Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 7)
106327
1000
Аnchous
Ну, какой "комфорт" - такой и комфорт. Для Атласа Gentra идеально вписывается в их представление о комфортабельном автомобиле. Дёшево и сердито.
Cabana
тут надо разделять для Атласа или для клиентов Атласа. Хорошие клиенты сами платят как за комфорт в виде чаевых, единственное межгород Атлас не дает, гранды трансферу отдают, лидер не выгодный межгород, вся надежда на пятнашки и классик.
54регион
У всех перечисленных компаний тарифы на межгород убыточны. Ну или как максимум бездоходны.
Cabana
Не, не кэп :biggrin: "Авто от 2005г.в с ЛР и полным электропакетом". Мне так говорили в А. И Валентина об этом писала.

Вась, у тебя же кондер есть? :biggrin:
DenzeL
А то ты не знаешь? :biggrin: У меня и парктроники в круг есть и климат контроль и даже кнопочки какие то на руле, даже багажник волшебным образом открывается после нажатия кнопочки :biggrin:
вот блин подставили так подставили, разбудили диспетчера, рядом с вами безнал заберите пожалуйста, машин нет, взял, а там с западного на затулинку 190 рублей, убрать диспетчерские, 145 рублей!!! Да по таким ценам даже 10 лет назад не ездили. Причем голосовал сейчас за порт с затулинки, не дали. Больше никогда выручать диспетчеров не буду, вот пусть комфорт возит зависшие заказы
54регион
Комфорта развелось п.5)) Сегодня в твоей проге было 170 машин, в моей 350..
DenzeL
вот и представь какая шляпа нам остается, потому и сплю :biggrin:
утром кстати заказ дали, но не А на 3500, а по времени всего 2,5 часа, не зря я выспался :friends:
DenzeL
Комфорта развелось п.5)) Сегодня в твоей проге было 170 машин, в моей 350..
Дак это уже давно так, а точнее сразу после перевода в комфорт всего леворукого хлама.
И процентов 80 водителей, этого комфорта, метут всё подряд, без разбора, а клиент видя всё это не понимает, а зачем платить больше, если все одинаково, а то ещё и хуже.
_Виктор_
/п.9/
а зачем платить больше, если все одинаково, а то ещё и хуже.
Вот-вот, когда работал на марковнике, мне тоже самое сами клиенты говорили
54регион
Вот и получается, что "комфорт" в Атласе есть, а по факту, чаще всего, его нет, но есть и плюс от создания "комфорта", пообещав "комфорту" сладкую комфетку, в виде заказов по более высокой цене, Атлас привлек новых водителей и освежил парк авто, но дальше обещаний дело не пошло, впрочем это и не удивительно.
Так, что не рвись ты Вася туда, нет там ничего хорошего. Сам я это не проверял, но люди говорят, а я им верю. :спок:
_Виктор_
/п.9/
да я как бы и п.5 не рву, есть - хорошо, нет, по другим диспетчерским буду работать, тот же классик
54регион
Последнее время тоже из порта только ГА и Л вытягиваю,по атласу сколько не голосую в пустую,поэтому и как то нет желания зависоны катать потом по атласу,пусть их супер приоритеты катают.
Типаж
Сейчас глянул, около 350 свободных машин на линии, вчера в это время было больше 400 и о каких 'зависонах" может быть речь?
_Виктор_
190 рублей с западного на затулинку, при 45 диспетчерских... :cray-1:
54регион
Что то тут не так,тут даже л мини отдыхает.
54регион
Эти 45 и при увеличении суммы заказа до бесконечности, остаются 45, но почему-то об этом никто не задумывается и не вспоминает. :спок:
Не нравится фикс 45, переводись на % или бери смены и не надо ныть - выбор есть всегда!
_Виктор_
мне нравится 20 рублей, больше считаю не за что платить за недостоверную информацию, например невыход или пьяные в дупель клиенты, как мне недавно попались, все в грязи, говорить не могут и я должен был их посадить в машину? Еще и руки распустили зачем то, зря они конечно это начали...
54регион
Нравится 20 - вози по 20, открывай своё и делай там по 10,20 и т.д., а зачем учить Атлас как делать бизнес?
Это их дело и делают они его вполне успешно, а то, что у вас , что-то не так как хотелось бы, то это только ваши и ваши проблемы, мало волнующие Атлас!
_Виктор_
а никто и не учит, все просто высказывают свое мнение, или все? свободы слова больше нет и говорить можно только по бумажке?
54регион
Моё мнение - после этих всех твоих перлов тебя в очередной раз пора в Атласе блокировать. :umnik:
Алексий
за что? вот скажи за что? :umnik:
клиенты благодарностями сыпят, авто всем нормам соответствует? За то что по 190 не хочу возить?
Алексий
более того, ты хорошо знаешь меня лично, вот ты бы не хотел, что бы все водители такси были как я? как клиента спрашиваю? :umnik:
54регион
за перлы типа больше считаю не за что платить за недостоверную информацию
Не хочешь - не плати.
Важно не то, что ты хороший водитель, на хорошей машине, с которым ехать комфортно. Важно твоё отношение к компании, с которой ты сотрудничаешь.
Алексий
А отношение компании, которая сотрудничает с водителями не важно? :umnik:
Или все только в одностороннем порядке? Я думал сотрудничество подразумевает взаимоуважение, а не навязывание условий...
54регион
Никто не навязывает - принимаешь или не принимаешь, всё. Если ты не принимаешь условия в полном их объёме, а хочешь "вот в этой части приму, а вот в этой мне не нравится" - тебе нельзя сотрудничать с этой компанией.
Алексий
К тому же ты как наши сми исказил факты "больше считаю не за что платить" не равно "мне нравится 20 рублей", некрасиво Лёша! :dry:
Алексий
Лёша, если следовать твоей логике, если ты живешь в России, то ты принимаешь все условия, законы и т.д. А кто нарушает закон, не должен жить в России!
54регион
Правильно, эмигрировать. :agree: Или хотя бы двигаться в направлении соблюдения установленных норм.
Алексий
А считаешь ли ты допустимым требовать исполнения правил теми кто сами правила игнорируют? :umnik:
54регион
С Алексеем вести дебаты по поводу атласа бесполезно :pivo: Если бы щас петрушили лидера тогда да :злорадство:
Алексий
Ты сам ответил на свой вопрос :миг:
54регион
Тебе не надо работать в Атласе. Никто не совершенен. Но конкретно тебе с таким отношением нельзя там работать. Сконцентрируйсе на другой компании, только что тут помянутой.
Автоинформатор
Принимаю условия атласа и отвезу заказ Выборная-З.Нива 290 рубасей.
Алексий
Никто не совершенен
Ключевая фраза! По сути я и не работаю, ты знаешь :friends:
54регион
По сути, это я не работаю, а ты грызешь кактус и плачешь. :biggrin:
_Виктор_
я плачу? ни в коем случае! я просто высказываю недовольство действующими тарифами, разве это запрещено? если мне что нравится - я говорю прямо, когда не нравится - тоже прямо говорю.
54регион
Вася, ты видишь 90 минималку, ты видишь 45 дисп., ты видишь 300-400 машин на линии?
Ты видишь, что ничего не меняется в условиях работы водителя, в лучшую сторону?
Это о чем говорит?
54регион
Так-то да, но я о другом, о том, что баланс достигнут - едут и возят.
54регион
Две беды, это... дураки-таксисты? :eek:
_Виктор_
Расчет у них- на одного ушедшего, двоих новых набирают. За счет этого и живут и по им на мнение водителей.
_Виктор_
Вот вы с Алексием начали, что либо работай, либо не работай, а третьего не дано? Найти компромисс и улучшить качество услуги? :umnik:
54регион
улучшить качество услуги = снизить диспетчерские? :umnik:
Мэс
Один из методов, которым успешно пользуются конкуренты, поднять цену - тоже очень хороший ход, водители больше зарабатывают, к ним предъявляются более высокие требования, качество услуги идет вверх :umnik:
Автоинформатор
Каждый день.. Меня достают клиенты с вопросом - что сделать, что бы приезжала машина с таким же чистым салоном?
Им без разницы, нексия или мерс, не особо важен чистый кузов, нужен просто чистый, не прокуренный к п.5 салон. В основном вопросы клиентов атласа..
Но и в 15 вчера заказ взял, с комментом "Машина представительского класса". Думаю, что то не то. Взял, позвонил клиенту, оказалось нужна просто не убитая машина. По дороге тоже рассказывал, как надоело в помойке кататься, и готов платить больше, только бы хлам не приезжал(не местный, про мг не знает)).. На флампе отзывы аналогичные.

Представители такси, всё хорошо у вас, да? :umnik:
DenzeL
А чему удивляться- через заказ примечание- кур. салон. Диспечера сами превращают салоны авто в помойку. Даже в идере такого нет.
DenzeL
Александр, вот вы много раз сидели в моём авто, ну чисто же? Приятно? Комфортно? Почему когда я заказываю мне приезжает убитый автохлам? В последнее время предпочитаем только со своими ездить, что бы не играть в эту рулетку. Неужели так сложно содержать автомобиль в чистоте? Самому же приятно! Интересно, такие водители дома тоже не убирают, посуду не моют, полы, пыль на шкафах не убирают?