Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 6)
76024
1000
Алексий
При этом еще и доброе утро, было, вот и пойми, что он хотел.)
_Виктор_
:biggrin: поговорить с кем-нибудь, чтобы не заснуть пока пассажиры выйдут?
Jo2 писал, но маленько ошибся веткой.)
Да, уж. Поминю в 2007 в ГА, минималка была 180 рубликов за 20 минут, но за 6 лет цены в стране стали выше практически в 2 раза, а такси подешевело, нонсенс. Почти год не подрабатываю в такси (до этого в Атласе), сейчас вроде бы появилось и время, и желание, но, думаю, стоит ли...
_Виктор_
:зло: :live: а вот с оперы мобайл кнопки работают )
DenzeL
Рекомендую планшет самсунг галакси таб и к нему фирменную присоску со встроенной зарядкой. Никаких заморочек с операми, навител, 2гис, яндекс карты, книги, музыка, тв, и все прочее, в одном флаконе, без тормозов и с шикарной графикой. Давно пользуюсь, все шикарно. От 10 000 в яндекс маркете.
AstralTravel
и никогда не берите нокиа с5! С этим т9 работать не возможно! лошара я что купил:хммм::cray-1:
_Виктор_
Да, я с нее и сидел, очень удобно. Сейчас с с5, это просто жуть. Опера мини и мобайл стоят, плюс у мобайл смайлы можно ставить, но т9 :help.gif:
54регион
Словарь другой вроде можно скачать..
54регион
кстати мини шикарно все пресует, с услугой бит вообще все как надо работало. Мобайл весит больше, работает хуже, каждая страница почти мегабайт, после 3-х страниц предлагает либо турбо кнопку за 150 рублей в стуки, либо грузит 2 минуты страницу. БЕСИТ!!!
DenzeL
Даи этот, со временем, все нужные слова выучит. имхо
Навороченный телефон форум не показывает чтоли?
54регион
У меня самого с5, га на нем. Кроме вап-такси ничего не использую, даже не звоню.
Порадовало примечание к заказу сегодня утром:
"У клиента в кармане 500 рублей, ищет, кто отвезёт с адреса на адрес" . . .

с Новоуральской на Палласа
54регион
кстати мини шикарно все пресует, с услугой бит вообще все как надо работало. Мобайл весит больше, работает хуже, каждая страница почти мегабайт, после 3-х страниц предлагает либо турбо кнопку за 150 рублей в стуки, либо грузит 2 минуты страницу. БЕСИТ!!!
Обещают, скоро исправить, просят подождать и сильно не волноваться.:-)
54регион
Опера.Мини пережимает весь трафик, поэтому и быстрее страницы открываються. По сути Опера.Мини это вообще не браузер. Она также не поддерживает современые веб стандарты. Опера.Мобайл оторбражает полновестные страницы, подерживает более менее современые веб стандарты, но за это приходиться платить трафиком и тем что она больше жрет.
TATOSHCA
О.. Я спросить хотел, мне на осмотр нужно ехать? А то не заблокирован вроде)
TATOSHCA
А есть, что-то более лучшее или равное (для мобильных устройств), так же экономящее, трафик и время, чем Опера Мини?
_Виктор_
Смотря,что ими считать. На Анроид с версии 4.х - Хроме. На симбиан нету ни чего хорошего, хотя на сенсорных по мощнее девайсах и Мобайл не плохо ведет. На обычных телефонах, если брать нокию есть ихней браузер тоже сжимающий трафик (на новых моделях). Опера хорошо сжимает трафик, но часто криво отображает сайт...
DenzeL
Видимо я вас пропустил. Вообще надо. Надеюсь на вашу сознательность и пока блокировать не буду :).
TATOSHCA
Ну у меня автодолг за заказы только всплывает))
З.ы машина целая =) Могу фото скинуть))
DenzeL
Смотри только чтобы цветущих клумб или желтеющей листвы на заднем плане не было.:улыб:
Cabana
Фотошоп решит, все эти проблемы.)
DenzeL
Принимаються фото только с девушками в бикини. Иные не пройдут :).
TATOSHCA
Ок, девушек в паинте приклею)))
Ситуация: приезжаю на заказ, ожидаю, клиент не выходит, пытаюсь дозвониться - не отвечают. Звоню диспечеру - снимаем заказ. Выходит клиент. Поехали. У клиента долг при следующем заказе - каковы мнения?
Евгений661
Есть два варианта.
Первый, клиентоориентированный, ты как сотрудник компании, которому не безразличны будущие взаимоотношения клиента и компании, должен связаться с диспетчером и объяснить ситуацию.
И второй, назовем его ”здесь и сейчас”, так как на сегодняшний день между водителями и компаниями сложились такие отношения, что ни кто, ни кому, ни чем, не обязан, и водитель по воле обстоятельств и с молчаливого согласия руководителей, работает на несколько компаний, то и проблемы должен решать тот, чьи это проблемы, то есть клиент, долг же у него, а не у водителя. Не уедет он следующий раз с этой компанией, уедет с другой, ты же и там, и там ему рад будешь.

ИМХО
Клиент вышел, оплатил ожидание, поездку +200р. сверху. А с неустойкой я б его подставил.
Евгений661
Я тебе предложил два варианта, либо ты решаешь этот вопрос, либо он(клиент) сам связывается с диспетчером и делает тоже самое.)
Клиент был никакой, датый в смысле. Заказ был уже снят. Позвонил потом диспечеру - мол отдали неустойку и не поехали - чтобы мужика не подставлять.
Евгений661
Ну,, что я могу сказать - молодец, все сделал правильно.)
_Виктор_
А за что мне в оглавлении телефон какого-то снесённого грузоперевозчика? )))
_Виктор_
всех разогнал? :biggrin:

здравствуйте, мальчики :роза:
как у вас дела? поди работы невпроворот? :biggrin:
Что за столпотворение в центре? Почему советскую перекрыли?
Anchous
что в беседу взрослых встреваешь?:улыб:видишь же одни зеленые разговаривают:миг:
54регион
Да ну пусть встревает. Просто опять в оглавлении левая ветка застряла. Пришлось тут написать, в этот раз не Вите аплодисменты, а Жене цветуёчек.
Алексий
Да ну пусть встревает. Просто опять в оглавлении левая ветка застряла. Пришлось тут написать, в этот раз не Вите аплодисменты, а Жене цветуёчек.
Ты следующий раз Васе или Семе пиши, что бы обид не было.)))
_Виктор_
А кто такой Вася?
Алексий
А кто такой Сема? :biggrin:
зы Всем привет)))