Доброго утра, ребята (часть 85)
60080
1000
180207
о, хорошая картинка, ты на мостках при речке жопом кверху
Фря
Александр слишком величественный. Напряженный))

в Массандре красиво, и ниже Никитский ботанический. Я б там жил :biggrin:
  • не помню какой год, 15 или 16; санаторий был заколочен

Алексий
сфотаться рядом хочешь? :biggrin:
serega
Я б там жил :biggrin:
А чей-то ты к англо-саксам поближе подобрался? гранату в кармане держишь? :tease:
Лохматулька
не, двое смотрят на Кобу, а он на меня. В этом смысл :biggrin:
serega
вообще великолепно сделано, как будто они какого совета или напутствия ждут, по итогу разноса. А тот сидит и думает, как бы так помягче, что бы не охренели сразу.
serega
Вообще зря оттуда ушли тогда... А еще зряшней Александр из Парижа ушел. Раз уж дошел, нужно было оставаться и строить большую страну с новыми границами меж трех океанов :agree: Добрые мы :not_i:
serega
вот это работа! :live:
я про скульптуры, если что.
там-же, капец, как сложно было всё это отлить... :безум:
респект исполнителям! :live:
кот ф пальто
их же по отдельности, всё таки, лили?
так то да, круто смотрится
ноги только квадратные
Лохматулька
Добрые мы :not_i:
менталитет нельзя изменить, всё со времён язычества тянется
serega
канешно по-отдельности.:улыб: но я смотрю на руки и прочие сложные элементы и думаю - составная фигура (кобы, например) или цельнолитая? :umnik:
если цельнолитая, то мне есть к чему стремиться. :pilot:

зы. кстати. звёздный путь дискавери продолжение вышло. :eek:
я забыл уже про это кино, а оно - вона. продолжилось. :book:
serega
менталитет нельзя изменить, всё со времён язычества тянется
Надо было расселить их по Якутии и Таймыру без права покидать деревни :biggrin: Все само бы изменилось, через пару поколений :secret:
Лохматулька
там шаманы
неизвестно еще, что в итоге *хуже*
serega
к сожалению, как говорит история, геноцид - единственный путь к светлому будущему. Пусть и слегка принудительный :biggrin: А у шаманов бубны отобрать, ибо музыкальный инструмент в тундре не нужен! А в детских кружках барабанов не хватает :not_i:
Лохматулька
естественная эволюция, будь она неладна

дети уже на смартфонах играют, им кружки ненать :dry:
serega
А кто к шишкам спички и мох приклеивает? :eek:
serega
Не, так не интересно. Надо им к смартфону мох присобачить и аппликацию :superng:
Лохматулька
на это фантазии не хватит
сейчас даже в сочинении на тему "Как я провёл лето", кроме как слово *смартфон" больше и написать нечего
serega
дети уже на смартфонах играют, им кружки ненать
на кружках играть тоже - такое себе..
Показать спойлер
Игра состоит из двух предметов: поля — поливинилхлоридного коврика размером 160 × 140 см, расстилаемого на полу, и специальной рулетки. На коврике нарисованы четыре ряда по шесть крупных одноцветных кругов (красный, жёлтый, синий и зелёный). Рулетка прикреплена к квадратной доске и служит генератором случайности. На ней разбиты сектора для каждой конечности с указанием цвета. Судья вращает рулетку и зачитывает её указания игрокам.

Участники не имеют права занимать круг, уже занятый конечностью другого участника либо своей собственной. Учитывая, что человек имеет 4 конечности, а поле для твистера — 24 круга, причём одно поле каждого цвета должно быть свободно для будущей перестановки, теоретически возможна игра не более, чем впятером, не считая судьи. На практике же кроме судьи играют 2-4 участника.

Если конечность участника уже стоит на поле определённого цвета, но рулетка приказывает занять этот же цвет, конечность необходимо переставить на любое другое поле этого цвета.

Все 6 кругов одного цвета могут быть заняты конечностями всего двух участников. Если так случилось, а рулетка приказывает очередным ходом поставить конечность на этот же цвет, то приказ не исполняется, а рулетку крутят повторно.

Всё время игры конечности нельзя отрывать от кругов. Отрыв происходит только при очередном перестроении по приказу рулетки, озвученного судьёй, либо для того, чтобы пропустить тело соперника при его перестроении по приказу рулетки. В последнем случае, после того как соперник под тобой перестроится, нужно вернуть конечность на место.

Участник считается проигравшим и выбывает, когда он упал или когда его локоть или колено или ягодицы коснулись пола. Победителем объявляется последний не выбывший участник.
Показать спойлер
serega
дети уже на смартфонах играют
чего родители в руки дают, тем и играют :dry:
serega
А надо "лес, взрывали шифер, нее****ись со стройки, сбежали из пионерлагеря, сунули ерша в рот спящему вожатому, взорвали унитаз".... эх... учить их и учить еще :not_i:
Лохматулька
ога
можно начать с жевания гудрона и закидывания пугачей
даже в пионерлагерьза эти м ехать не нужно

лентяи
Лохматулька
А надо "лес, взрывали шифер, нее****ись со стройки, сбежали из пионерлагеря, сунули ерша в рот спящему вожатому, взорвали унитаз".... эх... учить их и учить еще :not_i:
а чо в рот-то? :а\?:
жыстокая :ха-ха!:

у меня девять (9) ходок по пионерлагерям. я такого нарассказывать могу, шо ваши уши устанут слушать :mauridia: