суперкачественное такси должно стоить супердорого?
6622
82
ВИП
Везёт (отвозят), не спорю, но не всем везёт (на чём отвозят). Но я хочу ехать на том авто, на каком я хочу. И +200, +100 мне карман не опустошат.
Rusyaa
Хочите, ехайте.:улыб:
Нафига вам Л за +100/200?
Для хочущих есть что подороже.
ВИП
Не понял я конечно сарказма про "хочите", "ехайте". Ну эт ладно. Просто сам в Л. подрабатывал 3 года. С пассажирами всегда был вежлив и учтителен, машина была не ушатайка, город знаю хорошо, на крайний случай был навигатор. Знаю, что и сейчас там есть такие, не по своей доброй воле оказавшиеся в тяжёлом положении. Вот и поддерживаю их.
Rusyaa
кто-то 3 года, а кто-то... :biggrin:
Так Вам водителей поддержать охота, которые за крохи возят?
А Вас не смущает, что те, которые "оказались в тяжелом положении", пришли спокойненько за деньгами и даже не подумали, что забирают хлеб у давноработающих?
А желаете пожалеть, не заказывайте Л, заказывайте МГ.
ВИП
Давноработающие работают на откровенном хламе. Их поддерживать не буду. А жалеть никого не собираюсь, особенно МГ. Отстойная компания в плане пассажирских перевозок. (лично мое мнение)
Rusyaa
Я и сейчас "забираю хлеб" у давноработающих на рынке. Может, просто нужно лучше работать?
Rusyaa
Давноработающие работают на откровенном хламе.
:biggrin: вот так категорично не надо.
Их поддерживать не буду.
Так вы их по факту разоряли, когда 3 года подрабатывали.
особенно МГ.
Тут ничего не скажешь, дело личное.
ВИП
У нас рыночная экономика, кто может, работает и зарабатывает. Кто не может, работает и разоряется. Я и сейчас, по факту, разоряю тех, кто работал на рынке 10-15 лет. Кто мне запретит это делать?
Rusyaa
Да вы страшшшный человек. :eek: Понемногу разоряете диспетчерские? Кто на очереди?:улыб:
Rusyaa
:rofl: при чем здесь табуретки по индивидуальному заказу?
mixail54
Не-не, к рынку такси не имею никакого отношения. Работаю в совершенно другой сфере - ТНП.
Rusyaa
Икра?
Не знаю как долго, всего третий год пошел... До олигарха конечно же не дотянуть, но хлеб с маслом и икрой на столе есть всегда.
ВИП
Икра - это продукты питания, рАвно, как и хлеб с маслом. ТНП - товары народного потребления.
Rusyaa
:rofl: ну это нормально.
Чтобы есть икру, все идем заниматься ТНП :спок:
Кто мне запретит это делать?
от ТНП на икру хватает?
или в такси подрабатываем?
ВИП
На все хватает, даже остается, намного больше, чем с подработкой в такси в былые времена.
Rusyaa
дай угадаю. типичный частник-барыга-оптовик имеющий своих покупашек?
ВИП
Хочите, ехайте.:улыб:
Нафига вам Л за +100/200?
Для хочущих есть что подороже.
Например что?
И почему там подороже? :dnknow:
_Виктор_
Например?
Например есть у нас тут белая камри , водитель душка, ценник по договоренности (но обещают от семисот).
Показать спойлер
а вообще там дальше отсыл был к мг:улыб:
Показать спойлер
кончился самобан? :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер

Почему?
Хоть он и обидится, но применительно к такси, так просто понт.
А так можно рассказать об идеальном состоянии авто, пройденных механике и докторе, все бумажки в порядке.
Да и парень опять же неплохой!
ВИП
Что касается тут, он и белой камри, я о них знаю и без тебя, что там и как, и знаю даже то о чем ты можешь только догадываться, так что об этом не будем. :спок:
а вообще там дальше отсыл был к мг
Что касается мг, то чем таже Альмера от МГ отличается от Альмеры Лидера или ГА, и почему она в МГ должна быть дороже?
Если хочется пойти еще дальше и глубже, то почему теже самые машины которые мы можем увидить в Атласе/Лидере, при заказе в двойках, вдруг становятся дороже? :dnknow:
_Виктор_
Что касается тут и белой камри
:biggrin: сакральное не трожь
Что касается мг
Это право "МГ, Лидера или ГА, в Атласе/Лидере, в двойках".
Не находишь?
Как ты там говорил? "Я так хочу"?
ВИП
С правами и хочу согласен, но всему должно быть объяснение, итак, почему?
Тем более ты сам отсылал к тем у кого подороже, и опять же стоит разобрать дороже ли, тот же, МГ относительно всех других с их минималкой 200р до 5 км.
Алексий
Если, например, в другой компании, проводящей ныне аттракцион неслыханной щедрости, завалится качество в части сроков подачи и/или авто/водителей, я снова поеду за 230-290 с другими компаниями вместо 200, а не буду жевать кактус.
Дак у других тоже завалится, если уже не завалилось, с кем в итоге будешь ездить? :dnknow:
_Виктор_
Дак у других тоже завалится,
и до вас докатилось? :eek:
_Виктор_
А вот с ними со всеми и буду ездить. Объективно мы сейчас близки к ситуации начала 2009, так что пока варианта два - либо по скромному ценнику, либо никак. Сосед за мной сейчас с Авиастроителей едет, за два часа один заказ, установлены А и ЮЛ.
Алексий
пока варианта два - либо по скромному ценнику, либо никак.
А по "скромному ценнику" можно ожидать "качество в части сроков подачи и/или авто/водителей"?
_Виктор_
Можно. Единственная поездка с А, что мне не понравилась, была по регулярному ценнику. Сейчас ни одного нарекания, подача в течение 10 минут, всё хорошо.
_Виктор_
А по "скромному ценнику" можно ожидать "качество в части сроков подачи и/или авто/водителей"?
Ты хочешь сказать, что по "нескромному ценнику" это самое качество будет на 100%? :dnknow:
Алексий
Нельзя. И "все хорошо" это все совсем по другому, а не так как ты, и многие вместе с тобой, сейчас это уже себе представляют.
ВИП
Ты хочешь сказать, что по "нескромному ценнику" это самое качество будет на 100%?
Нет, не будет, и ты, не хуже меня, понимаешь за счет чего сейчас достигает Алексеевское "все хорошо"
_Виктор_
Нет, не будет,
Так вот и получается, что все и рассуждают "зачем платить больше?". Ведь та же "белая камри" приедет и за 200р минималки.
Текущая ситуация только подталкивает клиентов этот вопрос задавать.
Как бы ты/мы не был(и) против.
_Виктор_
Эй, народ!
Вас опять обманули!
Эй, народ!
Век не помнит минут.
Всё, как всегда,
И лучше будет едва ли.

А если что,
То вас опять обманут.
Везёт, приехали. Садись на заднее сидение, у Вас есть мультикартв?