Ассоциации игра (часть 63)(NF)
75293
1001
Сарра
Ну, со мной так то. Но не сдохло. Новая пивоварня была продана одной из компаний - покупателей. Все равно не сдохло. И сейчас там есть несколько производств на терртории , но это не ВИНАП сейчас
Яэтогонехотел
Ну так а ВИНАП то сдох получается! :biggrin:
Сарра
Потеряли время, надо было на год - полтора раньше метануться. ВИНАПа нет сейчас. Но это было бы хуже, если бы не успели построить производство
Яэтогонехотел
Поточном производство качественного пива не может быть. Победили маленькие пивоварни по немецкому типу: сварили пиво и подали в своём ресторане. :umnik:
Сарра
Победили маленькие пивоварни по немецкому типу: сварили пиво и подали в своём ресторане. :umnik:
не думаю, что так
Маленькие пивоварни - дорогой ценник
а вот что покупает наш народ, в основном... Дрянь всякую
Козла, Жигули и прочую ересь
Сарра
НЕ правда. Во всем мире в соответствии со вкусами потребителей, о кторых не спорят кстати - хотя бы не говорят - гавно это или нет - так вот, во всем мире большие пивоварни типа Варштайнера хотя бы и средние типа Велтинса - мало кто знает, но офигительное пиво - уровнеь мощности средний, но конечно только для масштабов Германии, так вот - уживаютсЯ куча мелких и мини - заведений. У нас ОПЯТЬ не так!!
Победили маленькие пивоварни и средние , но не глобальные по мощности потому, что, была атака от гос на пиво в виде:
1. Запрета на рекламу
2. Повышения акциза
Почему выживают эти средлние и мелкие?
Мелкие только соотношением дорогой кухни к дорогому пиву ( КАЧЕСТВЕННОЕ ВСЕ)
Средние -......ну...
Так скажу.Глобальные все были иностранными. После первых двух инициатив по пп 1 и2 они выходить из игры стали. Достаточно сказать, что группа Эфес и Инбев закрыли НОВЫЕ ШИКАРНЫЕ пивоварни - по три штуки каждая ( данные 2017 года - щасс не знаю, может и еще). То есть крупные и почти все сплошь иностранные компании не смогли конкурировать на рынке с местячковыми российскими средними компаниями ( мелких не берем - они не держат рынок пива, как таковой, ибо этот КРАФТ с мизерными объемами). Почему? Фиг знает)) но точно ОДНО. ТАМ оборота черных денег не было, нет и никогда не будет. В иностранных.
Иннокеша
Победили маленькие пивоварни по немецкому типу: сварили пиво и подали в своём ресторане. :umnik:
не думаю, что так
Маленькие пивоварни - дорогой ценник
а вот что покупает наш народ, в основном... Дрянь всякую
Козла, Жигули и прочую ересь
Из всех сортов только "Жигули" признаю.
И вообще могу выпить стакан раз в пол года. Ничего в пиве не понимаю. :dnknow:
Яэтогонехотел
Даже спорить не стану ибо меня пивные проблемы не интересуют вовсе. :dnknow:
А вот пивных алкашей я видела на расстоянии вытянутой руки тройку штук (среди них одна тётенька). Сначала они просто ведут себя, как гурманы, глубоко въехавшие во вкусовые качества сортов пива, а потом глотают его литрами, потому что обойтись без ежедневных двух-трёх полторашек обойтись не могут.
И происходит все так же, как у обычных алкашей, которые глотают всё подряд, чтобы загасить похмельный синдром. :biggrin:
Сарра
Думаете жизнь напрасно прожита?! :not_i:
Возможно...
Сарра
Из всех сортов только "Жигули" признаю.
Staropramen - рекомендую!
Сарра
Даже спорить не стану ибо меня пивные проблемы не интересуют вовсе. :dnknow:
А вот пивных алкашей я видела на расстоянии вытянутой руки тройку штук (среди них одна тётенька). Сначала они просто ведут себя, как гурманы, глубоко въехавшие во вкусовые качества сортов пива, а потом глотают его литрами, потому что обойтись без ежедневных двух-трёх полторашек обойтись не могут.
И происходит все так же, как у обычных алкашей, которые глотают всё подряд, чтобы загасить похмельный синдром. :biggrin:
Жизнь вообще полна опасных и мерзких пороков. Алкоголизм, наркомания, проституция. Есть чем заняться
Яэтогонехотел
всё, что в жизни есть приятного, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению
180207
А кайф после тренировки? ( чисто риторически))
Яэтогонехотел
это только если никакого другого кайфа нет, тогда остаётся тренироваться ( ну вспоминая Челентано
рубку дров, то сё :biggrin: )
Malvar
Думаете жизнь напрасно прожита?! :not_i:
Возможно...
Невозможное возможно
Яэтогонехотел
Есть ещё варианты: родился, учился, женился, помер.
Яэтогонехотел
Жизнь - это тире между двумя датами.