Asfura
С 19 по 26 апреля а/к Россия в Питер - 13 800 рублей.
Сибирью с 19 по 26 апреля в Питер - 13 040 рублей.
Asfura
Ага, обращайтесь.
Маленькая Долли
а "Н-ск - Питер" и обратно с 1 по 9 мая какие цены, не подскажете?
Olla123
а "Н-ск - Питер" и обратно с 1 по 9 мая какие цены, не подскажете?

Сибирь 13 860
Аэрофлот 11 145
Россия 13 550
Маленькая Долли
Подскажите пожалуйста, очень нужно узнать стоимость билетов в Магадан. Интересует конец июля - август. И за сколько времени желательно билеты покупать?
Маленькая Долли
Вы цена вылета в Москву приводите - в одну сторону. Туда - обратно соответственно в 2 раза дороже.
Меня в частности итнтересует вылет в конце мая - начале июля и обратно через 10 дней. Дата значения не имеет.
Баги
Не поняла первую часть вашего сообщения.
Маленькая Долли
Привет всем, мож кто знает стоимость перелета Новосибирск-Одесса-Новосибирск? :а\?:
Alex3004
21662 руб - минимальная стоимость на Трансаэро через Москву.

16871 руб на украинцах от Москвы туда-обратно. Плюс к этому до Москвы билет - от семи тысяч и выше, смотря, как с местами будет на ваши даты.
Less
Например, на 02 августа сейчас есть 2 места по цене 16125, это в одну сторону. Вообще мест мало на прямые рейсы, чем ближе к вылету, тем больше риск того, что мест не будет.
Маленькая Долли
Подскажите еще плиз 21 на ТрансАэро это прям до Одессы (просто позвонил билет плюс тур, мне сказали что на ТрансАэро от Москвы до Одессы 20060р) +До Москвы 7750р Заранее огромное спасибо!:улыб:
Alex3004
Даты у вас какие? Может на ваши даты действительно от Москвы только за двадцатку места остались. Я вам написала просто минимальный возможный от Нска.
Маленькая Долли
Мне на Июнь надо, безразницы когда! :миг:
Alex3004
Например, с 01 по 15 июня - 23892 RUB. Это билет Нск-Москва-Одесса-Москва-Нск.
Маленькая Долли
Спасибо огроменное за инфу! Хм... Интересно скока на поезде от Москвы стоит, случайно не вкурсе?:смущ:
Alex3004
Нет, не в курсе :улыб:
Alex3004
Хм... Интересно скока на поезде от Москвы стоит, случайно не вкурсе?
Посмотрел наwww.ticket.rzd.ru Хотя и не просто там разобраться, ох непросто. Такое впечатление, что делали систему какие-то марсиане. Но продраться можно.
Москва-Одесса 1.05 плацкарт в одну сторону стоит 1897,7 р., купе - 3361,9 р. Это на более "медленный" поезд (время в пути - 26:07 часов)
Более быстрый (время в пути - 22:48 часа) - 2233,4 и 3430 - 3945,4Ф соответственно (Ф - фирменный вагон)
Туда-обратно умножайте на 2, но могут быть применены какие-либо
сезонные скидки/надбавки.
Alex3004
Учитывая Ваш соседний топик, то я посоветовал бы Вам взять билет Новосибирск-Киев (через Москву). Аэрофлотом туда-обратно на июль мы взяли за 16 (через интернет 15.2). А из Киева в Одессу Вы можете добраться автобусом/маршруткой(с автовокзала отправляются с раннего утра и до 5 вечера каждый час, стоимость маршрутки год назад была около 200 гривен , время в пути - 5 часов), либо поездом (поезда ходят часто, но плацкарт бывает редко, купе стоит значительно дороже маршруток и время в пути 8-10 часов)
_LeoN_
:agree: Большое спасибо за информацию! Теперь осталось только решить как ехать, и в путь :улыб:
Интересует:
Новосибирск - Сочи (конец июня) и через две недели обратно
и просто Сочи - Новосибирск в середине июля.
Alexander_
Новосибирск-Сочи-Новосибирск 14 т.р. ( с учетом всеx сборов) Сочи-Новосибирск - 7 500 руб ( с учетом всех сборов) перелет через Москву стыковки удобные не более 3- часов
Маленькая Долли
Доброго времени суток всем. Подскажите, как дешевле улететь в Испанию. Интересует о. Тенерифе, на начало июня, на недельку. Смотрели, самые дешевые смогли найти за 520 евро. Дешевле уже не найдем?
pusik3832
Смотрели, самые дешевые смогли найти за 520 евро. Дешевле уже не найдем? Имеется в виду 520 из Москвы или из Новосибирска? Вы рассматриваете только прямой рейс или возможна пересадка? Из Москвы можно улететь до Тенерифе и обратно в начале июня с пересадкой в Германии за 300 евро (с учетом сборов) - До Москвы из Новосибирска и обратно бмлет = 7 500 руб..
Маленькая Долли
Здравствуйте, интересует перелет Нск-Питер-Нск, туда 23мая-обратно 30мая. Заранее благодарю!
GmbH
Здравствуйте, интересует перелет Нск-Питер-Нск, туда 23мая-обратно 30мая. Заранее благодарю!
11 т.р. транзитом через Москву Вылет утром в 7 утра прилет в Питер в 13-00 23/05 Обратно вылет в 20-00 прилет в Нск утром в 05-30 31/05
Маленькая Долли
сегодня узнала точную дату отпуска и хочу заняться покупкой билетов. запланирована поездка в Абхазию, сказали до Москвы на самолёте а далее поездом, могу ли я купить сейчас билет до Москвы на самолёт на 10-11 июля и чтобы подешевле:улыб: и как часто ходит поезд до Адлера из Москвы?
951951
могу ли я купить сейчас билет до Москвы на самолёт на 10-11 июля
ЛЕГКО!!

и как часто ходит поезд до Адлера из Москвы?

МИНИМУМ 5 ПОЕЗДОВ В СУТКИ
Подскажите, в Хорватию регулярные рейсы летают только до Загреба? Я не смогла найти на побережье, в Сплит или Дубровник (вернее нашла через Германию Люфтами но ооочень дорого)
Есть ли шанс что будут регулярные рейсы в сентябре? или есть смысл искать чартеры?
Asfura
Подскажите, в Хорватию регулярные рейсы летают только до Загреба?

ООочень дорого это сколько? регуляркой из Москвы до Сплита с пересадкой в Германии стоит 15 т.р. с учетом всех сборов До Москвы из Нска- 7 800 руб.
lsb
Очень дорого это 49тыс туда-обратно
Новосибирск- москва не помню кем, а остальной путь до Дубровника Люфтами.
Вообще нашла что в Сплит аэрофлот летает.
Но мне надо прилет в Сплит а вылет из Загреба. Пойду пытать спрвочное бюро насколько это дороже чем летеь туда-обратно из одно и того же города.
Подскажите пожалуйста кто нибудь, если написана фраза "* не вкл. налоги и сборы",то как можно узнать на сколько потянут эти "налоги и сборы".
А то на сайте lufthansa так написано, а где брать окончательную стоимость,я так и не понял.
Простите если немного не потеме, но всё равно же связано со стоимостью перелёта.
Asfura
Очень дорого это 49тыс туда-обратно
Новосибирск- москва не помню кем, а остальной путь до Дубровника Люфтами.
Вообще нашла что в Сплит аэрофлот летает.
Но мне надо прилет в Сплит а вылет из Загреба. Пойду пытать спрвочное бюро насколько это дороже чем летеь туда-обратно из одно и того же города.
Аэрофлотом -да еще и в разные города- естественно будет дорого! Чем вам не нравится мартшрут: Новосибирск+Внуково+Кельн +Сплит обратно Загреб+Кельн+Внуково+Новосибирск ? максимум 25 т.р. из Новосибирска и обратно ? Регуляркой от UT air + GRMNWGAIR?
lsb
Да в принципе неплохой вариант, смущает только большое количество перелетов за раз
Asfura
Да в принципе неплохой вариант, смущает только большое количество перелетов за раз
Можно сделать стоп-оверы в Москве либо Кельне
Подскажите, чем лучше соыершать маршрут Новосибирск-Москва-Стамбул?
Hoda
чем лучше соыершать маршрут Новосибирск-Москва-Стамбул?
Пешком, конечно же! Новые люди, новые места... Стран вон сколько на пути. Красота! :appl:
Hoda
Подскажите, чем лучше совершать маршрут Новосибирск-Москва-Стамбул?
поездом Новосибирск-Москва потом Москва-Сочи - оттуда на пароме
Hoda
из Ёбурга летают турецкие авиалини.
можно стыковаться через Ёбург
lsb
Новосиб-МСК-Новосиб
2 билета: туда 30,07 обратно 14,08
3 билета: туда 30,07 обратно 05,08
по цене соорентируйте, плиз и где приобрести ?
kulaz
Новосиб-МСК-Новосиб
2 билета: туда 30,07 обратно 14,08
3 билета: туда 30,07 обратно 05,08
по цене соорентируйте, плиз и где приобрести ?
7750 рублей с учетом всех сборов Ural Airlines в Домодедово Билеты - через интернет либо в любой кассе города (но в кассе сверху еще "свои" накрутки будут )
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то подводные камни с получением премиальных билетов у Аэрофлота?
Diletantka
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то подводные камни с получением премиальных билетов у Аэрофлота?
все подводные камни расписаны вот здесь: http://www.aeroflotbonus.ru/Board.aspx?ob_no=271362&Tmpl=Themes&BoardId=271372
Diletantka
я два раза оформляла-всё нормально; главное, чтобы вовремя списали мили с вашего счета, потом спокойно оформляйте - не позднее суток до вылета
kopna
я два раза оформляла-всё нормально; главное, чтобы вовремя списали мили с вашего счета, потом спокойно оформляйте - не позднее суток до вылета
Мили списываются мгновенно если покупаешь через инет либо в течение суток если оформляешь билет в представительстве Аэрофлот-Бонус в г. Новосибирске
lsb
если по инету-да, но! 1) когда-то по инету этого сделать было просто невозможно, только по телефону или лично в предствительстве Аэрофлота в Нск; 2) по инету билет сразу же оформляешь, а мне не нужно сразу же, у меня планы могут измениться; ну и наконец, мили списывались у меня лично от 3-7 дней. А у некоторых товарищей и не списывались вплоть до вылета:хммм:поэтому и предупреждаю человека о так называемых подводных камнях
kopna
Полдня сегодня пыталась в кол-центр прозвониться - нереально :безум:
Может быть подскажите по паре вопросов?:смущ:
Хочу заранее провести билеты на август-сентябрь.
Если оформлять по телефону или в представительстве, то билет выписывается сразу или ближе к вылету? Просто как Вы верно заметили, планы могут измениться. А я так поняла, что если билет оформлен, то изменения уже внести нельзя по маршруту, только по дате.