Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2)
120931
718
Алексий
Причаститься бы ему надо да злых духов изгнать из гаджета :biggrin:
Алексий
7 рублей ладно, а тут клиент 5000 протягивает, а потом жалобу строчит, что сдачи не было у водителя и вообще ручки не протерты, а он между прочим платит, целых 7 рублей :biggrin:
Евгений661
странное что то у тебя твариться, то заказы сами выполняются, то таксометр в обратную сторону крутит :eek:
вчера прога у них глюкала - может конкуренты сервак ддосили
alextnt
Было дело...
Вчера у них, позавчера у Классиков.
alextnt
Программеры яшки шалят = они могут..
Когда яшка в Питер пытался зайти у всех ДС на полдня серваки повылетали и у Везета и у "Миллионов" и у "058"
Сегодня сатурн кто-то глушил.. В программу было не зайти.. Связано ли это с приходом яндекса или просто совпадение :dnknow: ???
Евгений661
Сегодня сатурн кто-то глушил..
это будет походу каждый день, кто-кто - конкуренты.
кто следующий?
РусланРуслан
Руслан, Вы вроде профи в рекламе, ведь так?
Если билет 4 см, то макет должен быть 2 см...
Иначе ерунда получается. :спок:
Или Ваш лично косяк, или тех, кто Вам это продал.
Еду сегодня , а мне водило выдаёт - вы на дебила (амно сатурновское) не похожи, хотя говно порядочное (руководитель сатурна в роли такси полный дебил)!

В смысле , спрашиваю, что у Вас случилось?

А у Вас по 39 поездкам из 40 рейтинг 1 - Вы полный отстой и ничтожество, алкаш, наркоман и ссцуко, а вроде тихий и не буйный (чмо - это имя такси сатурн в миру и у конкурентов-дай бог им здоровья)!

А что, говорю, пишется за 1?

А он мне - маты, битьё, выжимание копеек, нецензурная брань, пъянка, рыгалово, ментальное общение и опять (по версии благобезумного разоряющегося руководителя Сатурн такси) - на Вас это не похоже!

И так 40 минут - парафинил меня шестёрочка (в стиле такси Сатурн) на колёсиках по полной.

Почему , спрашиваю, поехал то - ведь полное болото и в морду рейтинг 1 может заехать тебе или насрать на тебя.

ОН -Я РЕШИЛ ПОСМОТРЕТЬ НА ДЕБИЛА (САТУРН СДОХНИ , ПАДЛЕЦ), КАК ОНО С 1 НЕЛЮДИ ЖИВУТ!

И вот теперь я вечно говорящий, оставляющий все копейки и не копейки , в тч сегодня амнюку от Сатурна, сижу обтекаю и весь интернет будет обтекать по этому поводу.

Оскорбление от шестёрок - привычно. Совок с капиталистической мордой в бомбилах
вечен и неуважаем людьми. Из-за таких оскорблятелей мыться надо с мылом и
желательно всем руководителям конторки Сатурн!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
такси Сатурн живо , пока висят плакаты и платит заокеанский владелец подачки (с)