Такси: беседуем обо всём (часть 29)
70258
990
avg333
лидер и выручил грязным гремящим фокусом
Так то грязно и мокро на улице))
ДонХуан
Нет клиентов хуже, чем таксисты и прочий МОП :yes.gif:
Алексий
:dnknow: думаешь, перекуп? ну, может быть...
На этой странице - диалог с представителем именно этой категории извощиков. Что характерно, на вопрос о размере месячной выручки от таксовки - отмалчивается. :злорадство:
Вангую тихий и стыдливый камбэк через некоторое, весьма непродолжительное время. :улыб:
Cabana
В принципе нормальный бизнес-план. Помогаешь продавцу авто быстро продать машину, потом на ней таксуешь, пока не найдётся покупатель готовый заплатить больше. На заднее стекло можно телефон наклеить и объявление о продаже.
Евгений18
А если не найдётся готовый заплатить больше?
Cabana
Покупать нужно ниже рыночной цены. Кому нужно срочно продать согласятся.
Евгений18
Оставшиеся без штанов клиенты Форекс-клуба говорили именно эти слова. :ха-ха!:
Cabana
Это я на дроме.Доход от таксования был грязью 20-25.Только не понял, почему я должен вернуться?
Евгений18
В принципе нормальный бизнес-план. Помогаешь продавцу авто быстро продать машину, потом на ней таксуешь, пока не найдётся покупатель готовый заплатить больше. На заднее стекло можно телефон наклеить и объявление о продаже.
Никогда не таксовал на продаваемых машинах, они как правило помыты, наполированы у подъезда стоят. Да, они долго и не застаивается, беру только ходовые Тойоты и Хонды, на дроме быстро улетают
Jo2
Есть у меня такое предчувствие. :улыб:
Слишком сильно должен измениться образ жизни (достаток, окружение, ценности и т.д.), чтобы забыть об этом. У тебя, судя по всему, таких изменений нет или они очень незначительны. Что случись непредвиденное или неблагоприятное - вернёшься.
Я пятнашек уже сто лет не видел. Крайний раз ходил в их офис в конце ул. Кирова четыре года назад, впечатление было уныловатое, они уже тогда работали по сути как арендная контора без логотипов.
Cabana
А если не найдётся готовый заплатить больше?
Нужно искать варианты подешевле, иногда надо ремонтировать, доводить до ума авто, а продаю потом по среднерыночной цене или даже чуть дешевле.Е ще ни разу в минус не ушёл.
Самой , неудачной была Мазда демио 03 года, мало покупателей на неё было, в итоге продавалась 10 дней,заработал на ней всего 7 тыс ,с тех пор с маздами не связываюсь
Cabana
Есть у меня такое предчувствие. :улыб:
Ошибаешься, у меня и официальная работа есть, а с авто всегда какой-то запас ден знаков лежит, так что, когда заканчивается з/п, можно взять оттуда, поэтому необходимость в таксовке отпала
Jo2
Доход от таксования был грязью 20-25.
Это 3-5 заказов в день. От чего ты, говоришь, устал-то? :улыб:
rbc_
Логотипных автомобилей у нас уже давно нет. На Кирова,была, а может есть отдельная контора по сдаче автомобилей в аренду. Люди там теже были,что когда-то руководили нашим автопарком. Ныне мы и они не имеем ни какого отношения к друг другу. Есть ли они там , или нету неизвестно.
Jo2
Можно тогда 5 суток в мес выходить)
Пятера грязью в сутки чо) еще пару касарей и настоящий таксист бгг
TATOSHCA
Помнится мне, что ты все это уже как-то сообщал данному автору, но толи тебя не хотят слышать, толи память плохая, толи ....
avg333
Да я уже вообще не выхожу
Jo2
:agree: вот, на продаваемой таксовать - бред
...все огурцы куда-то делись
ГЯ нихт, Л зэ бэст :biggrin:
Алексий
...все огурцы куда-то делись
:biggrin: Несбыточная мечта деформированных таксистов.
ВИП
Бензин опять +30 коп. 92 уже 33,8 руб
Евгений18
:biggrin: Цена бензина/газа/солярки уж точно никак не влияет на стоимость поездки в ГУЯв.
Алексий
...все огурцы куда-то делись
ГЯ нихт, Л зэ бэст :biggrin:
А как же любимые 315 и Атлас, ну на край Классик? :dnknow:
_Виктор_
:biggrin: надо было быстро, а гетт и яндекс украли по пять минут времени
А в пять минут у нас кто приехать может, хоть и на шушлайке? правильно, лидер...
ВИП
Цена бензина влияет. Вон гетт поднял минималку.
Алексий
а гетт и яндекс украли по пять минут времени
Это ты сам у себя 10 минут украл, так как изначально сделал неправильный выбор. :спок:
Евгений18
гетт поднял минималку.
:biggrin: Если предположить, что топливо составляет 30% в тарифе на перевозку, по повышение цены бензина на 30коп. (т.е. менее 1% стоимости), должно привести к повышению стоимости перевозки на 0.3 процента.
Так, что верьте тому, что гетт поднял минималку.
_Виктор_
:biggrin: яволь, партнер :biggrin:
На самом деле не было проблем по этому маршруту около 2,5 км с яндексом на прошлой неделе
А сегодня машин у них раза в полтора меньше...
Гетт мне на расстояния 10-15 км по минимуму без пробок определённо нра :biggrin:
А так, на коротыши, пофиг, лучше яндексосатурны.
Алексий
не было проблем
Теперь будут :злорадство: , пока не научишься себя хорошо вести. :спок:
Алексий
:biggrin: яволь, партнер :biggrin:
:biggrin: Правильно, нефиг деньги транжирить!
Ты прокатился, а товарисчу капелюшка-копеечка в карман капнула.
ВИП
На 4% подняли минималку с 125 до 130 руб
Евгений18
На 4% подняли
:biggrin: Значит бензин должен стоить не менее 40р по версии гетт.
Алексий
А сегодня машин у них раза в полтора меньше...
Я на этой неделе решил Убер покатать. Если надо будет ехать, заказывайте Убер.
Евгений18
Я на этой неделе решил Убер покатать. Если надо будет ехать, заказывайте Убер.
Ага, сейчас надо мне, Алеше и еще одному парню. :biggrin:
_Виктор_
С 11 до 17 у меня обеденный перерыв :хехе:
И сиеста.
Алексий
:biggrin: Остальные, кто составляет конкуренцию гетт, вне закона.
ВИП
Все ГУЯ теперь и у них, комплект :biggrin:
Алексий
:biggrin: Щас нашинские беспредельно жадные партнёры переедут в Красноярск.
И в Новосибирске наступит таксистская благодать.
Алексий
:rofl: ты там один?
Складывается впечатление, что их там раз,два и обчелся, сейчас нашел одну на левоми одну на Родниках, а центр девственно пуст. :dnknow:
_Виктор_
И жлобские коэффициенты 2,4 не помогают? :biggrin:
Алексий
Не знаю, мне это не ведомо, но коэф как видим. есть..... но не веде.
_Виктор_
А где там это видно? они за нал то начали работать, нет?
Алексий
Под чёрной машиной цифры видишь?
Понятия не имею.
_Виктор_
:dnknow: не по шарам
Мне ещё и для зрения надо таблетки :rofl: