Такси: беседуем обо всём (часть 14)
40184
1000
Мэс
роял-парк=дельфин исторически:yes.gif:
BИП
а к ауре там МГ не ввернулся ?а то я чета давно не была
ГлебОтмазкин
:biggrin: настоящая доверенность выдана...
54регион
:biggrin: в Борисполе есть, в Толмачёво нет

Автоинформатор
А я не пойму другое. Доколе диспетчера будут принимать заявки на 1. остановки общественного транспорта; 2. Выделенную полосу для ОТ; 3. Под знаки "остановка, стоянка запрещена".
Вчера вечером 14 минут стоял ждал клиента в районе остановки, собрал кучу матов от водителей ОТ и пешеходов, пассажиров.
Сергей, так вообще в таких случаях здравый смысл подсказывает что надо остановиться на расстоянии не менее 15 метров от остановки общественного транспорта или свернуть в ближайший внутриквартальный проезд, о месте стоянки сообщить диспетчеру или пассажиру. Маты собрал по собственной инициативе, диспетчера тут не причём, у них нет карт со знаками и разметкой, а подача на остановку = рядом с остановкой.
Алексий
А у Сергея Разрешение есть? :спок:
BИП
Даже если у него есть разрешение - это не даёт ему право стоять ближе 15 м к остановке маршрутного транспорта.
Алексий
Как то с дуру взял заказ с обладминистрации, где везде остановка запрещена и стояли гайцы- созвонился с клиентом, что бы та вышла на проезж. часть (сам ожидал на разделительной), та вышла возле гаишника, чем привлекла его внимание, видимо, объяснила ситуацию и махнула мне рукой - после чего я ее подобрал.
Алексий
:biggrin: без Разрешения у него вообще права нет
BИП
:biggrin: ты их теперь всегда с Большой буквы писать будешь?
Алексий
:biggrin: даааааа!
Получи Разрешение и гоняй по полосе ОТ!
BИП
:biggrin: без Разрешения у него вообще права нет
:eek: Это, что-то новенькое. :biggrin:
Показать спойлер
говорят тебе гаджет новый дали поиграть, как впечатление? :umnik:
Показать спойлер
Автоинформатор
Одна знакомая стала временно безлошадной.
Вызвала вчера с работы такси. Делится в вацапе впечатлениями в режиме онлайн:улыб:

. Еду на такси. За рулем толстая тетка отчихвостила диспетчера, сосет карамельки и комментирует все вокруг...

... Еще в багажнике что то катается. А так хотелось с комфортом после работы доехать. И чтоб ни кто не шебурчал фантиками...

... О боже у нее еще и тормоза стертые . Доехать бы
_Виктор_
:biggrin: и идей вагон и маленькая тележка
Показать спойлер
кто дал, пусть тот и колется :biggrin:
Показать спойлер
папаКарло
Что бы ехать с комфортом, надо платить как за комфорт, а так это рулетка или повезет и я приеду или не повезет и толстая тетка :biggrin:
54регион
Мы о женщинах! :biggrin:
Начинай!
BИП
Мож не надо...а то кааак споет щаз :злорадство:
54регион
Вы про что? :umnik:
Мы про игрушки на Андроиде, но тебе об этом ещё рановато. :biggrin:
BИП
:biggrin: и идей вагон и маленькая тележка
Показать спойлер
кто дал, пусть тот и колется :biggrin:
Показать спойлер
это радует, лишь бы они здравые были.
Показать спойлер
что думают тот и те, я знаю, мне твоё интересно, тем более тебе достался мой гаджет. :спок:
Показать спойлер
_Виктор_
:eek: не, ну ты фантазёр, ну не на столько же.
мне чужого не надо, где оставил там и забирай :biggrin:
_Виктор_
Ну слава, даже и не знаю кому.... осталось тариф подтянуть до нормального и может тогда появится в Атласе - Комфорт, а не пародия на него.
Срочно реанимируешь программу? :biggrin:
BИП
1.Я не оставлял, я деликатно отказался, мне пока не до этого, но твой ответ понятен и предсказуем. :biggrin:
2. А зачем ее реанимировать, она как была - так и осталась, Атлас в этом отношении более лоялен, чем некоторые. :спок:
_Виктор_
1. Ну вот видишь, и зачем тогда что-то придумывать и сюда выкладывать? :biggrin:
2. Если у тебя авто выше чем С+, красная дорожка тебе в путь :biggrin:
BИП
И по 1му и по 2му пункту - нам ЛУК!)))
_Виктор_
Да ты чО?:миг:
По ЛУКу больго :biggrin:
BИП
ннп
Как можно болеть без температуры?)
DenzeL
на стадионе за наших! )))
DenzeL
простыл что ль, а температура нормальная? значит, организм совсем устал (((( выпей или коньяка, или если из-за руля не собираешься - витамин С шипучий граммульку или чай с малиной, и под тёплое одеяло )))
Алексий
Ага. Душ у меня на даче есть.. А мозгов нет.. :biggrin:

Какую шипучку, работать нужно)) Антибиотик+ по 2 пакета фервекса))
DenzeL
:eek: ты осторожнее там, не залечись...шипучка витаминная тебе ничем не повредит...
главное терафлю не пей, а то срубит прям за рулём ((( да и с фервексом с антибиотиками поосторожнее
Алексий
наоборот. рубит от фервекса. а не от терафлю))
DenzeL
не-не, от терафлю, у него это даже отдельно в аннотации прописано ))
Алексий
хз. когда терафлю пью все ок. а когда фервекс- засыпаю сразу)
DenzeL
:biggrin: завязывай экспериментировать - чего-нить тёплое выпей и под одеяло тёплое греться и выздоравливать!
Алексий
Ты уже давно не Доктор, а все лечишь. :biggrin:
BИП
Как люди могут долго дома сидеть?) Это ж п.5 я тут с ума уже схожу за 3 дня :biggrin: поеду ка прокачусь лучше))
_Виктор_
:biggrin: он мне дорог, может, сгодится ещё на что, так что лучше полечим :злорадство:
DenzeL
Лечись лучше! Ты нам нужен! :миг:
Нужны смелые добровольцы, свободные завтра в 20-00. Хорошее настроение, интересное общение и встречи гарантирую, с вас всего 100-200 рублей, количество мест очень ограничено, подробности в личку :friends:
DenzeL
Покатался или с ума сошел? :biggrin:
DenzeL
В аптеку еще заехал. За всё вышло 500р. Попросил еще нафтизин. Ну и стою мелочь считаю, рублей 15 вроде стоит, чтоб без сдачи дать. Пробивает - 45р :eek: :biggrin:
Вот. А такси всё не дорожает :biggrin:
DenzeL
Тебе поди в пластиковом бутыльке дали, который не для наркоманов. :biggrin:
У них сейчас больше возможностей продавать более дорогостоящие формы стало, это и угля активированного касается, и нафтизина, и прочих подобных вещей. Вполне допускаю, что если бы ты спросил - "а нет ли подешевле?" - тебе бы сказали "есть" и нашли тот, что для наркоманов, за 7 рублей в стекле. :biggrin:
DenzeL
А в Новосибирске Эболы нет? :biggrin:
Автоинформатор
Л, А и ГА скинулись на рекламную статью?
Почему не озвучено мнение нашего эксперта в области пассажирских перевозок? :biggrin:
Так то люди сейчас почитают про 50-60 тысяч в месяц, да совсем побросают свои фабрики и заводы, купят ниссан микра и вперед! :rofl:
Алексий
Так он в пластике и стоил рублей 15-20))