В Томск и обратно - сколько стоит?
11986
149
Всем доброго дня
27 сентября планируется командировка из Академгородка(новосибирск) в Томский Академгородок и обратно
Выезд из Новосибирска в 7.00, из Томска обратно - в 20.00
В Новосибирске нужно подобрать двух пассажиров (возле красного проспекта и у ТРК аура) и на обратном пути высадить их в месте посадки

Сколько может стоить такая услуга?
DmNSK
В какой день?
Тыщ за 6 сгоняю:))

Только в машине не курить, не пить, самим пьяным не быть!
Veyron
В какой день?
Тыщ за 6 сгоняю:))

Только в машине не курить, не пить, самим пьяным не быть!
за те же деньги, но только я один, попутчики не нужны!
DS555
:)) Ничего не понял - кто с кем поедет?
Veyron
Тыщ за 6 сгоняю:))
:eek: какой добрый человек
день ожидания бонусом?
Anchous
Никаких чудес - у меня в Томске свои интересы:)
Veyron
В какой день?
Если прочитать сообщение ТС, то этот вопрос не должен возникнуть.

По теме: компенсация расходов (бензин, командировочные) + 5 тыс., ИМХО, будет более чем достаточно.
Эгоист
Эгоист
Ну да - не доглядел:) Пятница - вообще самое то. А ваша калькуляция мне нравится больше чем моя:)!
Veyron
Блин, безработный стъюдент рубля за 3-4 бы смотался.
Будь я оным, яб смотался...
Vs
Блин, безработный стъюдент рубля за 3-4 бы смотался. ..
надеюсь, у ТС хватит благоразумия не кататься по трассе с безработным стьюдентом за рулем... :1:
Vs
Интересно - в целях соцопроса - какие пепелацы в распоряжении безработных студентов в наше время?
:))
DmNSK
Полгода назад ездил в Кемерово на такси, в один конец, отдал 5 т.р., контору не помню.
Обратно скорее всего будет полцены, как обычно.
Fender
Полгода назад ездил в Кемерово на такси, в один конец, отдал 5 т.р., контору не помню.
Обратно скорее всего будет полцены, как обычно.
Ога, еще и пол дня его там бесплатно ждать будут? :biggrin:
DmNSK
Сколько может стоить такая услуга?
Все зависит от того - с кем и на чем, и не забываем, что кроилово, всегда ведет к попадалову.
От 5 до 15 т.рр
DmNSK
Всем доброго дня
27 сентября планируется командировка из Академгородка(новосибирск) в Томский Академгородок и обратно
Выезд из Новосибирска в 7.00, из Томска обратно - в 20.00
В Новосибирске нужно подобрать двух пассажиров (возле красного проспекта и у ТРК аура) и на обратном пути высадить их в месте посадки

Сколько может стоить такая услуга?
Поездка по тарифу 315 на исправном Рено Логан/Дэу Нексия:
1) по городу от Щ до карьера Мочище (около 40 км): 150р/2км + 11р х 38км = 570 р.;
2) межгород от карьера Мочище до границы Томска (пост ДПС) и обратно (около 470 км): 470км х 8р/км = 3760р.;
3) ожидание 10 часов: 300р./ч х 10ч = 3000р.;
4) по городу от карьера Мочище до Щ (около 40 км): 11р х 40км = 440 р.

Итого: 570+3760+3000+440=7770р.
Поездки в черте Томска по километражу (время поездок вычитается из времени ожидания) - 11р/км.
Cabana
Расходы водителя на собственном авто упомянутых марок при этом составят:
1) топливо 8л х 550км х 28р/л = 1230р;
2) амортизация авто 1р х 550км = 550р;

Итого расходов: 1230 + 550 = 1780р. К ним следует добавить расходы от поездок в черте Томска.

Таким образом, чистый доход водителя за 17ч работы (с 07.00 до 24.00 ч) и 550км пробега составит 7770-1780=6000 р. Примерно столько же можно заработать чистыми за это время в городе. Только пробег будет раза в полтора меньше.
Cabana
Ну...за 17 часов-6000 чистыми в городе... Эт вы загнули, батенька
Jo2
Вечер пятницы - чего не кататься? :dnknow: На самом деле ещё и отдохнуть успеешь днём.
Jo2
Конечно загнул. Делим сумму на 2 и получается реальный чистый доход за 17 ч. Хотя,если возить своих клиентов и от точки/бордюра-то реально.
TaxiDriver
Вчера с 5 вечера до 6 утра около 4т.р чистыми.. По программе. Но я б лучше по трассе прокатился.
DenzeL
Не, вот это другой резон - свозить трезвый народ с академа в академ и обратно, и не тыркаться по дворам - это да.
Jo2
Ну...за 17 часов-6000 чистыми в городе... Эт вы загнули, батенька
Могу попробовать в следующую пятницу. Со следующими исходными: беру суточную смену за 600р и пробег не более 400 км с 07.00 до 00.00 ч. То есть выручка должна составить не менее 8000 р. В субботу отчитаюсь.
Алексий
В эту пятницу плотненько плработал, почти без остановок, с 19 до 7, итог чистыми 2700. Хорошо ещё в Л минималка до 1:00 была 180 р. Не..
6000 чистыми за 17 часов точно не вывезу, максимум 4000.
Jo2
Не-не, тут вопрос не в погоне за минималкой +30, скорее в другом. Впрочем, предлагаю на результат тестовой пятницы Cabana посмотреть:улыб:
Алексий
Cabana, поддерживаю. В след. пятницу так же поеду. Сверим результаты.
tottentanzen
на п.5 вам эта пятница?) давайте в субботу)
DenzeL
ТС надо ехать в Томск в пятницу. Поэтому городской такси-тест д.б. в этот же день.
DmNSK
3500р. туда, 2000р. обратно, 2000р. ожидание- 7500р. Я б поехал.
Jo2
В эту пятницу плотненько плработал, почти без остановок, с 19 до 7, итог чистыми 2700. Хорошо ещё в Л минималка до 1:00 была 180 р. Не..
6000 чистыми за 17 часов точно не вывезу, максимум 4000.
230р. в час- не так уж и плохо. У меня пятница с 17 до 23 около 1600р. чистыми. Ну а при том же ритме за 17 часов боле 4500р. не выйдет.
Евгений661
Готов свозить за 8000р. Хвалить себя здесь не стану=)
Евгений661
У меня пятница с 17 до 23 около 1600р. чистыми. Ну а при том же ритме за 17 часов боле 4500р. не выйдет.
в эти выходные было все грустно с заказами, особенно в пятницу, а вот субботу немного повеселее, но все же
народ перестал бухать по выходным похоже, в пятницу около 1100руб. за три часа, потом мертвяк, только мелкие заказы по десяткам от пятнашек, в субботу с 23:30 до 5 утра 2100руб. грязными
а насчет Томска, я бы тоже сгонял не меньше чем за 8т.р. туда-обратно, дешевле а ну его <п.5> 9 часов только дорога в обе стороны
Cabana
Поездка по тарифу 315 на исправном Рено Логан/Дэу Нексия:
1) по городу от Щ до карьера Мочище (около 40 км): 150р/2км + 11р х 38км = 570 р.;
2) межгород от карьера Мочище до границы Томска (пост ДПС) и обратно (около 470 км): 470км х 8р/км = 3760р.;
3) ожидание 10 часов: 300р./ч х 10ч = 3000р.;
4) по городу от карьера Мочище до Щ (около 40 км): 11р х 40км = 440 р.

Итого: 570+3760+3000+440=7770р.
Поездки в черте Томска по километражу (время поездок вычитается из времени ожидания) - 11р/км.
1. Как получилось ожидание 10 часов? Получается в Томске уже в 10 будем, т.е. за 3 часа доедем :eek:
2. Почему по городу один и тот же маршрут стоит разных денег: 570р и 440р?
3. Бухгалтерские документы будут?
DmNSK
1. Как получилось ожидание 10 часов? Получается в Томске уже в 10 будем, т.е. за 3 часа доедем :eek:
Запросто
2. Почему по городу один и тот же маршрут стоит разных денег: 570р и 440р?
Первая сумма с подачей автомобиля, вторая голый километраж
Anchous
А яндекс предполагает 4,5 часа, автобус 5 едет Видимо предполагается полет на низкой высоте?
DmNSK
От Академа до Академа не 3 конечно, ну а по трассе то сложно время растянуть.
DmNSK
низкий полет в своей время у одного моего знакомого занимал ~ 2:10 от черты до черты
DmNSK
А яндекс предполагает 4,5 часа, автобус 5 едет Видимо предполагается полет на низкой высоте?
Навигатор еще в пробке включите, и подивитесь столько он насчитает))))
DmNSK
автобус 4 часа едет , по крайней мере при выезде в 23 в пятницу и при обратном выезде в 19 в воскресенье
DmNSK
1. Как получилось ожидание 10 часов? Получается в Томске уже в 10 будем, т.е. за 3 часа доедем :eek:
2. Почему по городу один и тот же маршрут стоит разных денег: 570р и 440р?
3. Бухгалтерские документы будут?
1. Время ожидания в Томске будет зависеть от того, как быстро Вы доберетесь от Академа до карьера Мочище. Если через час, то 9 часов, если через два (утреннюю пробку на Большевичке никто не отмннял) - то 8. Цену платного ожидания я указал, так что посчитать по факту сможете сами.
2. Аня правильно написала - в первом случае считается подача (150р/2км) + километраж (38км х 11р.), во втором - только километраж (40км х 11 р.).
3. Лично у меня есть квитанции на бланке строгой отчетности.
DmNSK
Если не нравится предложение водителя из Юнис-Лады (Cabana работает в ЮЛ и знает, что говорит, а если говорит, то и сделает так, как говорит), воспользуйтесь другим перевозчиком, например Атлас , Гранд Авто или Мой Город, позвонив в любую из этих компании, Вы узнаете все из первых уст, и возможно сделаете, для себя, правильный выбор.
DmNSK
друзья, и не забываем что подача и освобождение в академе, что большинству из нас очень неудобно, лично мне это 60 километров холостого пробега. 5000 туда 3000 ожидание и 1000 обратно адекватная цена. Машина лексус, стаж вождения 17 лет, цена 9000.
54регион
:biggrin: ну и что, дальше 7000 превратятся в 6500? :улыб:
DmNSK
Мне честно Ваш заказ не нужен, как и его обработка, но что скажу, в дополнение к сообщению от VIK'а, отдельно обратите внимание на выделенное шрифтом место:
Рыночная цена = около 5000-7000 пробег, с учётом Академа и со всеми скидками и льготами, ожидание 8-10 рабочих часов (или сколько там по плану) * 300=2400-3000, ожидание начинается с НУЖНОГО МОМЕНТА прибытия по адресу, нужный момент выезда и гарантию к месту прибытия вовремя даёт перевозчик. Внеплановое ожидание - 420-480 руб./час - если Вы решите там зависнуть с коллегами, водитель не должен страдать. Итого адекватная размерность 7500-10000 + сверхнормативное ожидание - нормально.:улыб:Остановка по пути у шашлычной в Болотном размерностью до 40 минут, в обоих направлениях - не тарифицируется. Расчёт - наличный, как с физлицом, с предоставлением БСО, либо безналичный.:улыб:
Как-то так всё должно быть, имхо.:улыб:
54регион
На Ваз 2106 можно и за 5500р., а если и дорогу покажэт, то и за 4500р. плюс завтрак, обед и ужин.
Алексий
Остановка по пути у шашлычной в Болотном размерностью до 40 минут, в обоих направлениях
Как-то так всё должно быть, имхо.:улыб:
Остановку лучше перенести в армянскую шашлычную на въезде в Томск. Шашлык там бесподобен, горожане на обед туда ездят. Если просто покушать, то советую столовую на границе НСО и Кузбасса, возле заправки Сибнефть. В Болотном питаться не стоит - кормят отвратно (все невкусно и не первой свежести).
Cabana
:biggrin: молодец, что проконсультировал про актуальные точки питания :friends:
у меня мысль главная, что это тарифицироваться не должно, эти остановки - подарок от перевозчика / водителя
если клиент при этом оплатит обед водителю - это алаверды, но если не оплатит - тоже не должно быть какого-то недовольства
Anchous
А ты считаешь это много или мало?:улыб:С точки зрения, что шашлык должен приготовиться, кофе слегка остыть, лапы нужно размять, в сортир нужно сходить? Это не догма, так, разумное время, на мой взгляд. 20 минут мало, час много, истина посередине, имхо, +-10 минут.