Такси: беседуем обо всём (часть 11)
82954
1000
О! С началом нового топика!:улыб:
Исправлено пользователем VIK (28.05.14 11:19)
Любе и звони, она выдаст :biggrin:
Алексий
Четто молчит, баюсь выдаст, но не то.))
поехал за халявным планшетом, буду с него на нгс сидеть )))
тебе планшет не нужен? Бери любой фольксваген и поехали вместе! )))
Диспетчерские 10%. 150 - 4 км. Более сказать по телефону не пожелали. Да и не надо.
Ну вот, а в статье написано что делиться выручкой не надо :dry:
Давайте все же будем внимательнее:улыб:

Таксисты Новосибирска перестанут делить выручку с диспетчерами
Подавляющее большинство таксистов Новосибирска вынуждены зарабатывать деньги не только себе и своим семьям, но также каждый день часть зарплаты отдавать девушкам на телефоне — диспетчерам, обрабатывающим заказы.
Диспетчеров в предлагаемой схеме как то не видно:улыб:так что с ними делиться действительно не придется, противоречия нет.

Ну и 10% это подтверждают, согласитесь:улыб:
54регион
тебе планшет не нужен? Бери любой фольксваген и поехали вместе! )))
Мне возьми.))
Таксист
Такси Максим 10%.:улыб:
"Максим" - это серьезно:улыб:Не говоря уже о "где еще".

В любом случае успехи Uber и GetTaxi обнадеживают и дают новому начинанию своего рода "путевку в жизнь". Пока информации не много, наверное следует чуть подождать, прежде чем судить:миг:
Таксист
Да вроде лично девушке на телефоне никто деньги и в других компаниях не отдаёт. В общем очередная замануха и недобросовестная реклама, т.к. не с девочками на телефоне, так с мальчиками на программе делиться все равно нужно, как выяснилось.
Таксист
:улыб:не, ну так то пусть живут, чо, только лошадь чтоб вперёд телеги не ставили
_Digital
Делиться всегда нужно:улыб:Весь вопрос в условиях дележа:миг:
Ну кто халявый планшет брал,результаты в студию. :pivo:
_Виктор_
Читай внимательно ту статейку :злорадство: :biggrin:
Там и выдадутЬ...........
Я те могу только блокнотик дать, по залу рысцой бегать........ :biggrin:

Я их такими перспективищами радую, а им еще и привези, научи.......... :beee:
_Digital
А хотелось бы вообще бесплатно? Никому ни за что ни копейки? Так бывает??? :eek: Наверно тогда нужно к бордюру вставать. Там всё в собственный карман падает. :rofl:
ivannedurak
да он я так понимаю о другом..какая ему по сути разница, девочке на телефоне платить, или мальчику на проге..одна фигня по сути, но мальчика на проге почему то преподносят аки подарок)
Anchous
Скажем мягко, они просто умалчивают.:yes.gif: Ну а взрослому человеку, просто глупо надеятся, что там собрались Деды Морозы для раздачи подарков. Да и до Нового Года ещё далековато. Но я понимаю.... так хочется халявыыыыыыыыы.:хехе:
ivannedurak
Ну хоть не халявы но 10% это нормально
ivannedurak
p.s. да и 10% вполне приемлемо. но скорее всего... это для начала. ну или попросту - замануха.:улыб:
ivannedurak
Да никому халявы не хочется, начинайте уже ник свой оправдывать. Так, стеб и не более.
Anchous
Аня, я устаю объяснять. Человек видимо позвонил, надеялся что там заБЕСПЛАТНО дадут планшет и работай в своё удовольствие и в свой карман. Но при ближайшем ознакомлении с условиями, его надежды не сбылись. Оказалось что нужно 10 процентов платить. Так понятно?
ivannedurak
Мне пока понятно только то, что в данный момент ты в своих "видимо" заблуждаешься))
_Digital
Даже мне дураку, понятно что вот это -
т.к. не с девочками на телефоне, так с мальчиками на программе делиться все равно нужно, как выяснилось.
никак не похоже на стеб. а умничать нужно ДО ТОГО , как пишешь комментарий. И пытатся острить тоже. В качестве отмазки ответ не засчитан. :ухмылка:
Anchous
Слава Богу, голова пока не ломается. И не доламывается. :миг:
Позвонил я в эту чудо кантору-пока собеседование и набор водителей,начало работы с июня как набирут определённый штат водителей и научат работать с прогой.
_Digital
Вы милейший, случайно не с телефона типа сименс 35 общаетесь? Если не можете проследить логическую цепочку из 5-6 комментариев? :ухмылка:
Myau
Я те могу только блокнотик дать, по залу рысцой бегать........ :biggrin:
Старый я уже, что бы бегать, но за предложение спасибо.)))
ivannedurak
Не, не с него.
Может просто не нужно искать смысл там где его нет :хехе:
_Digital
Так я и не искал. Я прочитал то что прочитал. То есть - что там мальчикам всё-таки нужно платить 10 %. :хехе:
Есть планшеты, которые по каким то причинам не продаются, их раздают водителям, вроде как бесплатно, но нужно оставить залог пару тысяч.. profit :biggrin:
DenzeL
Тоже вариант и так может быть,завтра сгоняю туда поговорю.
заметил одну интересную особенность клиентов из которой можно извлекать выгоду водителю: клиенты настолько привыкли, что машина подается за 5 минут, а потом 10 минут бесплатного ожидания, что заказывают машину за 15 минут до реально нужного времени, я же минут за 15-20 до освобождения беру заказ, через 10 минут клиент собрался, через 15 начинает нервничать, через 20 уже ждет на улице, в итоге избавился от ненужного мне бесплатного ожидания, в то же самое время все в пределах допуска, в течении 20 минут я на адресе. Путем несложных математических операций, в среднем 30 заказов в день, по 10 минут бесплатного ожидания, 300 минут или дополнительно 5 часов эффективного рабочего времени я получил, профит
Василий, ты опять в таксеры подался?
Counteract
да, пока затишье, а кушать хочется всегда. Скажу между прочим, за несколько месяцев, что я не работал в такси даже соскучился по этой работе и сейчас просто в удовольствие вожу клиентов, цены конечно очень дешевые, но заказов море, как электровеник крутишься и тысячи 3 в день получается, неделя 20, жить можно, другой вопрос что в таком ритме меня на месяц хватит, а потом месяц нужен будет на реабилитацию и восстановление сил )))
54регион
да, пока затишье, а кушать хочется всегда............
:biggrin:
Вась, по тебе анекдоты только творить...............
************
Однажды у Чукчи спросили:
"Чукча, Вы хотите стать Почетным академиком Академии Наук СССР?"
Чукча подумал и сказал:
"Однако, хорошо! По четным - академиком, по нечетным - рыбу ловить!"
Друзья, на левом есть кто, с Башни до Телецентра и обратно? :friends:
Алексий
че ты там забыл, у моей мамы а :biggrin:
Мэс
п. 5, у участковых я чо забыл
сука какая-то по капоту попрыгала :biggrin:
может и кобель, по отпечаткам лап не определю :rofl: