Такси: беседуем обо всём (часть 29)
69871
990
_Виктор_
:biggrin: окулист ты наш, вылечил :friends:
Пойду на радостях выпью чего нить для прояснения сознания, да улучшения памяти, а заодно и укрепления нервов :biggrin:
Алексий
Смотри, с алказельцерем не все можно :злорадство:
Евгений18
Ого Убер уже праворульки берет???
crazycat
Таксисты, работающие за пиво и сигареты, должны расстроиться.
crazycat
Всегда можно отменить заказ и уехать на чем-то поприличнее
С Яндексом мне проще. Там только пару-тройку раз отмена заказа была при неназначенной машине, ввиду их отсутствия. Но, чаще приезжают. Мне ехать, а не шашечки, потому по нынешнему ценнику приемлемы любые в адеквате шушлаечки, лишь бы и водитель был в адеквате. :biggrin:
С Геттом сложнее. Чаще гораздо отмены по причине отсутствия машин. На 7 заказов выполнены 2, 4 отменены по причине отсутствия машин. Ещё один - когда не поприличнее искал, а ткнул в форму расчёта. Вместо нала подставилась карта, а варианта наличка в этом режиме программа не знает. :beee: Пришлось заказ отменить. А на повторный заказ ехать уже никто не захотел, ни тот кто ехал, ни кто другой. :biggrin: Заказ ушёл опять же в Яндекс...
Через отмену заказа точно ничего хорошего не добиться.
Если надо на самом деле чтоб всё было хорошо, то просто выбираем не экономыминимумы а бизнес иже с ними.
Комфорт не произношу, ибо по версии гетт наличие тупой ламинированной бумажки за 350 рублей превращает Логан в Комфорт :biggrin:
Алексий
Угу помню с Лесоперевалки по Комфорту Гетт, долбились минут 10, никто не брал, а потом вдруг Бизнес на тот же адрес и я поехал.
_Виктор_
давать советы и критиковать руководителей и собственников проще, чем брать на себя ответственность, строить и создавать
Какое созидание, когда вся муть и пена поднялась в деле освоения еврейских, пиндосовских и москальских грантов? :dnknow:
Алексий
Очередная трансформация рынка перевозок, одни пришли, другие уйдут, по сути ничего не изменилось или изменилось да я плохо вижу?
Ну и как потребитель ты имеешь право голосовать рублем, но почему то демонстрируешь обратное, объяснишь?
_Виктор_
Независимых не осталось.
Если Классик завяжет играть с Гетт, а Кабриолет с Яндексом, то, можно только с ними. :biggrin:
Но, п. 5, мондиализация...
Сатурн родной анапский - и то вкладывается меньше, при всей своей дури. :biggrin:
Пофик.
Бонусы не коплю, никого не вовлекаю в это п. 5.
Пока доплачивают - будем брать. :biggrin:
Но, не нравится мне муть эта вся. :спок:
Алексий
Если бы не пришли эти, то МГ, Кл и Кабр уже возможно и не было, ну или почти не было, а так у них и машины поехали и $$$ появились, да и давай уж будем до конца откровенными, если бы ты не вышел из игры в прошлом году, то сейчас бы тоже работал с ГУЯ и ситуация в которую ты тогда попал, с долгами водителей, сейчас была бы не возможна или нет?.
Ну, а муть она со временем отфильтруется, не может так продолжаться всегда, тарифы уже на пределе, рано или поздно придется браться и за качество.
_Виктор_
Да были бы, куда б делись то. :biggrin: Такси то надо, принципиально. Просто если без акций, то не в том объёме. Но, его, этот объём, как раз вывезут классические, без совсем новоделанных.
А не хочу я с ГУЯ, не по пути мне с ними, глобально. :biggrin: Долги были, есть и будут. При разумном подходе на парке от 25-30 машин с ГУЯ, без ГУЯ, это незаметно, долги, простои. На 5-10 работать нельзя, даже если хочется. :biggrin: 661й тоже тут грабли отрывал :biggrin:
Суета это всё.
Собой будь.
Не становись мутным. :1:
Алексий
Да были бы, куда б делись то. :biggrin: Такси то надо, принципиально
Обанкротились бы уже, Лидер и иже с ними за последние годы очень пошатнул их благополучие, а если есть Лидер то зачем платить больше?
_Виктор_
Лидер - это лотерея.
ГУЯ - ещё большая лотерея в итоге, хотя, начинали лучше. :biggrin:
В классических службах заказа такси не было нигде сверхдоходов. Но, в целом ровненько всё.
Но, если на круг асы начинают возить всё за сорок девять, пользуясь еврейским финансированием...
Вот тогда и начинается засада :biggrin:
А с пиндосами и москалями засада усугубляется :biggrin:
Алексий
:biggrin: расслабься.
Для них деньги не пахнут.
Денег нет на соответствующую машину, а туда же, в комфорт.
Но облизать "по комфорту", да не вопрос, плати.
Тьфу, позорище.
Алексий
Правдами или не правдами, но машины классических такси тоже принимали участие в лотерее от Лидера и ко., сейчас же ситуация стала проще и яснее, по крайней мере для тех партнеров кто имеет своий парк автомобилей.
_Виктор_
Новоделанные в основном не потом на авто зарабатывали. Кто-то где-то скоммуниздил, кто-то сдепутатствовал, кто-то просто сбандитствовал. :biggrin:
Мне те, кто с ВАЗ-2110, которые по пальцам пересчитать можно, и с одного гаражного бокса начинали, более симпатичны. :biggrin:
Но и они легли под олигархов депутатов москалей.
Хотя, тут по непроверенным данным с форума, местные депутатские равняются на лидер?
Как всё это достало...
Почему честных воров не осталось, сплошь п. 5? :dnknow: :biggrin:
_Виктор_
....и, парк - не главное. Главное, Водитель - Человек. :спок:
Залез в то болото, но выбрался без потерь, как и без прибыли.. Виртуальные деньги (долги водителей) остались- нет-нет и в 500р. реальных превращаются.. Не понимаю, как с тарифами гуя можно что то заработать с аренды?
Алексий
....и, парк - не главное. Главное, Водитель - Человек. :спок:
Леша, я с этим и не спорю, но этого Человека кормить надо, а как если кругом беспредел?
Евгений661
понимаю, как с тарифами гуя можно что то заработать с аренды?
Так же как и с тарифами Лидер и ко.
С лидером заработать можно и аренду отбить, если заявок вал идет.. При их спаде частники курят бамбук или едут в /п.5/..
Евгений661
О вкусе устриц..., , но к сожалению продолжить придется не раньше пятницы.
_Виктор_
Так Человек сам выбирает, пожрать ли ему чисто доширак год-другой, или в этом беспределе лечь под того, кто устрицами накормит... завтра... тухлыми... :biggrin:
_Виктор_
Свобода воли, свобода выбора...

Показать спойлер
Никто не может служить двум господам; ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и мамоне.
Показать спойлер
С лидером заработать нельзя.
У меня паралельно с рутакси крутилась другая экономическая прога, ссылку не привожу ибо риклама получиться.
Так вот, однажды прога стала светиться красным и показывать убыток! Я не поверил тупой проге, продолжал ездить, даже написал разработчикам. Разрабы проверили и сказали, у Вас реальный убыток.
Я еще поездил, попялился на надпись убыток. И ушол из л.
Позже, такая же фигня повторилась с геттом.
15 тоже высветились, точнее постоянно моргали красным.
Нефиг делать в такси. Нефиг.
И эта... В курсе да что есть люди которые зарабатывают в такси?(волители)
avg333
И эта... В курсе да что есть люди которые зарабатывают в такси?(волители)
Т9?
Этого водитЕЛЯ, давно все знают. :biggrin:
avg333
В курсе. Загибаем пальцы. avg333, кабана, витя, ещё 10 - 15 штук.
Берём процентовку... Вуаля, 0,0015%
Сам в них не вхожу и никому не советую строить подобные иллюзии.
Илья меня зовут)
Еще парочка с дрома ударно пашет

Даж анчоус)
avg333
Если без кидков, то у неё тоже убыток :biggrin:
avg333
Я уж думал,что эта белогривая лошадка ушла из сферы такси:улыб:.
TATOSHCA
Ты в таксоветку дрома чаще заглядывай)
avg333
Мне на НГС времени не всегда хватает... Как нибудь доберусь до дрома:улыб:.
TATOSHCA
Нечего там делать, на том лохосайте сплошь унылое водительское оно :biggrin:
avg333
:biggrin: посмотри сколько там, и сколько здесь...
но у Сатурна точно нет.
Нда.. Набери в аппсторе или в плэймаркете.. да хоть в виндовс магазине:

Tap Taxi

И внииимательно смотрим, не Сатурн ли это?

Кстати, на первый взгляд вообще классно сделано.
Вы когда работать успеваете? Целыми днями на форуме сидите и гетт пропагандируете.
Таксист
Tap Taxi для Новосибирска нет. Да и не нужен он. В Сатурне владельцы смартфонов не ездят. А как только смартфон покупают, так сразу УЯГ устанавливают.
Таксист
И ещё раз спасибо, я не следил за Сатурном и утверждение мое было основано на том, что кто-то здесь жаловался на отсутсвие приложения у Сатурна, теперь буду знать.
А классно или нет, это вам лучше судить, я такси практически не пользуюсь.
Алеша оценит - расскажет.
Яндекс подемократичнее будет. В Гетт скрыт конечный адрес и от взятого заказа невозможно отказаться.
_Виктор_
На Сатурн пофиг...
вот тут важнее, чтоб тестирование закончили и запустили прогу :спок:
_Виктор_
Соточек не будет, я понял :biggrin:
О каждой неподаче отчёт будет :agree: