Очередное утро 2.0 (часть 8)
84779
1000
serega
блин )))
номера они фигня
я на 0705 поступал в НЭТИ
а закончил НГТУ по 2305 :biggrin:
а теперь это вообще :facepalm:
но, всё, я в тебя верю :drinks:
serega
У нас такая же цена для местного населения. С 1 декабря 6,84 за куб. Так что Газпрому пофиг куда продавать, если что, то с местных проще сдирать
Алексий
Вот 39,4 перед новым годом - это п.5 :зло:
Это ты чтоль решил свалиться на праздники? :eek:
Автоинформатор
До Нового Года еще 3 дня - может пройдет :girl_doctor:
Алексий
автоматическая электросвязь?
вас должны были обучить провода лудить. Наверное. :umnik:
но, всё, я в тебя верю :drinks:
:drinks: доверяй, но проверяй :biggrin:
Злобный_Карлик
Парацетамол + противовирусные, за три дня оклемался. Соплей и кашля не было, правда
  • Мы такой брали

Автоинформатор
Вот уже поздравительные открытки на почту пошли от коллег и партнеров. :superng:
terroristka
Коллеги- вообще очень бесячие существа :agree:
Злобный_Карлик
интересно, в этом году найдется умник, который меня поздравит моей же открыткой, которую я рисовала для поздравления от компании.
Алексий
так, если буду просить кого помочь с ремонтом, то или Злобного, или Taran'а :biggrin: тебя боюсь в этом смысле :biggrin: но скорее забуду и выкину :cray-1: а вилка останется в заначке на какой другой случай
не забывай про мои золотые ручки из жопки :biggrin:
Taran
ну стакан то они поди смогут удержать? :biggrin:
Автоинформатор
Как приятно, люди приезжают в нашу глушь чтобы поздравить с наступающим праздником. Но с таким количеством алкоголя каникулы могут затянуться:смущ: :biggrin:
NORDIK
Отдай его в добрые руки)
Злобный_Карлик
У меня отпуск до конца января :спок:
Злобный_Карлик
тем, у кого купленный к НГ алкоголь уже закончился :biggrin:
terroristka
Зато сразу видно, кто празднику рад)))
Вот я еще даже не закупался алкашкой. И не планирую. Шампуня бутылку возьму и все. :umnik:
terroristka
Пиво заканчивается :not_i: даже не знаю куда девается :dnknow:
Taran
Так жарко, поди, дома то. Испаряется)
Taran
Мои запасы :pivo: тоже точатся быстрее, чем успеваю пополнять :dry: три банки уже осталось
Taran
Сбегать в круглосуточный, пополнить запасы :appl:
Taran
Тогда можно будет говорить, что кто-то через окно вынес :secret: :biggrin:
Автоинформатор
Утро! :superng: Предпраздничное
Стабильно, -13,0°

Международный день виолончели :umnik:
Злобный_Карлик
Празднику рада была, но курьеры Озона все могут обосрать. Если хочется проблем, то сделай заказ на Озоне с курьерской доставкой :зло: есдо НГ не привезут, то отменю заказ к П. 5
terroristka
Ничего у меня не закончилось. У меня ещё и один сосед как узнал что аппарат самогонный есть, но никто в доме не может мне сделать отдельный кран к на воду, то сказал что все сделает в каникулы ради такого дела
NORDIK
.отдельный кран для самогонного апарата? Сильно. :umnik:
Злобный_Карлик
а чо, нормально, можно в зиму вообще из дома не выходить :dedmoroz2:
Злобный_Карлик
Снизу под раковиной выводится кран к со штуцером на 10 и на него уже трубочка силиконовая и трубочка на холодильник колонны. Ну как бэ процесс не быстрый и кран занимать на весь день проблематично. Ну и если б кран был с обычными вентиля и, то было бы проще поток воды отрегулировать, а с ручкой этой очень сложно
Автоинформатор
Четверг можно сказать предновогодний. Обещали ночью мороз, но может где то он и был, а на пл. Ленина в 6-40 было -13
NORDIK
Если ты в промышленных масштабах собираешься гнать, то да - имеет смысл.
Злобный_Карлик
Ну промышленные масштабы это не моё, но и занимать кран и раковину на целый день не очень хорошо. Тем более вчегдв делаю двойной перегон, а это два дня. Ну и наливки и настойки выдерживают я долго. "висельники" по две недели держу минимум
NORDIK
Лена, у тебя и амбар с сахаром где то на участке стоит? :umnik:
serega
Неее, это в магазин ездить надо будет
NORDIK
Ну промышленные масштабы это не моё,
ну-ну :biggrin:
Автоинформатор
Вот дёрнул меня черт опять связаться с курьерской доставкой Озона... Чую никогда не получу свой заказ. Уже 2 недели динамят с доставкой. И главное сейчас не изменить на пункт выдачи. :зло: :dash: казлы одним словом.
У них курьеры хотят едут, не хотят и не едут
Злобный_Карлик
Если ты в промышленных масштабах собираешься гнать, то да - имеет смысл.
а что мелочится то?Лена у нас полумер не признает :biggrin:
Taran
Натура творческая, увлекающаяся :secret: :biggrin:
NORDIK
что ж ты на эти грабли так и наступаешь :cray-1:
Алексий
Так оно всегда ж надеешься, что в этот раз попадется добросовестный курьер. :yes:
Алексий
Некоторые товары продаются только с курьерской доставкой
NORDIK
ни разу такого не попадалось :umnik:
serega
если это не комбайн "нива", их не мониторил..
serega
Я Лохматому заказывала Бравекту и была только адресная курьерская доставка, а мы тут жили и наш дом ещё не показан был на картах и пришлось с бывшей соседкой договориться и на её адрес доставили