Очередное утро 2.0 (часть 9)
69821
1000
terroristka
:biggrin: ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ну тупенько я

там да, будет классическая пятничная движуха с обычными коэффициентами

я ж говорю, самое правильное, определиться, с кем в районе боулинга дальше забухать и у кого заснуть на кухне / на диванчике / под ёлкой и спокойно уехать утром в субботу в свой Перцк :biggrin: :santa1:
Алексий
на каком блин диванчике??? у нас из молодежи то уже всем 30 есть, а тут квашня в 50 лет пойдет по диванчикам?
не семейный и не серьезный вы человек, Алексий :biggrin:
terroristka
да какая разница сколько лет, чо уже, забухать нельзя и задрыхнуть? :tantrum: а будь у меня такая толпа спиногрызов, так я б точно уворачивался со всей дури хотя бы иногда :biggrin:
Алексий
ну не, я вот в любом состоянии допрусь до дома. ночевать где-то там низачто не стану :dry: это было в студенчестве, там пусть и останется.
serega
:biggrin: держи утяток
terroristka
:biggrin: какая ты серьёзная :mauridia:
Алексий
:biggrin: какая ты серьёзная :mauridia:
пр чем тут серьезность? в определенном возрасте уже понимаешь, что ночевать надо дома :biggrin: при том что у меня все равно зверинец, так что дома я ночую аж с 2006 года, хотя иногда это "ночую" было к утру как раз.
Ech_Aleks
ага, похихикала. звучит прикольно, даже захотелось язык подучить.
Автоинформатор
Минкульт попросил Третьяковскую галерею предоставить информацию о соответствии экспозиции музея «духовно-нравственным ценностям».

:безум: :шок: :безум: :шок:
вот прям к каждой картине докУмент от автора про эти самые ценности должОн прилагаться. страна-урод.
terroristka
ну не, я вот в любом состоянии допрусь до дома. ночевать где-то там низачто не стану :dry:
такая же фигня :agree: :biggrin:
Злобный_Карлик
:biggrin: так, вот ни у тебя, ни у Маришки я ещё не был, надо допереться
180207
Это уже в каком-то учебнике? :biggrin:
:biggrin: о, мемчик подоспел
Автоинформатор
Утро, четвергоаое.
Попрохладнее, -25,3° текущие показания. Утеплиться стоит.

80-летие разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве
Сталинград с праздником!
Автоинформатор
День сурка. Памятник Сталина в Волгограде.
Глюки на форуме.
Автоинформатор
Прохладно. На пл. Ленина в 6-40 было -19
Ech_Aleks
Глюки на форуме.
ваще удручает :dry:
serega
ты черкани там им на модераторском что-нибудь матом персонально от меня
судя по тому, что сам НГС с его дебильными новостями летает - проблема не в хостинге, а в движке, в который по ходу какой-то незнающий п. 5 залез своими шаловливыми ручонками :beee:
Автоинформатор
Уже написал, но пока результата нет:хммм:
Ech_Aleks
по времени пусть смотрят, что у них в 21-22-23 Мск запускается, ибо начинается эта херня в 2 ночи плюс минус

естественно, при такой глюкавости, даже разовые умные сообщения писать невозможно, не то что флудить :cray-1:
Автоинформатор
да ну на

заработало?

Спасибо, Аничка :роза:
Алексий
Да, уходя домой, сервер гасят просто :secret: Была у меня в практике подобная ситуация :biggrin:
Злобный_Карлик
:biggrin: если б гасили, то совсем не прорваться бы было
Злобный_Карлик
:mauridia: зато сейчас всё летает как никогда, видимо, все отключились, не веря, что оно заработает :biggrin:
Автоинформатор
Кто-нибудь уже сказал товарищам ничего кривыми ручками не трогать?

Уже и не утро нефига. А утром было -31
Автоинформатор
как то да, резко бац, и заработало, пуще прежнего :umnik: подозрительно

м.б. цру-шники отдел по нгс-у в кадрах оформляли?
serega
:biggrin: зачем црушники? у нас своих кровавых хватает
Алексий
да свои уже давным давно пишут
надеюсь
Автоинформатор
"да свои уже давным давно пишут" - мощностей не хватит на всех котиков и видосики
Показать спойлер
возбуждают дела только после того как кто то бдительный настучит
Показать спойлер
Ech_Aleks
Да починили вроде, обещались больше не шалить :dnknow:
Ech_Aleks
ну работает же система
и вся эта лабуда, что генерируется, где то в кэшах хранится
Автоинформатор
работа... мероприятие... 2016й
Показать спойлер
Показать спойлер
Ech_Aleks
Новая Масяня вышла
Mr. Freeman & Voices of Peace (Noize MC, Монеточка, Витя Исаев), "Никто не пострадал"
Автоинформатор
...а Борзыкин умничка, 2014й
Показать спойлер
Показать спойлер
serega
Работает?
У нас как всегда -«Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения»
Показать спойлер
Правительство РФ разрешило операторам связи не хранить трафик общедоступных теле- и радиоканалов, а также стриминговых сервисов в рамках так называемого пакета Яровой. Соответствующее постановление подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин. Кроме того, постановление продлевает еще на год разрешение операторам не увеличивать ежегодно объем мощностей для хранения трафика абонентов. web-страница
Показать спойлер
Ech_Aleks
:biggrin: офигеть
оттепель
Ech_Aleks
Так это же прекрасно
Автоинформатор
Первое февральское пятничное утро! :mauridia:
Погоды значительных изменений не претерпели, -21,6° в эту минуту.

Всемирный день борьбы с ненормативной лексикой
serega
А чего с ней бороться? Хорошая лексика, как же без неё чувства и эмоции выражать :umnik:
Автоинформатор
Пятница февральская:улыб: На пл. Ленина в 6-40 было -18
NORDIK
Случается перебор, даже у мене.
От избытка чувств, несомненно)
serega
:umnik: и как ты сегодня с ней борешься?
NORDIK
Хорошая лексика, как же без неё чувства и эмоции выражать :umnik:
Элементарно :спок:
Показать спойлер
Показать спойлер
Алексий
Путин заявил, что как современный человек регулярно пользуется интернетом

«Конечно, я читаю каждый день хотя бы страниц пять. Надо знать, чем живёт молодёжь. Многие скептически относятся, но за интернетом, я так думаю, будущее. Скоро там каждый второй будет зарегистрирован», – сказал он, общаясь с газетчиками в Волгограде

я сначала поверила и даже не удивилась, только потом поняла, что это от панорамы.
terroristka
:biggrin: панорама уже давно неотличима от настоящих новостей
Автоинформатор
"В заксобрание Новосибирской области внесли законопроект об отмене выборов мэров Новосибирска и Кольцово. Авторы заявили о неэффективности модели управления. "