Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 3)
125278
1000
Автоинформатор
В воскресенье вечером освобождаюсь на Орджоникидзе 23. Тут же прилетает по 315 заказ с кафе "Шоколадница" в этом же доме. Сдаю назад 40 метров, отмечаюсь "на месте" - едут до Кропоткина, 170 рублей. Выходит м/ч, садится и начинает жалиться: вот мол, какое плохое такси "Минимум" - полчаса ждал, машину так и не назначили. Спрашиваю, сколько у них стоит этот маршрут - 105 (сто пять) рублей, отвечает. И п.5 ты хотел за эти гроши? - молчит...
Cabana
В воскресенье вечером освобождаюсь на Орджоникидзе 23. Тут же прилетает по 315 заказ с кафе "Шоколадница" в этом же доме. Сдаю назад 40 метров, отмечаюсь "на месте" - едут до Кропоткина, 170 рублей. Выходит м/ч, садится и начинает жалиться: вот мол, какое плохое такси "Минимум" - полчаса ждал, машину так и не назначили. Спрашиваю, сколько у них стоит этот маршрут - 105 (сто пять) рублей, отвечает. И п.5 ты хотел за эти гроши? - молчит...
Ну и так, на минуточку: 100-граммовая чашка кофе в этом заведении стоит дороже поездки с ПИМИ.
Cabana
+100500.
С субботы на воскресенье. 3 часа ночи. Освобождаюсь на Советской 18(Харатс-паб). На улице -33. На полусогнутых от мороза "подходит" деваха:
-"Нннна Ггггоголя зззза Березовой рощей увезете?"
-"250"
-"Ппппоехали."
Садится и начинает костерить Лидер. Заказала и 40 минут простояла,ожидая машину,а из Синего инея выйдешь-обратно не попадешь. Очередь)))))
-"Сколько объявили в Лидере?"
-"110"
:шок:
-"Зато какой экстрим)))))"
-"Штоб они сдохли"
awers
Что вы за бред пишите? Нет ни в лидере цен по 110, ни в максиме по 105. Просто некоторые видимо ужрутся до такой степени что соображалка отключается. Один факт того, что люди пруться в -33 ночью на улицу когда машина ещё не назначена, чего только стоит.
_Digital
По вашему выходит,что мы с Cabana - сами придумали такие цифры?
Насчет "ужрутся" - деваха трезвая была)))))
Насчет "пруться" - у вас назначенная машина никогда не "ломалась","колесо не прокалывала"?
awers
Может не вы, а клиенты.
Стоимость поездки можно посчитать в любой момент. В Л минималка 140 за 4 км., в М 130 за 2 км. Есть формы заказа на сайте, есть проги для телефонов. Это факты, а всякие 105 - сказки.

При чем тут "назначена"? Если нужно выходить когда "приехала"?
_Digital
В Л , да, согласен, 140, но в грёбанном мини 80!!
Jo2
Ну мини да, я почему-то прочитал Максим вместо минимум :безум:
_Digital
"Л минималка 140 за 4 км.,"

Ну вот, а считали 140-25 и 160-40. А так то 180-40
_Digital
Про тариф)
Получается в Л минималка 140р минус дисп 25р(или сколько там?), в А эти 4км 180р минус дисп 40р
DenzeL
Про тариф)
в А эти 4км 180р минус дисп 40р
О каг)))
Помница ты недавно с Высоцкого, 8,5 км за 180 по атласу вез :ухмылка:
Anchous
- Лазурная, 4(Карта) - Коммунистическая, 2 (Карта) Время: 01.02.2014 11:30 Подтвердил: 01.02.2014 11:33 Прибыл: 01.02.2014 11:09 Забрал: 01.02.2014 11:33 (24) Выполнил: 01.02.2014 11:59 (26) Стоимость: 230 р.
-
ну не за 180.. и со скидкой 20р
DenzeL
В лидере с наценкой такая же цена (со всеми скидками)
А какие в Лидер -минимум диспетчерские?
DenzeL
14 -20% = 11.20
_Виктор_
Подработать хочешь? :biggrin:
Хочешь чтобы основной лидер совсем загнулся? :ха-ха!:
Алексий
140р(4км)+60(4км*14) - 200р/8км
160р(2км)+70р(6км*11) - 230р/8км

Это без скидок. А скидки.. У А фикс 20р, а у Л 20%..
DenzeL
А, ну и в ЮЛ вобще без скидок)
Gaspar
По вопросу есть, что сказать?
Повторюсь, кто-нибудь озвучит цифру диспетчерских в Лидер-мини?
Gaspar
Подработать хочешь? :biggrin:
Хочешь чтобы основной лидер совсем загнулся? :ха-ха!:
:rofl:
А может наставить на путь истинный заблудшие и не разумные души пассажиров мини. Так сказать провести просветительскую работу. :biggrin:
_Виктор_
По вопросу есть, что сказать?
Повторюсь, кто-нибудь озвучит цифру диспетчерских в Лидер-мини?
Вроде как 50 % от лидера.
DenzeL
140р(4км)+60(4км*14) - 200р/8км
160р(2км)+70р(6км*11) - 230р/8км

Это без скидок. А скидки.. У А фикс 20р, а у Л 20%..
Сейчас забил маршрут.
По Л получается 200 рублей со всеми скидками
По А этот же маршрут 250 рублей без скидки, или 230 со скидкой.
_Digital
По Л получается 200 рублей со всеми скидками
По А этот же маршрут 250 рублей без скидки, или 230 со скидкой.
Вывод.....?
_Digital
У Денза 230 со скидкой было при минималке 180, сейчас она тоже 180?
doktor_dobro
Вывод.....?
Да никакого вывода, абсолютно, мясокомбинат, что там, что там.
Anchous
Не знаю, я просто вбил адреса на сайте Л и А, написал результат сюда.
_Виктор_
15рэ вроде.те даже с 80 р водиле не достается полтинник в чистоте. :umnik:
_Виктор_
В МИНИ не знаю, но вёз по Лидеру с Блюхера,28 до пл.К.Маркса,5 130 руб. - 7 руб. диспетчерские.
Rusyaa
Зачем имея машину за млн рублей и разрешение - возить заказы по 130 рублей? :dnknow:
_Digital
Там где-то ещё шла речь про повышение цены в 2 раза. Так-то за 260 руб. по озвученному маршруту - 7 руб. дисп. можно по такому адресу скататься и на машине за миллион.. Нынче такой ценник с Педа до Блюхера.
Автоинформатор
Дружок рулит в "А", говорит все устраивает, так же говорил что хвалят "Л" но туда не хочет даже с разницей в % дисп. На вопрос: - почему? Привык + стабильность и клиенты адекватнее. Как то так, за что купил за то продал.
MCJagger
В чужой руке всегда толще кажется.:улыб:
Вчера из первых шести заказов по Атласу три были с такими упоротыми пассажирами, что если бы успел уехать - в жизни бы не повез таких. :bad:
Cabana
...Раз прилетел заказ на ГКБ -1 часа в два ночи, к приемному покою. Стою, жду (ставни заблочены):улыб: ...Дальше над входом в ПП гаснет освещение, опой начинаю чувствовать неладное.... Тут смотрю несут перебинтованное тело, отличия которого от мумии минимальны ...ть в мою сторону! (прикол со светом чтоб я не заметил приближения партизан, а можт просто погас хз) Медик что пошустрее хвать за дверную ручку моего авто... и начинает понимать что лох не таксист:улыб:Приоткрыв форточку говорю: - бонжур мсье, Вы ко мне? О да, мы принесли вам клиента говорит он! О нет говорю, таких "мертвяков" я не вожу, дабы потом не объяснять милитонам что он почил не по моей вине (то бишь оказал услугу некачественно). Вежливо откланявшись покинул точку.....:улыб:
MCJagger
Ты когда такой заказ брал, думал глав.врач поедет? :rofl:
Mishor
Ага, ночью по автораздаче:улыб:
Mishor
чо главврач то сразу...мож думал шлеп-нога какая нибудь будет...а там полутруп :umnik:
Anchous
чо главврач то сразу...мож думал шлеп-нога какая нибудь будет...а там полутруп :umnik:
Думал он только одно - Автораздача :cray-1:- значит это не главврач:хммм:
Тот бы сам лично позвонил.:смущ: :ха-ха!:
Mishor
ну заказы в клинических случаях не подтверждают обычно)
больнички там с частотой жд вокзала прилетают, смысл ее не подтверждать..
Anchous
ну заказы в клинических случаях не подтверждают обычно)
больнички там с частотой жд вокзала прилетают, смысл ее не подтверждать..
Так он изначально не планировал везти битых алкашей, трупов, психов.
Зачем подтверждать и ехать? :dnknow: :biggrin:
Mishor
Это ж что получается в ГКБ-1 ночью только трупы и алкаши? Какой то фильм ужасов получается! :шок: А как можно отменить такую "радость", приведите пример несведущему?
MCJagger
...Мумия в след замахала мне бинтами с криком Ууу-уууу! :ха-ха!:
MCJagger
:biggrin:
Это ж что получается в ГКБ-1 ночью только трупы и алкаши? Какой то фильм ужасов получается! :шок: А как можно отменить такую "радость", приведите пример несведущему?
Что под радость понимать? :biggrin:
Mishor
Ну ты же понял, почему не ответил? :1:
MCJagger
Ну ты же понял, почему не ответил? :1:
Хочу быть уверен что правильно понял! :biggrin:
Автоинформатор
Только что, бешеный ВИТЦ атаковал вашу машинку:хммм: