Очередное утро!!! (часть 74)
65385
1000
Злобный_Карлик
Лотерея. А ты косячник, откуаренный, но активный разносчик заразы - обвирусил коллегу. :biggrin:
Алексий
Так никто не застрахован. :dnknow: Просто у меня даже температура не поднималась. Так что я лучше и дальше уколюсь и легко перенесу, чем буду помирать каждый раз. Как-то так. А что ему делать дальше, пусть каждый сам думает.
Злобный_Карлик
Ну ты ж чувствовал, что с тобой что-то не то, но всё равно попёрся на других дышать. Вопрос, что с тобой будет, если потом отменить тебе уколы. А так да, каждый думает сам, но тебя пустят с кашлем и соплями туда, куда меня не пустят без оных. Так что гад ты, скотина и сволочь мизантропная :biggrin: Ну и твоя модель поведения подтверждает, что вакцинированные с их безалаберностью и верой в эффективность защиты вносят основной вклад в распространение вируса. :umnik:
180207
а я хочу мир во всем мире и вечное лето :dnknow:
от твоих желаний ничего не изменится, весь мир сейчас живет вот так. у нас еще лайтово: никого за руки на улице не хватают и не тащат колоться, штрафов в пару средних зарплат за отказ от прививки тоже нет как в европе.
в кабак не пускают, ну бозе мой. будто все с нашими нищенскими зарплатами только и делали, что шарились по ресторанам и заморским курортам.
terroristka
ну там протест нарастает на самом деле, а так да, у нас в какой-то степени вариант лёгкий
Алексий
"ну там протест нарастает " - там то локдаун был настоящий (где протест нарастает) , а не как у нас лайт вариант (за исключение татарстана) .
Алексий
это самое смешное. еще летом за одиночные пикеты хватали, а тут вам нате - митингуйте против кодов :biggrin: правда что-то никто не идет.
Алексий
Тут немного другое. Обнаружил, что действительно что-то не то, я уже в поезде. И то, это был просто заложенный нос. То есть, я уже при всем желании ничего не мог изменить. Ну и это можно списать на случай крайней необходимости. :dnknow:
Ну и начнем с того, то я и не пойду туда, куда тебя не пускают. просто мне это нафиг не надо. :biggrin: А пойду я на рыбалку лучше.
Что касается меня, то я бы дал всем нафиг переболеть уже. Кто привился-тот привился, кто нет-тот нет. Естественный отбор в действии. :umnik: А не эти, непонятные и непоследовательные, так называемые, меры повышенной готовности :umnik:
Злобный_Карлик
Что касается меня, то я бы дал всем нафиг переболеть уже. Кто привился-тот привился, кто нет-тот нет. Естественный отбор в действии. :umnik:
так то оно так, да только не справится система с таким потоком ни больных, ни мертвых. тогда уж будет настоящая дискриминация с выбором: этого лечим, а этот пусть помирает.
Злобный_Карлик
Обнаружил, что действительно что-то не то, я уже в поезде.
Перед отъездом
:biggrin: налету переобувается
Ну так и переболевают, по разному, кто-то тяжелее, кто-то вообще незаметно.