Очередное утро!!! (часть 72)
66454
1000
Алексий
да нет никакой свободы. в обществе всегда будут ограничения, никак без этого. хочешь свободы? бери пример с Агафьи Лыковой.
terroristka
:biggrin: ну вакцинированные агрессивнее невакцинированных в риторике, это я тоже заметил
terroristka
:biggrin: это уже совсем экстрим
Алексий
:biggrin: ну вакцинированные агрессивнее невакцинированных в риторике, это я тоже заметил
чит так запрограммирован
кот ф пальто
совета я у тебя не просил. это - раз.
два:
совет - "думать головой", скорее не совет, а оскорбление.
хорошо, я постараюсь не обращать внимания на твои сообщения :dnknow:
Алексий
:biggrin: ну вакцинированные агрессивнее невакцинированных в риторике, это я тоже заметил
мерещица то ли большая, то ли малая медведица :biggrin: прост у вас другое мнение, вы настроены резко против любых действий государства и мнение противоположное вашему воспринимаете в штыки и как агрессию. даже если все это произносится вполне спокойно. так-то противники всех мер тоже не ягнята и от них не меньше сыплется всяких эпитетов не самых приятных :biggrin:
terroristka
:tantrum: не сметь не обращать внимания на мокумины сообщения! :tantrum:

Показать спойлер
*громко агрессивничает* :biggrin:
Показать спойлер
мы ж в партере в первом ряду, наблюдаем! :popcorn:
terroristka
налицо - классика :ха-ха!:
баба пыталась оскорбить оппонента, а когда её ткнули носом, баба обиделась

чота ржу...

и да. я там скрипт спецательный написал. чтоб не видеть неприятных юзеров на форуме. :secret: дарю :biggrin:
кот ф пальто
налицо - классика :ха-ха!:
баба пыталась оскорбить оппонента, а когда её ткнули носом, баба обиделась

чота ржу...

и да. я там скрипт спецательный написал. чтоб не видеть неприятных юзеров на форуме. :secret: дарю :biggrin:
и это я агрессивная?
terroristka
прост у вас другое мнение
да
вы настроены резко против любых действий государства
нет, только против идиотских
мнение противоположное вашему воспринимаете в штыки
нет, если оно не приобретает форму директивы, куда идти и что делать или наоборот не идти и не делать
и как агрессию
от формы подачи зависит
даже если все это произносится вполне спокойно
ну да, твоя подача корректная в целом :agree: :live:
так-то противники всех мер тоже не ягнята
да ясен пень :biggrin: :agree:
от них не меньше сыплется всяких эпитетов не самых приятных
бывает, чоуж :biggrin: но по моей скромной оценке - чуточку меньше
кот ф пальто
Эх Саня Саня ,да кому ты нужен оскорблять тебя.одним словом макума
Taran
я даже и не поняла, где он меня носом ткнул :biggrin: вся его позиция: ДАЙТЕ.
Автоинформатор
Голые ягодицы пострашнее пистолета

а я думаю, что бумажные стаканчики страшнее :biggrin:
Алексий
Голые ягодицы пострашнее пистолета

а я думаю, что бумажные стаканчики страшнее :biggrin:
это смотря кому. стаканчиков боятся росгвардейцы, а голой жопы всякие православнутые :biggrin: блин, нашелся бы нынешний маршак и стих бы написал на мотив "все профессии важны" :ха-ха!:
terroristka
Да эт ж Сашка ,он на своей волне :dnknow: сам придумал,сам тебя победил :biggrin:
terroristka
ага :biggrin:

у меня другой подход к людям. 10 лет в учебном заведении из жизни не вычеркнуть.
если чел чего-то не понимает или что-то не получается у него, то не нужно его оскорблять.
типа - ты чем думал??!! у тебя ваще, что там вместо головы??!! откуда у тебя руки растут??!! и тэдэ...
нужно подойти и спокойно всё объяснить. желательно - наглядно.
кот ф пальто
я тебя не оскорбляла, ты сам оскорбился. нынче это модно.
а вот ты бабой и далее пытался. но я на бабу не обижаюсь, баба это нормально русское слово, правда так называли женщин на руси, родивших то ли сына, то ли дочь первенцем, не помню уже. ничего обидного.
Алексий
Голые ягодицы пострашнее пистолета

