Демпинг диспечерских и реальный доход водителей такси Новосибирска
202550
242
Serj14
Майдауны у себя устраивайте, в Россию не надо пытаться их экспортировать :спок:
Алексий
Майдауны у себя устраивайте, в Россию не надо пытаться их экспортировать :спок:
А надо?:улыб:

Показать спойлер
Не так страшен черт, как художник, который его рисует...
Полагаю, Вы помните замечательную передачу "Мир глазами Сенкевича".
Алексий, у Вас есть замечательная возможность узнать еще одну версию правды. От очевидца и непосредственно участника. Соседей надо знать в лицо.
Обещаю, что я отвечу на все Ваши вопросы. Потом сравните с тем, что знаете Вы.
Можете писать на форуме, в личку или мне на мыло.
Показать спойлер
Serj14
Это... чего обсуждать, пока у вас понимание не появится, что все мы в ж..., и мы это мы? :biggrin:
И, главное, заграница нам не поможет :biggrin:
Cabana
кто возит заказы главных демпингаторов - Сатурна, Лидера, Атласа.
себя относишь к вопящим?
alextnt
Я не работаю с перечисленными "партнёрами". Да и на низкие тарифы последний раз сетовал очень давно. Так что нет, не отношу.
Евгений661
Уже даже клиенты понимают, что поездки стали ниже себестоимости!!! И это не считая диспетчерских!!! :зло: :зло: :зло:
54регион
:biggrin: Откуда информация, что тот "Андрей Братчиков" клиент, а не водитель такси? :dnknow:
ВИП
:biggrin: Откуда информация, что тот "Андрей Братчиков" клиент, а не водитель такси? :dnknow:
От перестановки мест слагаемых ,сумма не меняется !
Евгений661
Пятнашки с волочаевского до речпорта 200, Атлас 170/200, ни там, ни там не приехали. Уехал на Альмере через Яндекс за те же 200 (185 счётчик)
Алексий
Странно, что не приехали :dnknow: завалов нет..
Алексий
Пятнашки с волочаевского до речпорта 200, Атлас 170/200, ни там, ни там не приехали. Уехал на Альмере через Яндекс за те же 200 (185 счётчик)
Неужели водители научились считать и не брать всякую падаль? ) А на Альмере был зарплатник из Б2Б, ему вообще пофиг кого куда и за сколько, зарплата фиксированная за смену, горючка казённая )
Евгений661
:dnknow: ну минут по пять прождал
Здесь я понял с молла пустой водитель ехал, хоть и ближе авто светились, типа, 221 на линии, 8 рядом
Евгений661
Странно, что не приехали :dnknow: завалов нет..
Странно что вообще такие тарифы есть. Я с Волочаевского за 200, максимум до Октябрьского метро бы довёз, и выкинул на дороге без петляния по дворам.
Center
Я с Волочаевского за 200, максимум до Октябрьского метро бы довёз, и выкинул на дороге без петляния по дворам.
Ты в каких службах подрабатываешь?
Center
по сатурну за 150-160р. бы увезли как , по лидеру 165р:хехе:
ВИП
Ты в каких службах подрабатываешь?
Я разве похож на идиота, катать обдолбанный быдляк по нынешним ценам? Давно дело было, подрабатывал. Но когда минималку уронили до 190 я начал задумываться о прощании с этой отраслью. Когда она упала до 150, я занялся более благодарным делом )
Пришел Яндекс и: 2 км у них 60р., водителю 60+50р. доплаты и минус 15%= 93р.
10 км- 30+100+20р за время=150р. клиенту, водителю + 50р. доплаты=200р., минус 15%= 170р.
Клиент выигрывает 50р. с поездки, водитель остается с тем же, к чему его атлас, лидер, сатурн приучили..
Евгений661
Яндекс доплачивает до 125р вроде,а не +50р. Где-то скриншот даже кидали.
TATOSHCA
Доплаты закончатся, а ценник останется = делайте выводы.
Так же как в свое время бежали в лидер, макс и атлас на "дешево но много", а теперь под мостом слезы льют.
LeAnidych
Был вроде такой эксперемент, когда крыс заставляли бегать по лабиринту в поисках вознаграждения в виде сыра.
Перестали выкладывать сыр и крысы заканчивали это бесполезное занятие. Потом такой же эксперемент провели над людьми, люди бегали по подвалам в поисках 5-долларовых купюр. Эксперемент закончился уже 100 лет назад, а люди до сих пор любыми путями прорываются в этот подвал чтобы найти эти купюры.
TATOSHCA
По последним донесениям- доплата +50р. к любому заказу.
Форвард
Просто 50 рублей всегда, или "не менее, чем до 125"??? :umnik:
Алексий
Всегда, надолго только не знаю.
Форвард
Ну, т.е. к поездке в 36 рублей добьют как и к поездке за 211 рублей тоже 50, а не 89? :umnik: