Куда в "комфорт" пристроиться?
4404
66
.сабж, машинка е класса, 12года.
Кто расценки(минималку) знает примерно?
avg333
.сабж,
Очередность действий нарушена, имхо.
машинка е класса, 12года.
Модель у машинки есть?
Кто расценки(минималку) знает примерно?
Практически все здесь расценки(минималку) знают :спок:
ВИП
очень помог твой ответ :шок:
...модель дрына в личке
avg333
Что в Вашем понимании "комфорт"?
И что значит пристроиться?
_Виктор_
комфорт в моем понимании немного отличается от понятия служб заказа такси, ну а так как тут "все знают минималку и условия" думаю достаточно года и класса авто, ибо по этим же критериям барин оценивает брать не брать в свою службу заказа авто

Eка, 5ка, А6, LS GS, mondeo, 607й... если яп не брать в расчет
avg333
Ну попробуй в лидер-комфорт ломануться. Заодно расскажешь что там и как. А вообще не стоит это того. Я вон,накушался досыта всяких псевдокомфортов,недокомфортов,стандартов,экономов и сделал вывод:живем один раз,и не стоит тратить свое время на людей,которые тебе не знакомы,а может даже неприятны,обменивая его на копейки. Даже когда еду на основную работу,лень смотреть попутные заказы: ради чего? Ради лишней сотки? Порой бы сам заплатил пассажирам за то,чтобы они быстренько убрались вон. Достойных твоего автопарка условий ты не найдешь,можешь даже не искать,да и вобще,имея такой гараж,мысль пристроиться в такси мне бы и не пришла.
avg333
Не так уж все и плохо.. Ну, т.е плохо, но не на столько)

п.с в атласе, который типа комфорт, заказов совсем мало стало. Как у других хз, меня туда не берут :biggrin:
DenzeL
В других не берут , потому что там лучше? :biggrin:
avg333
а зачем пристраиваться и кормить дядю?

Открой свою диспетчерскую в комфорте, тем более автопарк уже есть!
alextnt
Чтобы открыть диспетчерскую только таксопарк, тем более свой, нужен? :спок:
avg333
ну а так как тут "все знают минималку и условия"
Брешут они тебе здесь, никто тут, ничего об этом не знает, они об этом только слышали и мечтают, а знают они только о бомж-такси, и то не все, и не всё, те кто знают, те, в большинстве своем, молчат. :спок:
Ищи сам, работа , для перечисленных тобой автомобилей, есть, но и требования там совсем другие.
.
avg333
Оформляешь разрешение и в Мой город, за выход раньше было 250 + диспетчерские... Как вариант можно Классик попробовать да Атлас. Только никаких Лидеров.:улыб:
Алексий
Брешут они тебе здесь, никто тут, ничего об этом не знает, они об этом только слышали и мечтают, а знают они только о бомж-такси, и то не все, и не всё, те кто знают, те, в большинстве своем, молчат.
Как тебе такой ответ? :biggrin:
Алексий
почему никаких лидеров? а максим? чем больше программ тем больше вероятность взять заказ с окраин города
alextnt
Да как вы понять не можете, что нельзя на Тойоте Камри или Форде Мондео за 150 рублей окраины вывозить :зло: Лучше пустому уехать, но такие "попутки" не брать.
Алексий
Леша, а при чем здесь Лидер? Только он с окраин за стописят возит? :спок:
ВИП
:улыб:Нет, не перевелись ещё альтруисты на земле сибирской...
Но за эти деньги возить надо на логане или нексии, или какой-нибудь опе:улыб:Если начнут на е200 по 150 катать - это плохо.
Алексий
а тут написано 200 http://novosibirsk.rutaxi.ru/komfort.html
почему лучше пустому ехать с окраин?
alextnt
Уже лучше, можно Киа Рио, Фольксваген Поло да Хёндэ Солярис добавить )))))))
На е200, камри или мондео - 200+15 нельзя возить. Лучше - потому что ты ценник не заваливаешь.
Алексий
Атлас. Только никаких Лидеров.
Разница между этими двумя в чем? :безум:
В Валентине если только.
Аnchous
Ну разница в "комфорте" от этих двух есть?
Валентина не в счет.
ВИП
у водителя комфорта спрашивай :biggrin:
из расценок, насколько я вижу, пи подороже на 20 рэ, и дисп в два раза меньше
ВИП
от экспертов и от водителей комфорта :biggrin:
Аnchous
Общаетесь? :biggrin:
И что говорят про разницу?
ВИП
Не знаю, что там лучше)) В мг рио подходит, а в лидере - нет :biggrin:
DenzeL
Кто-то из этих двоих зажрался, имхо))))
DenzeL
МГ рио в комфорт берет? :eek:
дожили.. :шок:
Anchous
стандарт. не важно как называется, по тарифам сравни
Anchous
Все дело в цвете :biggrin:
Чорный не в моде
DenzeL
я в курсе цен, но топ таки о комфорте
ВИП
да чорному еслиф по чесноку *** :улыб:
DenzeL
В мг рио подходит
растёшь на глазах )))
Алексий
Все молчат, так хоть ты, как профессионал, расскажи в чем разница "комфорта" от атласа и лидера? :biggrin:
ВИП
:rofl: с точки зрения потребителя услуги - по большому счёту ни в чём, Аня тут права
Алексий
с точки зрения водителя, тоже по большому счету ни в чем :secret:
Алексий
:biggrin: а как эксперт скажи, их "комфорт" таковым обзываться может?
Аnchous
Эксперименты Лидера, как в своё время эксперименты Э, с нулевыми диспетчерскими - в долгосрочной перспективе для водителей вреднее.:улыб:
ВИП
Ну он же так уже называется... :1:
МГ не может быть в сложившихся условиях законодателем моды, потому скорее у них "суперкомфорт".:улыб:
Алексий
Очень сомневаюсь что в комфорте отсутствуют дисп. Какие эксперименты, ты о чем... :umnik:
Э полностью убрал дисп. на энное количество времени со своего открытия, пи убирает дисп. в завалы, чем подстегивает определенную часть водителей выходить на линию, и этот завал вывозить.
Алексий
Как экспертный профессионал ответь, а обозваться "комфортом" и быть им, это одно и тоже? :biggrin:
ВИП
Ну давай хотя бы честно признаем, что в "комфорте" пусть хоть децл, но получше машинки :biggrin:
Со скоростью я вот не знаю, у Атласа в начале во всяком случае медленнее было, чем по основному тарифу. В Лидере как? Кто-нибудь тестировал как пассажир?
Алексий
Ты, как профессиональный эксперт, согласишься со мной, что если машинки чуть-чуть лучше, то и услуга должна называться "чуть-чуть комфорт" или "получше стандарт"? :biggrin:
ВИП
Неееет, Стандарт+ это когда +20 за кондиционер. А когда Камри за 200 это уже для водителя Комфорт-минус.:улыб:
Так что, говорим просто о том, что если в основной массе могут проскакивать праворучки до 2005 года из "дедушек" диспетчерских служб да раритеты отечественного автопрома, то по "чуть-чуть комфорту" они уже проскакивать не должны и есть шансы что авто леворукое и не старше 2011... хотя, у всех требования размытые достаточно на самом деле.
avg333
..спасибо за ответы и обсуждение :friends:
avg333
лидеровский комфорт - rx300 в первом кузове и форь в первом(рестайлинговый пруль)... больше не эксперементировал :dnknow:
тож самое кароч... разве что королла 92г не приедет..
:смущ:пить/курить у всех можно было