Такси: беседуем обо всём (часть 14)
39951
1000
DenzeL
Да разные производители, разные формы выпуска, йод всё время мне рублей за 70 подсовывают с кисточкой или лопаткой например :biggrin:
Сравнивать можно только одинаковые абсолютно флаконы.
И - действительно, по такой погоде средства против насморка дорожают... сезон...
_Digital
статья бред - они считают только бензин
_Digital
:biggrin: Я думаю, в индивидуальном порядке подход искал Лидер, а Атлас озвучен только для того, чтобы на фоне трёх упоминаний Лидера совсем уж явно уши заказухи не торчали...
Алексий
Это не Л, это не А, это не ГА. Это нечто другое. Имхо. :спок:
Автоинформатор
в «Лидере», по словам Евгения, достаточно иметь леворульную иномарку (не бывшую в серьезных авариях и не старше 10 лет), а также опыт вождения от 3 лет.
:rofl:
BИП
Неужели хитрый ход таксистО? :eek:
_Digital
Неужели хитрый ход таксистО? :eek:
Александр, давай пока о таксисто не писать, тем более мы знаем лишь, что это такси придет и это будет действительно что-то новенькое. Если так хочется поговорить, давайте по существу, чего не хватает и что хотели бы видеть. Я знаю лишь то, что люди хотят учесть интересы всех: свои, водителей, партнеров и конечно клиентов. Вот этого действительно еще никто не делал. :friends:
54регион
Я знаю лишь то, что люди хотят учесть интересы всех: свои, водителей, партнеров и конечно клиентов. Вот этого действительно еще никто не делал. :friends:
И не сделает :biggrin:

Ну хотя давай, пол часа система пытается впарить заказ
Танкистов 5-й пер., 10 - Титова, 142 = 150 рублей
Как на примере этого заказа учесть интересы всех, если на районе 12 машин, а заказ более получаса болтается?
54регион
Вот этого действительно еще никто не делал.
:biggrin:
В вашу секту всех записывают?
_Digital
И на твой пример решение найдется, нужно просто подождать:миг:
DenzeL
И на твой пример решение найдется, нужно просто подождать:миг:
А они там вам кроме планшета, никаких пылесосов, фильтров для воды или косметики не впарили тыщ на 100? :biggrin:
BИП
Ну, редакционное задание НГС.Авто - тоже вариант... :biggrin:
_Digital
Чудо-пылесос впарили, ага :biggrin:
Алексий
И я про тоже:миг:
А то напридумыют ТАГАЮЛы всякие :biggrin:
BИП
Это не Л, это не А, это не ГА. Это нечто другое. Имхо. :спок:
Скандалы, интриги, расследования (с)
_Виктор_
У некоторых это любимое занятие:улыб:
Показать спойлер
Будьте внимательны в расчетах, удачной пятницы!!!
:biggrin:
Показать спойлер
BИП
не знаю таких :спок:
Показать спойлер
Будьте внимательны в расчетах, удачной пятницы!!!
:biggrin:
Сегодня машину ездил смотреть, приехал, а там слезы и сопли, пока меня ждали у хозяйки машины утащили сумку с переднего сиденья, а там все ключи, документы и 595т.р., вот такая пятница.
Показать спойлер
_Виктор_
а я знаю, но не буду тыкать пальцем :спок:
Показать спойлер
купил?
Показать спойлер
BИП
лук))

Показать спойлер
зачем? посмотрел и хватит, начало мне не понравилось, впрочем и машина тоже.
Показать спойлер
_Виктор_
еще раз. по луку больно:улыб:
Показать спойлер
тойота? какой год?
Показать спойлер
BИП
Лук :biggrin:
Показать спойлер
12-14
Показать спойлер
_Digital
Мне не реально что то впарить, я водитель такcи! Просто я знаю чуть больше чем ты, а учитывая мой опыт, 9 лет только с диспетсерскими и 2 высших образования в IT технологиях, скажу тебе что проект интересный!
_Digital
Александр, не обижайся, я не могу все рассказывать, обратись к таксисту, от него и узнаешь
_Виктор_
45? тебе твой Лук уже не нужен? :biggrin:
Показать спойлер
российской сборки?
Показать спойлер
54регион
Да я все понял, понял, интересный конечно, не переживай :biggrin:
54регион
диспетсерскими
Какое правильное слово :respect:
54регион
ты водитель диспетчерской какой выгоднее :biggrin:
Показать спойлер
запятые ставить как кому нравится :спок:
Показать спойлер
BИП
ты, п. 5, п. 5 водитель, п. 5, п. 5 диспетчерской, п. 5, какой п. 5, п. 5, выгоднее, п. 5 :biggrin:
п. 5 и ВИПу ЛУК :rofl:
Алексий
только я 9 п.5 насчитал?
Еще и ЛУКом покрыл все сверху :biggrin:
Алексий
ты зачем так сильно сквернословишь? :umnik:
Аnchous
ВИП разрешил запятые ставить как кому нравится :biggrin:
Алексий
Что тебе еще сегодня разрешить? :biggrin:
BИП
Пойти в сторону остановки троллейбуса 7 МКП ГЭТ Филиал Ленинский. :umnik:
Алексий
Можно, тем более что, Все заказы (337, 97), тебе точно не поможет :biggrin:
BИП
:biggrin: Да на них я и не рассчитываю...
Если приспичит на авто, найдём уж в Классике...
Алексий
Это, а кто-нить есть в Ленинском, там Маркса правда 3 км/чмс от самой башни едет? :eek: Точнее, стоит :rofl:
Алексий
Если приспичит на авто
Там 13/13 :biggrin:
Алексий
Это, а кто-нить есть в Ленинском, там Маркса правда 3 км/чмс от самой башни едет? :eek: Точнее, стоит :rofl:
Метрополитен + троллейбус - отличное решение для тебя сегодня.:улыб:
Cabana
В 9 баллов с берега на берег-только метро!!
_Виктор_
Ну, я имею ввиду, если ты пассажир и выбираешь на чём уехать, если за рулем, то тут уже выбора нет.
Jo2
Да ниче, отдохнул часок в 59 автобусе... 7ки хитрожопые все, норовят в парк уже смыться сразу после 18 часов...
Jo2
А я имею ввиду, что если есть желание уехать, то и желающие увезти найдутся, причём даже будут те кто повезут с удовольствием.
Вчера ехал на такси и таксист рассказал, что бывший директор такси24, спортсмен, господин Бичиков повесился.... Я в шоке, как так то?
54регион
Всё может быть... Опора в жизни должна быть. И никакое такси ей быть не может.
Автоинформатор
лучайно попалось на глаза сегодня, не мог не сделать перепост, сорри, если боян.:улыб:

Правила поведения пассажира в машине.


1. Оказывается водитель ТОЖЕ умеет водить — поэтому не стоит ему давать"ценные" советы типа "давай обгоняй чё ты плетёшься и тп".

2. Не смотри недоумевающе на пристёгнутого водителя и, упаси Господь, неговори ему что он дебил или в ссоре с головою.Лучше последуй его примеру.

3. Если сидишь рядом с водителем — не только в маршрутках можно достать левой коленкой до рычага переключения передач…если тебя не раздражает постоянные касания его до твоей ноги во время движения то это не значит что и водителя нераздражает, лучше её(ногу не коробку) куда-нить подальше засунуть.

4. Если сидишь позади водителя(посередине, справа) не стоит пинать коленками илидергать руками впередистоящие кресла, особенно со словами "что то туттесновато, или не мог бы ты подвинутся вперёд"…скажи спасибо что ты тамсидишь и машина всё ещё 4х местная (почему — сам незнаю), а не 2х.

5. Не стоит тыкать в магнитоллу пальцами, даже если они чистые и ты твердо уверен, что вот эта кнопка втыкает следующую песню (радиостанцию), лучше попроси переключить и услышь в ответ — твёрдое нет…

6. Окуркам место в окне даже если зима и окно не открывается

7. Непонятные кнопочки тоже лучше не тыкать

8. Посадка:лучше спроси какое усилие надо прикладывать кзакрытию двери, чтобы не слушать что то вроде "пилятъ дверью нехлопай!"

9. Если затащил водилу в час пик в пробку — не ной что медлено и ты куда нить спешишь

10. Боишься что продует?сиди в ОЗК(кто не знает — Общевойсковой Защитный Комплект.выглядит как зеленый гондон)

11. Елозишь задницей по сиденью?не задавай вопросов почему сползают чехлы

12. Поел, попил? мусорка на улице, а не под сиденьем

13. Если не получается что то закрыть\открыть — не доламывай, водительнастолько добрый что если ему сказать он сам всё сделает.

14. Не надо оставлять следы от рук на машине при закрытии дверей (если она несовсем чистая, запыленная)

15. Не надо ставить ГРЯЗНЫЕ ноги на "ступеньку" между двумя заднимиковрикам…