а я думаю, что бумажные стаканчики страшнее :biggrin:
Прошу Управление СК РФ по Владимирской области возбудить уголовное дело.
Мои чувства верующего глубоко оскорблены видом вот этой *опы на фоне храма:biggrin:
terroristka
да ну вас... даже посрацца нормально невозможно. :dry: пойду за пивом чтоль... :umnik:
terroristka
там блин не пойми по чьему стуку вообще возбудились, наседки какой-то непонятного роду-племени
кот ф пальто
:biggrin: о, я эту картинку тоже в тележеньке где-то вчера видел
Алексий
на япе тема в золоте :biggrin:
камменты лучше не читай. оскорбляют они чуфства верующих :not_i: :biggrin:
Алексий
там блин не пойми по чьему стуку вообще возбудились, наседки какой-то непонятного роду-племени
так был бы это один случай, то понятно. а ведь там уже и в москве на красной площади, и две девчонки на фоне очередной церкви поцеловались. понеслась, как грица.
terroristka
да я про второй эпизод как раз
а уж многолетней давности ковырять...
однополый половой акт :facepalm: :dash:
terroristka
флеш_моб, короче. :biggrin:
сфотайся с буём во рту на фоне православного храма
стань звиздой инстаграма :mauridia:

тока чот на фоне мечетей нет таких фоток...
боязно, наверное :girl_doctor:
Алексий
прост у вас другое мнение
да
вы настроены резко против любых действий государства
нет, только против идиотских
мнение противоположное вашему воспринимаете в штыки
нет, если оно не приобретает форму директивы, куда идти и что делать или наоборот не идти и не делать
и как агрессию
от формы подачи зависит
даже если все это произносится вполне спокойно
ну да, твоя подача корректная в целом :agree: :live:
так-то противники всех мер тоже не ягнята
да ясен пень :biggrin: :agree:
от них не меньше сыплется всяких эпитетов не самых приятных
бывает, чоуж :biggrin: но по моей скромной оценке - чуточку меньше
Леш, нас слишком много, чтобы всем угодить. За сто лет, несмотря на эпидемии и самые кровопролитные войны, БЛАГОДАРЯ науке и медицине, мы расплодились уже в 8 раз. Вот жили бы мы небольшими полисами, выбирали бы себе старейшину, каждому по заслугам и потребностям выдавали, был бы и рай.
Мне много чего не нравится вообще, даже если выкинуть политику, религию и соцсети - останется еще куча всего, что лично меня бесит. А кому-то то, что бесит меня, очень даже подходит.
terroristka
Не на фоне церкви, а на фоне вечного огня. Поцелуй прировняли к половому акту.
А теперь "ищут пожарные, ищет полиция"
кот ф пальто
флеш_моб, короче. :biggrin:
сфотайся с буём во рту на фоне православного храма
стань звиздой инстаграма :mauridia:

тока чот на фоне мечетей нет таких фоток...
боязно, наверное :girl_doctor:
мечетей у нас сильно меньше. а в мечетях тоже полуголые люди в ледяную воду ныряют? а в мечетях голый мужик висит на кресте? а младенцев с пипирками в мечетях много по стенам развешано? в исламе вообще женское тело греховно показывать, у них по религии мужики как животные, при виде обнаженной ноги не могут себя контролировать. в христианстве всего этого нет, нет осуждения обнаженного тела вообще.
Ne budu ni kem
Не на фоне церкви, а на фоне вечного огня. Поцелуй прировняли к половому акту.
А теперь "ищут пожарные, ищет полиция"
о, так теперь можно точно флэшмобы устраивать и стучать на венчающихся в церкви. они же наверняка там могут поцеловаться. если и дурдом - так полный.
terroristka
они же наверняка там могут поцеловаться.
ты не понимаешь. это - другое.
они там не целуются. они - лобзаются. :biggrin:
кот ф пальто
я как раз прекрасно все понимаю.
terroristka
"стучать на венчающихся в церкви. они же наверняка там могут поцеловаться." - однополые пары пока в церкви не венчают.
кот ф пальто
не люблю этот мем, поскольку много глупых и необразованных людей применяют его как раз в тех случаях часто, где именно "это другое".
Ne budu ni kem
"стучать на венчающихся в церкви. они же наверняка там могут поцеловаться." - однополые пары пока в церкви не венчают.
но секс в церкви пока тоже не разрешен, а раз поцелуй к нему приравняли, то....
Автоинформатор
:biggrin:

Прям, поветрие какое-то… В любой прокурорский кабинет или к следаку загляни — сидят и фото с голыми женскими ягодицами разглядывают. Спросишь: "А чего ты изучаешь то? Храма же на фотке, вроде, нет." Оторвётся на минутку и серьёзно так отвечает: "А вдруг!"
Но теперь, кажется, у них ещё одно занятие прибавится. Не такое, конечно, увлекательное как изучение жоп, но тоже требующее высокого профессионализма. Росздравнадзор обязал свой личный состав сообщать в следственные органы и прокуратуру про обнаруженных антиваксерах.
Вакцинация после этого, разумеется, более шустрыми темпами пойдёт. Но нельзя останавливаться на полу-мерах. Надо народ привлекать! Народ у нас по части выявления вредителей чрезвычайно отзывчивый, как показывает история.
А, уж, антиваксера то вычислить — пустячное дело! Да у нас любой неудобный сосед и каждый сослуживец, который мешает по службе подняться, завтра матёрым антиваксером предстанет.
Алексий
росздрав, роспотреб, роскос, ростех, рос_хрен_пойми_кто... я уже запутался, кто из них главный :cray-1:
Алексий
ну что-то же делать с вами надо :biggrin: не мытьем, так катанием.
terroristka
:beee: вот всё б вам чё-нить плохое сделать :biggrin:
Алексий
я вообще ничего не могу сделать, у меня полномочиев нет :biggrin: но в целом я понимаю руководства регионов. они просто в полной опе и делают как могут.
terroristka
ну что-то же делать с вами надо
:безум:
а можно - ничего с нами не делать???

зы. почему ты никогда не камментишь эту картинку? я её уже два раза постил. спецом для тебя и таких-же упоротых. теперь - три.
аргументов нет или чо? за что вы топите, вакцинутые?
что предлагаете?
кот ф пальто
зачем мне комментить тупую картинку? ну продолжай дальше ее постить.
terroristka
там ещё вопрос был... ну ладно. он неудобный. проехали :biggrin:
кот ф пальто
ну что-то же делать с вами надо
:безум:
а можно - ничего с нами не делать???
да можно наверное, если вы подпишетесь при заболевании на платное лечение и отказ от оплачиваемых больничных. но понятно, это решается все государством.
terroristka
:biggrin: у меня нет полиса ОМС и официальной зарплаты, мне тоже надо что-то подписать? :dnknow:
Алексий
:biggrin: у меня нет полиса ОМС и официальной зарплаты, мне тоже надо что-то подписать? :dnknow:
даже так тебя будут лечить. бесплатно. полис ОМС оформляют за минуту любому гражданину, даже без официальной работы :dnknow:
terroristka
ок. а зачем я налоги всю жизнь платил?
правильно. чтобы структура, в которую ушли мои (МОИ, блин!) денежки, смогла поддержать меня в трудную минуту.

а взамен что?

подписывайся на платное лечение и забудь о заботе государства. дорого ты ему (государству) обходишься.
а я согласен подписать такую бумагу. только пусть сначала вернут мне все налоги. :спок:
кот ф пальто
ты всю жизнь официально работаешь? в ОМС идут 5% от твоей зп, при этом пенсионеры, декретницы и дети не платят эти отчисления.
смотри, у меня семья - 2 пенсионера, сестра (полностью черная зп), племянник-школьник и я с белой зп. т.е. на 5 человек я одна плачу это отчисление в омс. 5% с средней зп по региону - это 2 тыра в месяц. на пятерых.
за 2 года папа перенес по квотам (т.е. из средств омс) 3 операции. 2 на мозге, каждая примерно по полляма, и одна дешевле - на сердце. не помню точные цифры по ковидным, но там тоже на одного серьезные суммы идут по лечению.
теперь представь нагрузку на медицину с таким количеством больных. когда у тебя дефицит бюджета (а он у почти всех регионов), нехватка врачей, коек, кислорода.
terroristka
я всю жизнь официально не болею.
вру, конечно, бывает. но. врачей по пустякам стараюсь не беспокоить.
понимаю, что у них там завал. то грипп нагрянет, то вот, как сейчас - кавида пративная.
сижу себе тихонько, кровью писаю, мечтаю денех на уролога платного скопить...
и да. продолжаю работать. и платить налоги. но с каждым днём всё ярче и ярче в башке звучит вопрос. за что??? за что я, блин плачУ???
за то, чтобы правительство издало указ, что, мол, к узким специалистам приём только после предъявления куар_кода?
или за то, ...эхххх, ладно, забей. :yes:
кот ф пальто
да я тоже к "бесплатному" врачу один раз ходила в зрелом возрасте. но у тебя же сын вроде есть? вот за него и платишь. еще раз, наши отчисления на страховку - смешные. особенно учитывая серые и черные зп. смешно что-то требовать с этих денег.
и не гони уже, спокойно можно и без кода попасть к урологу. только ты не идешь, а только жалуешься.