Такси: беседуем обо всём (часть 29)
67533
990
"про раньше лучше было" так правильно при минималке 160 +12руб/км. сейчас такого нету, у нас расскатали БИЧ-конторы, а сделай забастовку на неделю - глядишь и цена будет.
alextnt
10 дней бастовал- на Алтае отдыхал- ничего не изменилось..
ВИП
...или Сбербанку? :biggrin:
Мдэээ... Я конечно знал что сбер самый гнилой
Но чтоб в бубер денег вкинуть :bad:
:безум: :death:
Алексий
:biggrin: а вопрос интересный, у кого капитализация больше Юбер vs Сбер?
ВИП
:tantrum: не расстраивай меня! :biggrin:
ВИП
нездоровая возня началась, бичи зашевелились
Никогда бы не подумал, что с пл.Ленина(Новосибирск) до м.Студенческая(Москва), всего лишь 18 минут ходу. :biggrin:
_Виктор_
Это ладно.
Вырубает, что на крайние две поездки стоимостью 91-92 рубля по Яше приезжали мазда сх-5 да киа соренто :безум:
Атас, засада...
Алексий
:biggrin: а какая разница?
Главное, чтоб партнёр был доволен.
ВИП
Да так то все довольны...
Но п. 5, соренто туда сюда, но насколько я помню цэикс пять по цене не дешевле той же камри :безум:
А Витя вроде не замечен в катании соточек.
Алексий
Это ладно.
Вырубает, что на крайние две поездки стоимостью 91-92 рубля по Яше приезжали мазда сх-5 да киа соренто :безум:
Атас, засада...
А что 90+ рублей уже не деньги? :dnknow:
Алексий
Вырубает, что на крайние две поездки стоимостью 91-92 рубля по Яше приезжали мазда сх-5 да киа соренто :безум:
Что, Алексей, и ты подсел на ГУЯ? :dry:
Атас, засада... :biggrin:
_Виктор_
П. 5, ну не на сх-5 же! Пойму, если бесплатно подвезти, но не по соточкам же ездить! :biggrin:
Алексий
Перепукам пофик, на чём таксовать.
_Digital
Убера нет.
Яша нормально.
Гетт меня не любит, и это взаимно. :biggrin:
Классик остался в списке диспетчерских.
Пятнашки и Атлас пока припаркованы совсем.
Cabana
:dnknow: думаешь, перекуп? ну, может быть...
Алексий
Компенсируют плату за стоянку на авторынке в базарные дни. Ну и так, на кофе-пиво-сигареты сшибают.
:biggrin: перекупы они такие.
Успевают и ГУЯв кормить в купе с партнерами и таксистов денег лишить.
И деформации сознания не замечено.
Алексий
П. 5, ну не на сх-5 же! Пойму, если бесплатно подвезти, но не по соточкам же ездить! :biggrin:
Можно назвать это явление -"синдром Лидера", объяснять что-то этим людям бесполезно, не поймут, да и не поверят, впрочем как и тебе, потому пусть все будет так как есть, не грей голову по этому поводу - просто пользуйся и всё, как это делают другие пассажиры.
ВИП
:dnknow: не знаю, я бы скорее версию гаражей правительства да крупных контор принял, ну плюс идиотизм частниов
Во дворах в режиме такси закосячить машину на раз, стоит ли оно того, если она нужна красявая на продажу :dnknow:
Но п. 5, соренто туда сюда, но насколько я помню цэикс пять по цене не дешевле той же камри
Леша.. Соренто в минимальной комплектации на 200 тысяч дороже цэикс5 в максимальной. Так что должно было звучать: "Ну ладно цеикс5, она всего лишь как камри стоит, но п.5 соренто...!"
Таксист
:1: год выпуска не забывай
Киа дешман варианты бу есть, мазда нет
киа
мазда
Алексий
:biggrin: для идиотов год выпуска без разницы.
Соточка здесь и сейчас.
Подключашке процентик.
Леш, я не сужу о машинах и их ценах по бу экземплярам. Соренто ощутимо более серьезная и дорогая машина чем сеикс5.
Алексий
Шедевральный тариф :безум:
А почему в экономе 13р, а в комфорте 10р за минуту? :umnik:
Алексий
Да какие перекупы, кредитные тачки купленные в сытые годы...вы поговорите с их водителями, лни скажут, что год назад и не думали, что придется таксовать. Кризис однако.
_Виктор_
:biggrin: да кто их знает...
Реклама ВК пошла, адрес определяет.
Заказывать, естественно, не буду.
Алексий
Алексей, товарищи
По машине дайте инфу? Евр 249 или 238, водитель Псыкин или Псыков
Машина с колпаком и обклейкой "от 30 рублей"
Где примерно найти знаю, но конкретика сэкономит время... Ну не надо таким ****** заниматься перевозкой пассажиров

Ну как то не красиво хамить 130килогоамовой жирной ***** - девушке ростом 160, да и остановиться посреди дома, за домом и сидеть курить как то :безум:
Ссыкин, ты реально ссыкин, так быстро свалить что я выйти не успел, думаю такое хамло Максимам не нужно среди водителей
avg333
Девушка то наверное госпожу включила, за это и отдача прилетела? Хотелось бы подробности послушать, и желательно ещё противоположную сторону.
Loft
Не) её роль госпожи как то не заводит)

Ну, можешь и мне не верить, из окна ж не видно/слышно ога

А че вы за домом встали а нет к подъезду подъехали (подьезд был указан)?
-да я могу хоть 50 раз вокруг дома объехать!

Вот эта фраза в башке как может вообще родиться? Плутал тут по дворам, ехал не в ту сторону, и отбился что на месте за п.5 знает сколько
avg333
Ты пьяный чтоль, я ничего не понял!!
crazycat
Что непонятного?
Таксюга ехал кругами, отбился заранее на месте хотя его ждали уже у подъезда, он остановился посередине дома и закурил
Найдя его спросили- мол че тут стоишь, номер подъезда ж написали
Его ответ - да я могу хоть писят раз вокруг дома объехать!!

Вот что за бред?
Хамить на пустом месте хрупкой девушке норма?
Ему сказали что они хамло, в ответ полетели маты, заявку он снял через диспетчера
В понедельник идет на ковер к начальству и личную беседу со мной. Уж я то научу его общаться с пассажирами, жиробас видать подумал что за девушку некому заступиться, он ошибся, я все видел и слышал
crazycat
Ты наркоман чтоле?!? Котяра больная бешенством
avg333
:biggrin: я только Пысин помню фамилию, и не визуализируется никак этот чел.
Но тут надо понимать, что когда 1000+ водителей знаешь, те, кто особо ничем не отличился, забываются. :biggrin:
В службу качества долби, по официальным каналам. Ситуация мутная, и кто где стоял, кто чего сказал, непонятно, опять же, если речь идёт о подаче авто в адрес, вопрос был ли в комментарии номер подъезда или иное обозначение куда подъехать.
Алексий
Адрес был конкретный, с указанием подъезда и стороны дома.
Закурить, подьехав на адрес, пусть даже не туда- норма?
Будет еще хамить ленивая ********* п.5 работающая за 100 в час

З.ы. Девушка адекватна по отношению к таксистам, не дергает ручку и через долю секунды не бросает здрасть, не ругается когда её везут через автопарк(а не Есенина), не хлопает дверями и не ждет сдачу 10р
avg333
:biggrin: продолжайте вести наблюдение за таксистами и их пассажирами!
ВИП
И наказывать, сурово наказывать! :ха-ха!:
_Digital
:biggrin: хоумвидео какое то.
Ну а вообще данного водителя можно стопроцентно отнести к разряду кормильцев-дрессировщиков (сленг из соседней ветки).
А клиент типичный мелкоброд.
Не, ну а Чо хотела то от дешман-такси? :спок:
avg333
Вот эта фраза в башке как может вообще родиться? Плутал тут по дворам, ехал не в ту сторону, и отбился что на месте за п.5 знает сколько
Как любит кто-то писать - Не нужно заказывать такси для нищебродов. Или нищебродам не нужно ездить на такси.:yes.gif: Я вот, нищеброд, за прошедшую неделю, три раза на Лидере ездил. И семья тоже Лидер заказывала. Подача быстро, машины нормальные. Претензий нет. Может потому что не из... господ? :biggrin: Да и по цене, не сказал бы что совсем... халява. А что хотеть от водителей такси, где.... ОТ 30 РУБЛЕЙ???
p.s. надеюсь в рекламе не заподрозрите?! :улыб:
p.s.s. спросил у жены и дочери о цене поездок. наш средний чек, получился 200 руб. мало или много.... :dnknow:
mixail54
:biggrin: много
Сто должно быть :umnik:
Алексий
Хм.... ради интереса, сейчас пересчитал два маршрута по другим ДС. Да, вышло бы дешевле. Но мне уехать, без мозгоклюйства: куда/отмени заказ/ и прочей п.5. Да и возят то, в основном, одни и те-же лица. И Лидер не такое уж.... дешман-такси.
mixail54
Мдэ...
Меня сегодня лидер и выручил грязным гремящим фокусом
Зато был через 3 минуты
Атлас минут 10 не мог назначить машину

Буду пробовать классик/кабриолет...
avg333
Грязный может быть в любой ДС. Особенно если машина сутками в работе. Ну и водитель из рода графьЁв Ранцев-Засс. :yes.gif:Мне попались нормальные. В крайнем случае, мазутом не замарался и ладно. :улыб:
:rofl:
Смешно читать , как огурцы заказывают таких же огурцов из подешевле.
И еще чем то недовольны
:rofl: