Такси: беседуем обо всём (часть 29)
67737
990
Алексий
У меня экскурсии по субботам после бани были по 13 р/мин. и всем все нравилось, и пиво можно пить, и на каждом адресе покурить-подосвиданькаться с друзьями. Потому что чек 600+ и работы меньше часа.
Алексий
Поставил сегодня клиентское Убер, а там как в Гетт - приглашай друзей и тебе +400.
А утром мне писали, что только 400 и только на 1 поездку и не раскачивается. Где истина? :dnknow: Правда у каждого своя. :biggrin:
Mishor
Я так понимаю Гетт исчисление ведёт в рублях.
А уберы в штуках поездок, с лимитированием стоимости одной 400 р.
Алексий
Пусть считают как хотят, мне важно как. :biggrin:
Mishor
:rofl:

Не важно что, важно как. ©
Алексий
До боли знакомое выражение, откуда это? :umnik:
_Виктор_
Может, в Гетте плакат с таким слоганом висит? :dnknow: :umnik:
Алексий
Слоган там может быть любой, а вот принципы Нечаевские.:миг:
Алексий
Может, в Гетте плакат с таким слоганом висит? :dnknow: :umnik:
На Гурьевской не видел, а на Ленина я еще не был ни разу, значит где-то в другом месте. :dnknow:
Евгений661
Кончатся доплаты- все рухнет..
на смену придут беспилотные автомобили :biggrin:
alextnt
:biggrin: провалы б лучше заделали, ширится география ям на магистралях
_Виктор_
Так надо съездить, чаю попить :umnik:
Алексий
Да надо уже, но то некогда, то не кому, то нет никого. :biggrin:
Алексий
провалы и ямы будут делать бывшие таксисты :безум:
alextnt
:biggrin: они у нас сами сделаются
Это ж диверсия просто, как после бомбёжки :biggrin:
_Виктор_
Как соберёшься, заезжай за мной на белой камри. :biggrin:
_Виктор_
:biggrin: ну а чо, спросим с него за Георгия :tantrum: :biggrin:
Ну и старые песни о главном, "машин нет, но вы там держитесь" :biggrin:
_Виктор_
:biggrin: нет
Он не занимается этой хренью уже полгода.
Хотя, отозвался на просьбу съездить на дальняк.
Ну а потрындеть? :biggrin:
Автоинформатор
Сегодня еще 1 пример позитивного влияния открытого окончания, особенно на левом.
Взял заказ, в Калининский, быстро убедил, что не надо туда ехать на такси - метро то что нужно.
Mishor
:biggrin: с ныгешними провалами точно лучше на метро
Алексий
А было бы в Гетт открыто окончание повозил бы по району, да и в Академ, с детишками да кишками, да и без них. :biggrin:
А так не вожу. :dnknow:
Mishor
Да тоже проблему не решает открытие.
Вчера провалов ещё не было, время самое такое, не пиковое, конечку указал - три из трёх попыток неудачные.
Яндекс с первой попытки альмера назначилась.
Алексий
с 10-16 не удивительно. Смысла почти никакого нет работать Гетт. Хотя я своих с Маркса отправил без проблем.
По Я мотивации больше везти.
Алексий
Да тоже проблему не решает открытие.
По крайней мере, % вывоза увеличивает, по моему скромному мнению, я аргументировал чуть выше.
Mishor
% да, но глобально вопрос в тарификации
Алексий
Судя по клиентскому тарифу, на сегодня Гетт интересует в 1 очередь, именно объем выполненных заявок.
Я же говорю - Нечаевщина :biggrin: "Цель оправдывает средства". Значит окончание откроют, возможно не всем, но откроют. :yes.gif:
avg333
Сатурн это ж дно, с таким то тарифом
давай расскажи нам что не дно, яндекс или лидер?

порой думаешь вернуться бы в старые добрые времена на остановку. вот только остановки уже "нетэ"
alextnt
Сегодня с 04.00 до 16.00 чч - 15 ззов, 170 км пробега, 3700 р. выручки.
Дно выглядит иначе. :спок:
Cabana
Сегодня с 9 до 18, заказов 16, выручка 3050, пробег 125. :спок:
пс Не мое.
_Виктор_
Я так понимаю, у вас у обоих выручка водителя, а не оплата пассажиром. :biggrin:
Тогда по Яше в среднем 147, по Гетт я бы оценил в 137 по эконому или 104 по минимуму :umnik:
Не сказал бы я, что это не дно, если доплаты рубануть :biggrin:
_Виктор_
Пофиг... получается гетт собрал чуть меньше двушки, яша чуть больше двушки, гетт доплатил около 1200, яша 1500.
Итого на каждый пассажирский рубль доплачено почти 70 копеек.
А если без них? :dnknow:
Алексий
А если без них? :dnknow:
А без них ни как. :biggrin:
Показать спойлер
Леша, лень мне все это считать-пересчитывать, все что водителю в карман в итоге попало - это все его, и уже не важно ,как, кто и сколько. имхо
Показать спойлер
_Виктор_
Переборол свою лень :biggrin: , без учета одного минимума, доплат 305р
_Виктор_
Виктор доплаты можно высчитать только при заказах за нал,а вот высчитать доплаты в безнале, довольно трудно...
Алексий
Я так понимаю, у вас у обоих выручка водителя, а не оплата пассажиром. :biggrin:
Лёша, почему меня должен волновать карман пассажира, а не мой собственный? Напомнить тебе главную цель предпринимательства? Извлечение прибыли, если ты забыл. Из чего она состоит - вопрос ближе ко второму десятку. Но Евгений661, конечно, считает иначе. :злорадство:
_Виктор_
Да не могло там 2745 с пассажиров выйти....
Алексий
Запросто, за межгород сейчас гетт мало доплачивает...
Алексий
Да не могло там 2745 с пассажиров выйти....
Обоснуй? :umnik:
Алексий
....если 305 то это ценник 172 за поездку менее 8 км, что фигня, естессно... больше косаря там доплат, но меньше полутора...
TATOSHCA
Виктор доплаты можно высчитать только при заказах за нал,а вот высчитать доплаты в безнале, довольно трудно...
Ничего трудного. Всё есть в "Моих заказах" и "Моём счёте", если речь о Яндексе.
Алексий
....если 305 то это ценник 172 за поездку менее 8 км, что фигня, естессно... больше косаря там доплат, но меньше полутора...
Ошибочка вышла, сумма 309. :biggrin:
Алексий
больше косаря там доплат, но меньше полутора...
Меньше. :спок:
Показать спойлер
около 800р :secret:
Показать спойлер
Cabana
Речь шла о Гетте ,в Яндексе все проще, там и комиссии берутся только с суммы заказа, и доплаты отдельной графой. И баланс есть. Но в номинации самое п.5 ПО побеждает Яндекс. Вроде все галки ставишь одинаково один заказы видит, другой нет и сидишь и думаешь какого не работает нормально все...
TATOSHCA
Речь шла о Гетте ,в Яндексе все проще, там и комиссии берутся только с суммы заказа, и доплаты отдельной графой.
Комиссией Гетт, величиной аж 1%, в этом случае вообще можно пренебречь. имхо
TATOSHCA
Со мной то что сделал в итоге? Рейтинг заработал
DenzeL
Не знаю честно, все галки заново проставил, и вроде рейтинг у тебя появился. Ты заказы то увидел?