Маленькая Долли
перелёт Москва-Новосиб-Москва
2 человека
23.02-27.02
что-то я запутался в сборах, так-то вроде уральские дешевле?
Parsec
У Ютэйра еще нормальные цены.
Parsec
перелёт Москва-Новосиб-Москва
2 человека
23.02-27.02
==============

Ют Эйр - 9 000 руб.
Уральские - 9 400 руб. + бонус - бесплатный билет на Аэроэкспресс
Трансаэро - 9 520 руб.
gorin_gorinich
возвращали билеты по самому дешевому тарифу S7 в сентябре. По ВСЕМ тарифам деньги возвращают, правда комиссия адская....
petrovate
и сколько комиссию взяли? хочется в курсе быть
Svetok
Возврат неиспользованного билета:
Если возврат ранее 24 часов до вылета - то 600р (по России), если позже - то дополнительно проценты от тарифа.
С частично использованными билетами - сложнее расчет и дороже.

У аэрофлота минимум сбор за возврат 900р. (дорогие тарифы не учитываем)
Mexi
ну вот мне и интересно
потому что с меня трансаэро около 2000 содрали, хотя заявлено в условиях 1300
тариф у меня самый обычный был
я так ничего и не добилась от них
deux
Срочно необходимо авиа до Пхукета вылет 6-7-8 февраля на месяц,видел хорошее предложение,но через Москву ( слишком жестоко для меня) , можно с пересадками . Подскажите,пожалуйста.
2 билета
lsb
Подскажите, пожалуйста, как максимально дешево можно улететь детской группе (плюс 4 взрослых - сопровождающих) в начале июля в Болгарию на 10 дней? Есть ли какой-то групповой тариф?
Маленькая Долли
пару дней назад смотрела билеты на май до москвы. у трансаэро были самые дешевые из просмотренных - за 8 с копейками. щас уже у трансаэро больше 9 тыщ на 6-19 мая. как неожиданно быстро)))
подскажите, знатоки, стоит ли ждать каких-нибудь распродаж или лучше брать сейчас билет? а то и за 10 не будет?))
Miralassa
Берите за 8, пока дают! Это очень хорошая цена для билета!
Ёлочка_Палочка
а если он завтра станет 6?))))))) ну то есть я согласна, что за 8 - оч неплохая цена. но когда распродажи бывают, я не отслеживаю и не знаю. на сайте у С7 написано, что у них распродажа весной. а весна это аж 3 месяца)
вот я и размышляю, есть ли смысл подождать и повыбирать. трансаэровский рейс не самый чтоб прям удобный
Miralassa
а если он завтра станет 6?)))))))
Ага! Три завтра станет! :ха-ха!: Кто ж на праздничные даты распродажу устраивать будет?Да и вообще, вы давно, распродажу на Нск-Мск видели? Короче, вы как хотите, а я покупаю эти билеты. Кстати, а чем вам рейсы-то неудобные?
Miralassa
а если он завтра станет 6?
Сдадите билет за 8 (со штрафом в 500 рублей) и купите билет за 6.
Да вы шо! Это ж 500 рэ просто так выкинуть! :biggrin:
Маленькая Долли
Кто-нибудь, подскажите, кем и как дешевле всего улететь в Лондон в первых числах марта? S7 получается самый недорогой вариант?
BlueAngel
А обратно когда? Или вы насовсем? :миг:
Ёлочка_Палочка
интересует билет в один конец, т.к. дальше пойдет путешествие по Европе и обратный уже буду брать на месте)
BlueAngel
Да, похоже, вы правы, лучше всего брать у Сибири 10 291,00 в один конец)))
Ёлочка_Палочка
вполне бюджетно, учитывая, что в Москве сидеть всего 5 часов) Думала будет хуже) Спасибо!
Ёлочка_Палочка
Да и вообще, вы давно, распродажу на Нск-Мск видели? Короче, вы как хотите, а я покупаю эти билеты. Кстати, а чем вам рейсы-то неудобные?
да я вообще не следила, давно она там или нет. озадачилась вот буквально вдруг. и шо это вам. 500 рупий уже и не деньги шоле??))))) а рейсы не удобны датами-временем. так что может все равно придется подороже брать, но удобнее прилет-вылет. вот и надеюсь, вдруг те, что дороже и удобнее станут 3 тыщи))) пока у меня есть неделя на устаканивание дат, можно верить хоть в 3 тыщи, хоть в сто рублей.
Miralassa
Ну в общем, вы как хотите, а я благодаря вашей наводке билеты уже купила, так что спасибо вам :flowers:
Ёлочка_Палочка
))) за 8? на мои даты за 8 уже не было. да и когда я перепроверила время вылета, офигела... либо 4 лишних дня отпуска откусить, либо перелет другой компанией. пошла в уральские авиалинии покупать!

п.с. рада помочь :friends:
Miralassa
Не, про даты не знаю, брала на те, которые мне нужно, но пока думала брать-не брать, цены в течение часа! поднялись до 12 500 :безум: , а еще через два часа опять упали до 8 :шок: Поди знай что у них там за косяк в программе. А у уральцев - обязательное условие покупка - по карточке, а я бомж)))) могу только наличкой рассчитаться.
Ёлочка_Палочка
да ну? почему по карточке? а мне выбор оплаты предлагают всякий, включая евросеть... хотя я не вчитывалась в условия, пока тока с рейсами и перекантовкой в москве пытаюсь разобраться.
а у трансаэро электронный билет можно выкупить за нал?
я вообще всегда на карту надеюсь, а щас мне ее надо поменять. и блин за нал я бы тоже не отказалась)
Miralassa
Попробуйте через Евросеть, может получится, есть у них этот вариант (у Уральцев), но я честно говоря, побаиваюсь, т.к. в условиях стоит, что никакой ответственности Уральцы в случае проблем у Евросети не несут, и пройдет платеж или нет никто не знает, ну вот оно мне надо?
Ёлочка_Палочка
я перед новым годом оплачивала билеты в Евросети. все прошло без эксцессов
Проще попросить кого-нить из друзей, у кого есть карта, что они оплатят, а ты с ними наличкой расчитаешься. :улыб:
Miralassa
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет о проведении с 1 по 15 марта 2011 года традиционной весенней распродажи авиабилетов.
линк
и ведь самые удобные рейсы у них. мазафака... жду!)) а вдруг... все таки будет скидка на мое время :смущ:
Дык у меня есть карта ГПБ, но денег на ней нет, хотела положить и рассчитаться. А карта зарплатная, хотела сначала выяснить можно ли на неё самой деньги положить. И таки, что вы думаете? Колл-центр у них не работал :безум: , т.е. реально если бы я потеряла карту - заблокировать я бы её по телефону не смогла. Потому решила, раз у ребят такие перебои со связью - обойтись наличкой.
Miralassa
Дык со сборами-то все одно 10-ка выходит :dnknow:
Ёлочка_Палочка
не... 9,5 должно примерно быть))) а вообще как-то интересно. у них щас вебтариф 9 без сборов и такс. а 10 200 (без сборов и такс) - это уже эконом. эконом будут снижать до 8? а веб...
Miralassa
Не знаю, но опыт показывает, что то на то и выйдет, в итоге около 10-ки потратите, ну плюс/минус.
Ёлочка_Палочка
Добрый день.
ЗнАющие люди, подскажите, плизз. На сайтах авиакомпаний информацию не нашла. Возможно ли купить по интернету билет с пересадкой в Москве ( в Европу) и задержаться на несколько дней в Москве? . Т.е. не два билета , а один? т.к. цена существенно ниже.
LVL
Видела билеты (правда не помню куда точно), со стыковкой в Москве около 23 часов. Больше не встречала.
LVL
Выбираем при покупке меню - несколько пунтов назначения и делаем разрыв по Москве.
lsb
Подскажите по дешевым билетам. Планируем лететь 14.06 (примерно), а обратно 31.07 с Новосибирска до Симферополя, можно с пересадкой в Москве, Екатеринбурге, Киеве и т.д)
Цену желательно со всеми сборами. И если билет через интернет покупать, это ведь дешевле? Посоветуйте сайты
lsb
Аааа! Спасайте!
Как в августе можно бюджетно долететь до Одессы? :улыб:
Слухайте, ну дешевле всего (правда не бюджетно) у трансов получается 24000.
Рэя
Бюджетно только самолетом до Москвы а оттуда поездом до Одессы
По другому - никак
Ой, че узнала! Аэросвит с апреля месяца продает билеты Нск-Одесса, подозреваю, что с пересадкой в Киеве, (стоит 22 000) , прямой будет до киева стоит 14200, ну а уж из Киева до Одессы как ни будь доедете.
lsb
Какая-то украинская компания предлагала билеты по 12 с копейками с пересадкой в Киеве, сейчас тот же рейс 21005 руб. :шок:

Поезд не вариант вообще, едем всего на неделю. Смысла нет... Отпуска, похоже, тоже... :cray-1:
Для меня это вариант, посмотрела бы на незалЭжную Украину. Но я еду не одна.... :а\?:
Ну аэросвит и есть украинская компания, думаю о ней речь и шла. Пошарьтесь в тарифах, всяко бывает, м.б. не транзитный билет, а билет до Боисполя, потм до Одессы дешевле обойдется, всяко бывает.
И еще, что думаю: у аэросвита перелет из Мск до Одессы стоит 9000. У уральцев, к примеру, сейчас есть тариф на август Нск-Мск 9500 итого 18650, вот вам еще экономия 3,5 тысячи.
Да, это она и есть.
Спасибо вам. :улыб:

Скорее всего поеду одна, не все готовы к таким передрягам. :а\?:
Завтра позвоню в ДАВС, они в прошлом году очень помогли сэкономить, грамотно подобрав рейсы.

Блин, я вообще летать боюсь дико, а вот приходится бегать себе билет выискивать, чтобы потом трястись от страха и молиться весь полет :biggrin:
Куда в Итоге полетите-то до Киева или до Одессы?
Да не волнуйтесь вы, - компашка прикольная, у них там бортпроводники Мыколы, и объявляют так прикольно: Шановне пани, да панове :хехе:Два раза с ними летала, мне понравилось. Ну на крайний случай "заправитесь" перед взлетом и бедет вам щассте :миг: :live:
аэросвита перелет из Мск до Одессы стоит 9000. У уральцев, к примеру, сейчас есть тариф на август Нск-Мск 9500 итого 18650, вот вам еще экономия 3,5 тысячи.
Для меня вот этот вариант идеален. Завтра буду усиленно его "пробивать".

Просто в прошлом году мы "переждали" и смогли купить билеты в начале мая дешевле, чем они были в феврале-марте. Но, видимо, с хохлами это не прокатывает. :ухмылка:
Рэя
не нужен Вам ДАВС, покупайте билет на сайте аэросвит. Три дня назад покупал билеты на начало июня. Четыреста сорок долларов до Киева. От Киева до Одессы самый быстрый (и дешевый) вариант - маршрутка. Четыре-пять часов, зависит от пробок и Вы на месте.