Приморье, служба заказа, 345-03-03
4907
54
DenzeL
При чем тут его способности? Я когда смену беру(6-18), к 12 часам у меня уже смена окупается)) И это не одни минималки..
Так же как и твои, не при чем.
Я задавала вопрос конкретному человеку, про такси "приморье", а не спрашивала вас с Василием, что вы можете в атласе. Разницу чуешь?:улыб:
Показать спойлер
Вы б ребят отдельный топ уже завели, типа "смотри как я умею", и делились бы там с людьми своими достижениями))) Ну или как минимум, читали бы внимательно, на что отвечаете.
Показать спойлер
Anchous
Вопрос был в том, что 20 машин не смогут вывезти 600 заказов. Ответили - это реально даже в городе, а на гэсе тем более. Что не так?
20031984
Да? :eek: пардон,приношу свои самые искренние извинения, прошу понять, простить, и не обижатся на меня :хехе:
:knix:
На гэсе, не то чтоб часто, но бываю, даже постоять там умудряюсь:улыб:
Если брать прям пределы микрорайона, не выезжая в окадем, васхнил, город, то да, не буду спорить, много времени выполнение заявки не займет. Судя по количеству заявок, народ у вас раз по 5 на дню в булошную на такси катается :biggrin:
Алексий
это... камри - это типа той, что у VIK'а. А увиденная - никакая не камри, вероятнее всего, именно Crown, год выпуска, возможно, и не 1984, но не 20.. точно
Леш, камри Вика и камри годов этак 94-97 достаточно сильно отличаются))))))) А кроун и 20..годов может как кладовка выглядеть:yes.gif:
DenzeL
Вопрос был в том, что 20 машин не смогут вывезти 600 заказов. Ответили - это реально даже в городе, а на гэсе тем более. Что не так?
Вопрос был не в том. Вобщем, насколько мне кажется эту тему достаточно перетерли уже. Пора угомониться.
Показать спойлер
Одноразово, в пятницу-субботу вечером, легко. Ежедневно, вывозить по 25-30 заказов ты не сможешь. Как минимум не будет у тебя такого количества ежедневно в радиусе микрорайона.
Показать спойлер