Очередное утро!!! (часть 74)
64840
1000
terroristka
Марин, ну ты ещё не кошмарь. Система как работала, так и работает.
Алексий
ни разу раньше не отбирали роддома для больных орви :безум:
Ne budu ni kem
Там вопрос как в итоге среагируют на новации не только штрафовать, но и сажать тех, кто штраф не оплатит и не уколется в заведения, отделённые от обычной системы исполнения наказаний. Про идею забыть Нюрнбергский кодекс вообще молчу.
Алексий
Обнаружил, что действительно что-то не то, я уже в поезде.
Перед отъездом
:biggrin: налету переобувается
Ну так и переболевают, по разному, кто-то тяжелее, кто-то вообще незаметно.
Никаких переобуваний нет. не разводи тут софистику.
1.перед отъездом запершило горло и сопли. Нюх пропал уже в поезде.
2. билеты куплены, квартиры сданы, вещи на руках, город чужой.
То-есть, останься я там, то свое пребывание там и отъезд домой я мне бы никто не оплатил. И мне бы надо было совершить гораздо больше телодвижений и контактов с людьми. Плюс финансовая сторона вопроса, что очень немаловажно. Вот примерь на себя ситуацию и скажи, что ты бы в аналогичной ситуации поступил бы по-другому.
terroristka
ничего личного, просто бизнес
отобрали его ненадолго, роддом туда не вернут, пока что вроде под поликлиническое отделение перепрофилируют, но, версию, что там в итоге появится 25-этажка, со счетов сбрасывать рано
Алексий
ветеранский госпиталь тоже под ковидарий отобрали.
Алексий
Ты так хорошо в теме как там стоит вопрос?
За букву Н сделанную год назад штрафуют , а про акции противников вакцинации пишут везде, не говоря уж про различные альтернативные СМИ и группы сторонников в сетях.
Ne budu ni kem
они все знают лучше всех. даже то, что ты согласен с кем-то, кого знать не знаешь.
Злобный_Карлик
Нафиг-нафиг, такое на себя примерять не буду :biggrin:
Но да, 99% что поступил бы так же :agree:
Однако, если введут обязательное откуаривание на входе, меня с большей вероятностью послали бы лечиться на основе положительного ПЦР. А прививка/переболевание в течение года до - ни о чём, никак не останавливает распространение.
terroristka
:dnknow: и 11ю больницу, и гэсовскую, и кольцовскую, и 12, и 25, и частично обскую, 2 бсмп, 1 мкб, нгокб и т д и т п
и что? :dnknow: