Таксист
:biggrin: загадочный ты
Сказал А, говори Б :спок:
TATOSHCA
Докладываю.
Всё работает :respect: , оценка клиентскому приложению Такси 315 - уверенное "хорошо".
Когда знаешь приколы с адресами, уже знаешь, как с этим бороться. :biggrin: Это не означает, что со справочником не надо воевать. :biggrin:
Добавление пункта С к маршруту А-В интуитивно понятнее, чем в Атласе. Ну и возможность определить точную сумму для маршрута туда обратно, равно как и вообще работа с несколькими адресами - плюс в сравнении с ГУЯ.
Ценник 300 за 16 км, в Атласе 270.
Хонда цивик назначена сразу, подача в течение 10 минут.
Удобно, что авто во время подачи и во время поездки отображается на карте. :respect: Неудобно, что в движении нет масштабирования, но это придирки.
Уведомления все всплывающими окнами, смс ноль, звонков ноль.
Коммент появляется при нажатии на адрес отправления, это не очевидно, что туда жать надо, с этим надо чтой то делать :umnik:
В общем, работает вполне, но, надо допиливать под обычных пассажиров.
Зависло один раз, отказалось выйти из спячки в середине поездки, но, андроид такой андроид, может, само приложение и не при чём, надо статистику набирать.
Алексий
Докладываю.

Ничего не работает.

Оценка - уверенное г..п5..о

Ввод адреса привел меня в Барнаул, я не отчаялся, ввел второй - этот в новосибирске оказался - сумма около 6000. Через полсекунды какой то идиЁт на ниссане АД заказ схватил.


Самим то не смешно?
От того, что "неконструктивную" критику удаляют - приложение не заработает.
Таксист
Кто-же виноват,что вы не слушаете, критику разработчики приняли, справочник поправят. Приложение находиться в бета релизе, по этому есть некоторые не доработки. Их поправят, в релизе стабильной версии приложение будет нормальный поиск адреса. То,что вы негативно настроены к Хайву и так понятно. Я не понимаю, зачем вы пишите из- раза в раз одно и тоже. У нас все плохо ОК. Есть другие службы, пользуйтесь ими...
TATOSHCA
Антон...мне не нужно пользоваться никакими службами. К хайву вашему я никак вообще не отношусь - мертворожденная затея,причем без учета ошибок совершенных до вас. Пишу из раза в раз чтоб до вас дошло.

Править нужно не справочник.
TATOSHCA
Антон, не обращай внимания.. Сказывается печальный опыт внедрения таксисто, для него все подобное п.5вно.. У вас все обязательно получится.. :respect:
Таксист
Что то про такстсто я не помню слов "гп.5но" и прочего, а даже наоборот) хотя это кривое творение не могли привести в полностью работоспособное состояние п.5 знает сколько месяцев(или лет?). И даже после летнего тестирования, когда "таксисто" уже работало, я возил пачками скрины с косяками. А только вышла бэтка хайва, всё, гп.5но мертвое
TATOSHCA
Сколько ЮЛ сегодня лет?:улыб:
TATOSHCA
А ничего.
Алексею бесплатную поездку подарите.
DenzeL
Что то про такстсто я не помню слов "гп.5но" и прочего, а даже наоборот)
А что именно "наоборот", Александр, сможете процитировать мои дифирамбы? Или я не говорил о проблемах? Не пытался их решать? Программа таксисто имеет ООООЧень большое количество недостатков, уверяю вас, гораздо больше,чем было видно вам.

Но им простительно, они в этом бизнесе как свинья в апельсинах.

А пятнашкам - непростительно, они профессионалы. И вместо того, что бы прислушаться (да вообще послушать) человека (людей) наступавших на все грабли до них - изобретают велосипед. За державу обидно.
Таксист
:umnik: ты ящик коньяка приготовил? :dnknow: web-страница
ВИП
Не вымогай. :biggrin:
Будет бюджет на это, надеюсь, и меня вспомнит.
А пока в отсутствие ГУ есть повод за свои их дальше потестить, осознав, как это кривовасто, но таки работает. :biggrin:
Таксист
Еще раз, все ко всему прислушиваются. Хотели сделать одно, получилось несколько не так. Она бета версия. Т.е. разработка основного функционала законченна, идет допиливание. Разработчики сделают все как положено к релизу . Повторю разработчики именно прислушиваются к мнению народа во многих моментах, не верите? идем на сайт поддержки и читаем,и видим сколько хотелок было реализовано. Я устал вам это уже объяснять...

У вас одно разработчики плохие, водители дураки,а вы один пушистый....
Алексий
Леш, да коньяк то ради бога и без хайвов с его птянашками... Ты мне скажи, тебе ничуть не смутило, что при наборе он показывает НОВОСИБИРСК, а не Двуречье?

Ну а так, да, подправили маленько, те адреса, которые в принципе были недоступны, появились. Но маразматичность их ввода никуда не делась.

Так что в гости жду, но коньяк лишь по доброте душевной, до правок бы ты ну никак бы адрес не ввел кроме ул рабочей 21 :улыб:ближе - никак...
Таксист
Ну оно так и было всегда, 19 да 21 Рабочая :biggrin:
Про Новосибирск, Толмачёво и Двуречье всё в адеквате отписано разработчикам. Эти - услышат, исправят.
Добраться б уже до вас :biggrin: на такси 315 с использованием приложения от hivetaxi.
:friends:
Доброй ночи всем!
Таксист
P.s. отписано ещё вчера :спок:
P.p.s товарищ - ты! :спок: :biggrin:
Таксист
Ну еще до тестов это было чуть ли не лучшее и многофункциональное приложение. По факту же многих "приятных функций" так и не появилось, а то что появилось работало кое как. Ну ничего, тестировали, исправляли, все понимали что приложение пока очень сырое. А тут сразу - мертвое гп.5но
DenzeL
А тут сразу - мертвое гп.5но
Именно так.
Алексий
P.s. отписано ещё вчера
Я, Леш, одного не пойму: оно тебе нафига нужно? Эти люди не могут заплатить специалистам за техзадание (то ли сам с усами,то ли взаправду кузЬЪмич писал) и тестировщикам, так ты на общественных за них обоих? Критику они принимают конструктивную...

Т Ь Ф У ! ! !
Таксист
Так мне видится мир -
Я мракобес!
(С) :спок:
Алексий
Так мне видится мир
"И тебя вылечат....." (с)
TATOSHCA
Антон, что за хрень? Вчера всю ночь прога не видела моего местаположения. Нахожусь где угодно (васхнил, пашино... ) шлет заявки по центру. Жипиэс включен прога Атласа на этом же телефоне работает норм? Значек жипиэс, если я его правильно понима, красный.
Сергей08
Соответственно в заявках нет километража до заявки.
Сергей08
Не знаю попробуйте переставить программу, если вдруг код не придет по смс, мой рабочий доступный в выходные вы знаете заканчивается на 0070.
TATOSHCA
Переустановил прогу на том же телефоне - результат = ноль. Установил на другом телефоне, заработало, потом опять жипиэс отвязался, потом снова заработал. И так несколько раз. Потом погас окончательно, начало всплывать окошко "No handler for [methob = location update, version =1.0] На этом телефоне у меня стоит прога лидера, работает нормально. Попинай разработчиков почему прога теряет жипиэс, именно прога, а не телефон, другие программы жипиэс в это же самое время видят и как с этим бороться. Стоит версия 1.19.206
Сергей08
Сергей можете мне скриншот прислать информации о телефоне, есть такой пункт в настройках телефона. Я разрабам вместе с этим скрином отпишу.
Сергей08
No handler for [methob = location update, version =1.0]
телефон перегружал? эта ошибка вылазиет если запустить прогу одновременно двух телефонах
TATOSHCA
Прежняя версия недоступна для работы, а обновление не скачивается
Евгений661
Ты второй человек с такой проблемой. У тебя что за телефон?
TATOSHCA
Антон, а что там с моей проблемой? Ждем нового обновления?
TATOSHCA
Шесть лет на рынке, это, конечно, хорошо.
Но точняк никто в автобусе, кроме меня, любителя такси и рекламы, посыл сей не заметит. И уж тем более qr сканировать не станет... некому там. Бабушки на этих местах сидят.
expertcab
:biggrin: ценник тогда снижайте
Пока в роли автобусозаменителя Гетт :спок:
Алексий
:biggrin: ценник тогда снижайте
уже доснижались,
то что диспетчера уже не хотят звонить клиентам по прибытию машины а вы этоге клиент уже давно уехал
alextnt
Нет там диспетчеров, есть оптимизация затрат и колл-центр на аутсорсинге :cray-1:
Алексий
есть оптимизация
Партнерство с ГУЯми это оптимизация?
И как такая оптимизация сказывается на количестве заказов по 15-м?
ВИП
Это не связанные бизнес-процессы, которые, тем не менее, оказывают друг на друга взаимное влияние.
Оптимизация - это сокращение диспетчеров год назад и передача обслуживания номеров на аутсорс. Проблема, что дальше и Омск вроде наоптимизировали...
Количество заказов, вероятно, уменьшается.
Я не типичный потребитель услуги, но на фоне рыночной ситуации количество моих поездок с 3-15 ныне стремится к нулю.
Алексий
Это не связанные бизнес-процессы, которые, тем не менее, оказывают друг на друга взаимное влияние.
:biggrin: Это примерно так же, как во времена наличия диспетчеров, руководство катало заказы.
Вроде не связано, но оказывало влияние.
Что там с программой то у 15-к?
Развивается?
ВИП
Не переживайте у нас всё хорошо.А у вас?
ВИП
Многие руководители катают заказы своих служб . И я не разу не видел чтобы где то было прописано что этого нельзя делать.
expertcab
Очень рекомендую сделать несколько заказиков.
ВИП
:dnknow: и что? Рыдкин тоже катал. :спок: На самом деле это влияние как раз мизерно.
С прогой нормально. Хотя, в пассажирском приложении адрес подсовывают по-прежнему не ближайший, а через дорогу, и долбанутый справочник быстрых адресов так и не открутили. :tantrum:
Не знаю, что это, саботаж или ещё что. Но реально, делают долго, и регресс ныне вместо прогресса. :cray-1:
Алексий
По клиентскому. Там тот кто его делает болеет или болел.
expertcab
А у меня так и не работает приложение водителя.. Антон там обещал "нагнуть" разработчиков, но ничего так и не изменилось :dnknow:
Алексий
На самом деле это влияние как раз мизерно.
Ты считаешь так, я считаю по другому. Не мизерно. :спок:
И у меня есть аргументы:миг:
регресс ныне вместо прогресса.
Согласен.
Алексий
Да не только он ,я лично от многих слышал.И наши омские учредители тоже этим иногда грешат.А теперь догадайтесь почему?
Алексий
А теперь догадайтесь почему?
:biggrin: будет рассказ о том, что надо знать ситуацию изнутри?
Или всё таки всё упирается в деньги?