Очередное утро!!! (часть 74)
65421
1000
Лохматулька
:biggrin: и это пропустил
что, таки ни одного с короной на голове? :king: :queen:
terroristka
:biggrin: так эти сволочи научились ещё и анализировать вакансии и высчитывать реальную зп, ага, вытаскивают из серой зоны ужас как
но вот, когда вы все уйдёте на больничный из-за последствий вакцинации, Иван и двое стойких будут за вас всех отдуваться :biggrin:
блин, записаться что ли тоже куда-нибудь на корпоративный укол :biggrin: не хочу в поликлинику
Алексий
блин, Леш, ну ты чо как этот то. никакая база сама не переключится. понятно что файлик не канал переключает.
я не переводчик, я только свои проблемы решаю как могу. остальные вот и пытаются наладить повышение грамотности :biggrin:
Алексий
:biggrin: так эти сволочи научились ещё и анализировать вакансии и высчитывать реальную зп, ага, вытаскивают из серой зоны ужас как
но вот, когда вы все уйдёте на больничный из-за последствий вакцинации, Иван и двое стойких будут за вас всех отдуваться :biggrin:
блин, записаться что ли тоже куда-нибудь на корпоративный укол :biggrin: не хочу в поликлинику
удивительно, нас в этот раз колоться было сильно больше 20 человек. из ревакцинированных только я. никому даже чуть-чуть не стало плохо.
Алексий
У нас не задерживаются такие :biggrin:
terroristka
:biggrin: у вас да, но вот если бы на ваших серверах с канала 1 переключение произошло бы на канал 2, то для регионов ничего бы не изменилось
хотя, там тоже конечно вопрос с айпи
так что в дата центр! :biggrin:
переводчица :snegurochka: , не переводчик :santaclaus:
terroristka
может испортили препарат по дороге, разморозили раньше времени :biggrin:
Лохматулька
:knix: прям тоже какой-то оазис :biggrin:
Алексий
может испортили препарат по дороге, разморозили раньше времени :biggrin:
больница через дорогу. не, правда странно, у меня даже плечо не болело, как в первый раз.
terroristka
а это вообще даже от медсестры и шприца зависит :biggrin:
ну тогда да, если туда довезли соблюдая холодовую цепь, то вряд ли спохабили