Очередное утро!!! (часть 74)
65389
1000
terroristka
остальные о подарке узнать не должны! :biggrin:
Алексий
Каждый ведь под себя формирует информ ленту. Так что не жалуйся если смотришь Вести Россия.
Читай мусорку, мы тебя не обидим:улыб:
Ne budu ni kem
:biggrin: Вести не смотрю, но Основные форумы читаю
Мусорка хорошее место, да :friends:
Ne budu ni kem
Читай мусорку, мы тебя не обидим:улыб:
Разве что немного :biggrin:
Алексий
Я не лошара, я гад, скотина и сволочь мизантропная.(вроде бы выучил правильно:umnik: ) А это в корне меняет дело. :biggrin:
Злобный_Карлик
:biggrin: а что об этом думают в Казахстане?
Алексий
А у них эти слова еще не в обиходе :biggrin:
terroristka
пастухов сказал, что большинство противников вакцинации - электорат путина, которые больше верят в мистику, чем в науку,
не знаю кто такой пастухов, но никто не гарантирован от того, что начнёт продуцировать бред :facepalm:

лично я против дискриминации людей по любому признаку, в том числе привитый/непривитый,
давайте тогда всех кодировать, у кого есть/нет вакцины от оспы, полиомиелита, туберкулёза и далее по списку,
пришёл в едальню или филармонию, у тебя все вакцины проверили, запустили, не хватает чего-то - досвидули
Автоинформатор
Я не топлю ни за, ни против вакцинации. Сам укололся, потому что необходимо для работы.
Что имеем? Были мы в командировке. Перед отъездом я что-то закашлял и сопли потекли. И больше ничего. Ехали вчетвером. Я и еще двое- уколотые. Один - типа антиваксер. Уже в поезде чувствую, что нифига я носом не чувствую. По итогу у меня только сопли и отбит нюх, двое привитых, насколько я знаю - норм. Не привитый - слег с короной и достаточно тяжело ее перенес. Дома у меня тоже все привитые - все спокойно. Когда болел короной год назад - чуть не помер нафиг. :umnik: