, в смысле, всегда в обрез, поэтому никогда не заказывают атлас. Ни разу у меня с ними не было проблем.
А вот так любимая остальным народом синька по пятницам-субботам и не только - та, да. Синька конкретно агрессию вызывает.
Counteract
Не обращал особо внимания.. Когда тормазишь, более глухой становится, что ли..

от 110 до 170 не шумит ничего.. Ну только ветер немного. Идет ровно, по дороге не болтает
_Виктор_
В атласе норм.. Хоть заказов в проге и не особо видно, но идут они не плохо)) За прошлую неделю по программе около 15000р(субботу вообше не работал, в воскресенье вечером только чуть чуть), +свободные.. А эту неделю по программе около 7000.. Ну и работал я только вечером, и то не особо))
Anchous
На Богаткова ездить нельзя. там только на танке от военной части
54регион
180 на ватутина? а на мостике не взлетел?
Anchous
По мне так лучше 45...(особенно учитывая грандовские ништяки, беспл. ожидание 5 минут, остановка в пути 10 рублей-далее 5 рублей минута)
В ГА без остановок ездют и в 5 мин. укладываются, с заказами у них похилее,
в основном мелочевка. А 45р. отдавать за 150р. - 170р. заказ жаба давит. Катался вечера подряд с Л по 1100 за 4 часа с диспечерскими 100- 120р., причем вчера две минирмалки 1 км. и 2,5 км по 150 (с чаем) по 13р. с заказа.
утром сегодня с Атласом по смене: за 70р. 3 заказа за 2,5 часа - 870р. по пути - довольно неплохо.
Евгений661
утром сегодня с Атласом по смене: за 70р.
Хм, так-то в ГА, с 6 до 9 утра, вообще БЕСПЛАТНО( смена СуперУтро).
Ежедневная что ль? Я понял только по понедельникам.
Anchous
Здраствуйте, проходите, садитесь, рассказывайте.)))
_Виктор_
Сегодня как то без приключений ...тьфу-тьфу)))
Anchous
Весеннее обострение..смс пришла, неприлично дешево, посадка 60 рэ, 10 рэ/км
такси сюрприз :безум:
Anchous
Не, 210 дорого с Кирова до Хилокской, давай 160 :biggrin: