Очередное утро!!! (часть 54)
100958
1000
serega
лаврушку надо использовать по назначению - в суп!...да какой с него хоть Цезарь, хоть Патриций....глиста в скафандре....и главное ест как не в себя, а худючий
NORDIK
ест как не в себя, а худючий
в рост пошёл. Туда тоже белок нужОн
180207
:biggrin: так он на этом и деньжат поднять сможет :live:
кста, классе в 6м я коробейником был, конфетами банчил (батя как раз откуда то типа с Молдавии или с Мск притаранил довольно много), которых у нас в магазах никогда небыло. И прям по спекулятивной цене, от 15 до 20 копеек, как щас помню. Лоток из шахматной доски сделали, дырки просверлили, шнурочек вставили и на шею, аки барабан.
Несколкьо рубликов поднял :спок:
NORDIK
не без этого :mafia:
тогда как раз кооперативы начались, а был НГ скорее всего с 89 на 90 года - потому никто меня не сдал, статью не шили :biggrin: обошлось
но с другой стороны я ж без своих конфет и остался. Повезло, что не большой любитель их был, тока что попробовать.
Ну и жевачек у меня много было (дамбо, дональддак и прочие бомбибомы), их никому не банчил, сам чавкал))
serega
ну съездили мы сегодня в эту столярную мастерскую, мелкому очень понравилось! они проходили браширование и шпон клеили. делали ящик под подарки (ручки из толстой веревки типа каната). обрабатывали деревянные заготовки елочных игрушек, в субботу будут работать с красками и всякими покрытиями
NORDIK
Готовься выделить сыну четыре квадрата места в гараже и приобресть набор инстрУмента для резьбы и обработки дерева :yes:
Автоинформатор
Доброе пятничное!

Погоды весьма не дурны, -11,5° + снежок обещают
serega
утро доброе!

Пусть хоть все в гараже разбирает и весь его занимает...а инструментов там всевозможных вал
NORDIK
Половина всего интереса к теме это приобретение инструмента (пускай хоть какого) и заготовок
Сейчас труды то в школе как выглядят?
serega
труды в школе это всякие аппликации, вырезания и сделай улитку из пластилина. В старой школе там нового ничего нет и не будет походу, а в этой мастерские сейчас ремонтируются, будет и для мальчиков цех и для девочек и художественная мастерская...обещают после новогодних праздников что уже откроют
serega
Последняя осенняя пятница. Метель, ветер и на Мелькомбинате в 7-05 было -11.
NORDIK
обещают после новогодних праздников что уже откроют
это же ништяк! Самый полезный прикладной предмет, если учитель хороший попадётся, то ребёнки дома должны уже начинать что-то сами мастерить.
serega
я ж не против! только за!!!!
NORDIK
подсовывай ему инструмент потихоньку :biggrin:
serega
пусть научится сначала, а то полетят пальцы в разные стороны
Ne budu ni kem
Последний осенний день. Завтра зима. На улице облачно, и минус 8 всего.
Ne budu ni kem
ага, погодка хорошая, но пасмурно, поэтому хочется спатеньки
Автоинформатор
Сссуботнимутром!
К зиме готовы :dedmoroz2:
serega
не нать нам зимы...вот как есть, так пусть и будет
Sobolev
Каждому в постель залез???
Sobolev
Как проверял? Где проверял? Какие ваши доказательства :спок:
Sobolev
Нееее, видишь не спят :biggrin:
serega
:biggrin: пора уже проснуться, воспрянуть, так сказать :umnik:
Алексий
:agree: мы готовы. А вы? :appl:

С первым зимним рабочим утром, товарищи!
Погоды тож не осенние: -21,4°. Надо держаться
serega
Так продержаться пару дней, а потом обещают днём -2-4 :eek:

Утра всем!
Taran
Да спят! :dry:
Дрыхнут же, сам посмотри. :biggrin:
Ne budu ni kem
Первый понедельник зимы. Спать что то хочется:хммм:
На пл. Свердлова в 6-39 было минус 15, далее на Инструментальном -17, в академе - 11.
Ne budu ni kem
Поеду греться в городок, значит. :dry:
Sobolev
Греться лучше в бане или в теплой постели с подругой.
Ne budu ni kem
Сначала нагрей баню, затем нагрей в бане подругу и уже потом об неё грейся сам? :umnik:
Многоходовка какая-то. :а\?:
А с другой стороны, если сразу разогретую подругу взять, то тоже подозрительно. :1:
Блин!
Молчу уже про то, что подругой она должна успеть стать, а на чём нам с ней подружиться хрен пойми, я же ни в куклы ни на скакалке не могу. :dnknow:
Хоть так замерзай, бесплатно. :beee:
Sobolev
Во завернул-то, во завернул.... У меня свекр говорил "Коня выбирай в табуне, а бабу в бане", так что тебя правильно послали :biggrin: только представляю, вваливается ты такой в баню к девушкам.....
Sobolev
В моем совете предполагались два варианта:улыб:
А ты все свел к одному. Любишь ты смешивать. Ведь давно ясно, что баня это одно, а подруга теплая в кровати - другое.
NORDIK
Так продержаться пару дней, а потом обещают днём -2-4 :eek:
прям так и обещают :eek:
:morning: держимся, не расходимся по кроватям и баням
serega
Яндекс погоду глянь. И на главной писали об том же
NORDIK
Так продержаться пару дней, а потом обещают днём -2-4 :eek:
нихачу :tantrum:

давленьем тушку расколбасит в хлам :facepalm:
NORDIK
от погоды не уйдёшь
180207
выравнивай давление до наружнего значения :umnik:
serega
745 мм рт ст :eek:
serega
Да ну нафиг, чо так холодно у вас то? :безум:
Taran
Минус 11 всего, разве это холодно?
Ne budu ni kem
Пл мрааннгтю с минус три да :biggrin: :dedmoroz2:
Taran
Пл мрааннгтю .. :dedmoroz2:
ты чо там пьёшь?
180207
745 мм рт ст :eek:
ну наружнее тебе вряд ли грозит изменить :dnknow: