Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 6)
77011
1000
54регион
иногда дела настолько надоедают, что нужо плюнуть на все и отдыхать
всех денег не заработаешь, все дела не переделаешь..

до 10 мая устраиваю себе отпуск
54регион
эх, все отдыхают, а у меня вечно куча дел
Не бережёшь Ты себя, Семён. :1:
Counteract
да и рад бы плюнуть, но поговорка есть день год кормит. Баню одному не сподручно строить, а значит я зависим от других людей, ремонт такая ее фигня, а командировки позволяют кормить семью и делать ремонты. И все ведь надо и никак не отвертется...:хммм:с тоской вспоминаю времена беззаботного студенчества...
54регион
а тут еще вторая волна свадеб пошла, мужикам за 30 перевалило и по второму разу все жениться, в ближайшие 3 месяца 4 свадьбы:улыб:и 5 тысячами уже как в студенческие годы не отделаешься на подарок:улыб:
54регион
Не знаю статус твоих друзей, но пятак это вполне достойная сумма подарка для большинства свадеб :dnknow:
Loft
дело не в статусе, а в торжественности момента. пятак мы можем и без повода в республике просидеть, а то и 10 или 15. А тут свадьба как никак, вторая и на всю жизнь:улыб:
54регион
Ну вы блин сидеть :eek: Я как, семейный человек, никогда не пойму такого куража за такие бабки :eek:
Loft
это не такие и большие бабки, ну для арены и республики большие, а в винтаж идти надо каждому по десятке иметь...
ипешник, не флуди в других ветках, все вопросы в этой ветке, а иначе и тебе и нам ремня могут дать. Нет конкретных ссылок именно для программы гранд авто, есть ваптакси в которую забиваются логин, пароль и сервер. Если с сервером я могу тебе помочь, то свой логин он же позывной знаешь только ты, а пароль надо выковырять либо из смс, либо из работающей программы
54регион
Мы это оценили, плюсик поставили.)))
_Виктор_
не из-за плюсиков старался, жалко парня новенького, снесут же, а он даже не поймет за что:улыб:и ответа на свой вопрос не дождеться:улыб:сам раньше не понимал за что Бан
54регион
я также не понимаю и не могу этих пунктов найти чтоб почитать.
Мэс
офигительно я сеня днем ехала,из магнитолы всю дорогу вещала какая та "нагорная проповедь" какого та доморощенного вещателя еще с такой специфической подачей.такое в первый раз :biggrin: водитель правда приветливый , тока почему то даже не подумал мне с 300р сдачу давать,я правда не планировала ее брать ,но как попытку то сделать можно было ,сумма была 260р, ехала из дома до березовой рощи и только на фрунзе у меня поинтересовались не смущает ли меня то что вещает из колонок :biggrin:
Мэс
Если расчет произведен сразу и по маршруту не планируется отклонений, сдача сдается при первой возможности. Другое дело примут ее или нет. Девушки почаще итак оставляют чаще сверху. Не забуду поездку с автовокзала до жд вокзала с 830р. чаявых. Обычно 40-80р. в порядке вещей. Мужская часть щедро добавляет 20-30р. А вот 10р. редко кто оставит сверху.
Anchous
несмотря на ревматизьмь и склерозь :biggrin:
Anchous
место встречи изменить нельзя :biggrin:

Аняяяяяяя :friends: *повизгивая от радости* :biggrin:
Izraya
чО, старость?)

пс Здраствуйте.
Сегодя увидел в потоке белый Ф. Поло с шашечками и номерами 375-10-10, когда догнал, на заднем стекле разглядел еще и цветочки Ройял-парка и более ничего, в конце-концов он на парковку перед Красным пр-м 101 и заехал.
Это что за такси?
Anchous
А вот куда Михаил наш делся...как то непохоже на него пропадать так надолго:хммм: :umnik:
DenzeL
Разве дельфиновские номера??
Anchous
Городской дельфин запустил новое такси Класса "Стандарт" с более демократичными ценами на услуги. Для нового автопарка были закупленны две модели автомобилей: Hyundai Solaris и Wolksvagen Polo

Телефон заказа такси: 375-10-10
_Виктор_
Сам ты старость :biggrin:

Здравствуй, Виктор :agree:
Izraya
Смотри, ветка опять к завершению близится...надо нам как прошлый раз "договорить ее"..ээх...жаль Леха где то шарится :biggrin:
DenzeL
Угу, тоже уже глянул новости у них на сайте.
DenzeL
Неймется же городскому дельфину...
Anchous
главный флудер Леха? :biggrin:

да такими старикашечными темпами мы четыре страницы ещё месяц будем договаривать :dnknow:
Izraya
Леха подстрекатель :biggrin:
Ну а так то, угу...месяц в лучшем случае :umnik:
Anchous
сходите на АФ, там тема интересная есть.)
Anchous
Ну так не честно :biggrin: Нехай бы тема в АФ висела))))
Здесь подобных тем и обсуждений...как у дурака махорки :dnknow:
_Виктор_
отвлекающий маневр? :biggrin:

я нипайду :бебебе:
Izraya
Женя, оно само уже сюда пришло :злорадство:
Anchous
вот и верь мужчинам после этого :biggrin:
Anchous
тоже, что ли, вам чё-нить со своего форума покидать подарить? :biggrin:
Anchous
:friends: дождемся ответа оператора модератора Вика :biggrin:
Izraya
:friends: дождемся ответа главнокомандующего Вика :biggrin:
:biggrin:
Anchous
:rofl: ну пральна, Лёха терь просто подстрекатель, а главнокомандующий тут Вик!!!

ох, Аня, хитруля какая :biggrin: