Куда в "комфорт" пристроиться?
4444
66
Алексий
МГ не может быть в сложившихся условиях законодателем моды, потому скорее у них "суперкомфорт".:улыб:
Не согласен. У МГ комфорт, это комфорт. У А комфорт это "стандарт", остальное - "эконом"
DenzeL
Александр ты растешь! :respect:
Еще б пассажир дорос в понимании :biggrin:
ВИП
:biggrin: не перехваливай :1:
Алексий
ттт, но ты первый начал, а я специалиста слушаюсь :biggrin:
avg333
пить/курить у всех можно было
какое это вообще отношение имеет к такси и не важно комфорт или стандарт :безум:
Мэс
Видимо такси у нас это за 100 рублей пить, курить и доехать. :eek:
Хотя последнее не принципиально :biggrin:
avg333
У меня щаз жена стала на комфорте А ездить с работы, когда я занят. Машины были октавия в последнем кузове, ситро С4 тоже в последнем, шевроле круз. Ценник вместо 180-250, довольна. Ожидание 10-15 минут, обезопасилась от джигитов на нексиях (дорогу покажэшь), хорошие машины гарантировано и водители адекватные. 70 рублей за это немного.
ВИП
я когда читаю мне тоже начинает так казаться. в двойне ужасно когда читаю это от водителей такси :безум:
Jo2
70 рублей за это немного.
На 4-х километрах не должно быть столько разницы :спок:
Мэс
Да разве ж это таксисты? Это так, за соточку пьяных курильщиков покатать :biggrin:
ВИП
А на 6ти?:улыб:
ВИП
Ну может на 5, считать надо :biggrin:
либо комфорт пошёл без скидок
ВИП
Вру,.. уточнил, вчера ехала за 230, просто отдает всегда 250.
Б. Хмельницкого 60-Тюленина 19.
Jo2
Ну всё правильно, 5,16 км = округл. 5; 2 км в минималке, 140+3*11=173=округл. 170, комфорт 180+3*15=225=округл. 230
Алексий
Короче разница в 60 рублев, но лоторея уже сменяется предсказуемым положительным вариантом.
Jo2
Ну ты меня по скорости подачи порадовал. Надо будет заценить, хоть и районы у меня другие.