Маленькая Долли
Скажите, как дешевле всего улететь Новосибирск - Анталия? Как я понимаю, сейчас только через Москву? Тогда как взять билеты Москва - Анталия? И за сколько?
BlueAngel
Я летала Аэрофлотом, оплачивала тут сразу все. мне выдали все четыре билета на 1 листе А4. Тока так :хехе:
lsb
фиг вам
А че так, не знаете? Турки же вроде собирались, да?
Маленькая Долли
В ноябре можно улететь в Ереван из Новосибирска?
Стоимость Нск-Ереван-Нск?
Какие авикомпании летают туда?
Magister
напишу еще сюда:улыб:
в Питер я собралась. В гости. Первый раз.
24.12 туда 04.01 обратно. какие варианты перелета? как подешевле бы урвать лакомые билетики.... :dnknow:
Феа
напишу еще сюда:улыб:в Питер я собралась. В гости. Первый раз.
24.12 туда 04.01 обратно. какие варианты перелета? как подешевле бы урвать лакомые билетики.... :dnknow:
Два варианта: прямой перелет туда и обратно = с 24 по 05 января = 14 т.р., перелет через Москву с 24 по 04 января = 10, 5 т.р. с учетом всех сборов.
Естественно лучше выбрать второй вариант так как там очень удобная стыковка, багаж в Москве получать нет необходимости т.д и тп) Подробности -в личке
lsb
НПП

ищу самые дешевые рейсы в Краснодар на Новый год. Раскопки в Интернете дали такие результаты: Россия (через Питер) 12980, s7 через Мск 14800, Аэрофлот через Мск 13500, очень понравилась информация на сайте АК Якутия: веб-тариф 7000 туда-обратно, но при оформлении билета меньше 14000 не выдает.

Может кто чем поможет еще? или это и есть тот минимум по цене?
Наталиша
закралось страшное предположение:) веб-тариф у Якутии 7000 в одну сторону, тогда этот вопрос снимается:)

но минимум по цене все еще ищется!
Наталиша
Хотим с мужчиной слетать в Таиланд на новогодние. Интересует самый дешевый вариант перелета, можно с близ лежащих городов. Подскажите, как это правильней сделать. Спасиб:улыб:
Подскажите, пожалуйста, можно ли купить билет на чартерный рейс в Шарм-Эль-Шейх, без турпутёвки? Мне в гости надо...:смущ:И сколько это будет стоить?
Iriska_L
Подскажите, а сколько будет стоить прямой перелет Новосибирск-Гоа-Новосибирск на 22 января? Интересует только прямой перелет, по-моему только Нордвинд туда летает раз в 2 недели...
Маленькая Долли
ПОНИМАЮ, ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ, НО ПОМОГИТЕ...ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ЗНАКОМАЯ ЛЕТИТ ИЗ МОСКВЫ В ДУБАЙ ПРИЛЕТАЕТ И УЛЕТАЕТ ЧЕРЕЗ 3 ТЕРМИНАЛ. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МОЖНО БРАТЬ С СОБОЙ В САМОЛЕТ, МОЖЕТ БЫТЬ КАКАЯ-ТО КАРТА ПОДРОБНАЯ НА РУССКОМ ЕСТЬ, СОВЕТЫ (ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ, НЕ ЗНАЕТ ЯЗЫКА + РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ) СПАСИБО!!!
lsb
Авиакомпания S7 c 11\11\ 2009 г. снизила стоимость топливного сбора YR до 300 руб за сегмент на всех направлениях
lsb
По-моему, только на ВВЛ. А тарифы подняла на столько же, насколько снизила сбор:улыб:
А еще Аэрофлот и Россия ввели штрафы за возвраты билетов.
Маленькая Долли
Положительный смысл данного мероприятия исключительно в том, что теперь при оформлении премиального билета исчезает необходимость дополнительно оплачивать топлвиные сборы,
lsb
И для агентов Сибири тоже положительный смысл есть )
Маленькая Долли
только вчера сдала 2 билета, штраф 400 рублей с каждого
dudalma
Какие билеты?
Маленькая Долли
Если про аэрофлот, то у них штрафы применяются к билетам, выписанным с 11 ноября 2009 г.
500 р с ВВЛ, 15 евро с МВЛ.
Маленькая Долли
извиняюсь все перепутала. Билеты компании Сибирь. Это которые по минимальной цене.
Маленькая Долли
Подскажите, кем и за сколько слетать в Ханты-Мансийск и обратно? Первая декада декабря.
yad
Подскажите, кем и за сколько слетать в Ханты-Мансийск и обратно? Первая декада декабря.
UT Air прямой рейс туда обратно с учетом всех сборов = 13 т,р,
ToffeeCoffee
Повторю свой вопрос, так как никто не смог на него ответить:

Хотим с мужчиной слетать в Таиланд на новогодние. Интересует самый дешевый вариант перелета, можно с близ лежащих городов. Подскажите, как это правильней сделать. Спасибо :present:
Маленькая Долли
Всем, привет! Подскажите, плз, нужно слетать в Кельн и обратно всей семьей. Конечно же, хочется сэкономить. Билеты необходимы: туда на 16 декабря, Обратно нужно числа 05 января. Насколько знаю, есть пару авиакомпаний которые летают в КЕльн (вроде как из Питера). Можно до Дюссельдорфа или Франкфурта.
P.S. Лететь нужно из Новосибирска.
oksanek
Самый экономичный вариант перелета на указанные Вами даты ( с 16 12 по 05 01) получается именно в Кельн - (15 т.р. с учетом всех сборов из Новосибирска в Кельн через Москву и обратно)
Дюссельдорф ( 16 т.р. с учетом всех сборов из Новосибирска в Дюссельдорф и обратно - )
Если лететь через Франкфурт, то уже подороже - (17,5 т.р.)
Подробности см в личке
Маленькая Долли
Интересуют билеты в Москву туда 25.12.2009, обратно 17.01.2009, цены в кассах и через Интернет совсеми сборами и поборами.
Так же самые дешевые билеты из Москвы в Минск в срередине этого периода, на поезде наверно дешевле все-таки будет, и в Петропавловск-Камчатский из Москвы. Спасибо!
E-kat
Интересуют билеты в Москву туда 25.12.2009, обратно 17.01.2009,
- на эти даты- только за 6 т.р. с учетом всех сборов

В Петропавловск-Камчатский из Москвы и обратно - от 7 180 рублей с учетом всех сборов - зависит от даты полета
lsb
Спасибо большое, замечательная цена. Я так понимаю это по акции Аэрофлота, только у меня не получается например туда 19.12.2009 обратно 16.01.2010 за 6900, предлагает за 15000.
Маленькая Долли
Распродажа а/к AIR MALTA.
Москва-Мальта-Москва 7 915 рублей со всеми сборами.
Полеты с 12 апреля по 12 июля.
Продажа до 28 января.
До Москвы билет стоит 6-7 тысяч рублей.
Маленькая Долли
Ничего не понимаю, выбираю на сайте аэрофлота тариф за 1450 туда 26.12 (предлагает за 1950!!!), обратно 16.01 тоже за 1450, внизу пишет сборы 1997, сумму показывает 9777 рублей.
E-kat
Вообще в системе цена на эти даты 9497 рублей.
Распродажа не дейтсвует на период в 20 декабря по 15 января.
Маленькая Долли
Спасибо, я знаю про период распродажи, он мне сам ошибочно предлагает 1450, а я ж обрадовалась:улыб:
E-kat
Угу. Есть у них такой глюк - до последнего момента показывают одни цены, а потом бац - "на указанные даты выбранные тарифы не действуют". Ну а че сразу об этом не сказать, если я выбираю конкретные даты? :dnknow:
Маленькая Долли
Конкретного вопроса не получится... Но все же, может здесь я по адресу?

Куда летом дешевле добраться самолетом: в Адлер или Анапу? Бывают ли скидки в авиакомпаниях? И как и когда их не пропустить? Интересует конец июля - начало августа... А может дешевле получиться через Москву (я имею в виду не стыковочные рейсы, а с остановкой в день-два в Москве):смущ:
lsb
http://skyexpress.ru/special_offer/promo/index.php?ELEMENT_ID=7824

С 23 по 29 ноября 2009 года покупайте билеты в Сочи по тарифу 1 рубль! Тариф доступен на все рейсы в Сочи и обратно до 15 декабря 2009 года
lsb
С 23 по 29 ноября 2009 года покупайте билеты в Сочи по тарифу 1 рубль!
Надо добавить, сбор 1300 в одну сторону...
Mexi
Предлагаю выгодно слетать Новосибирск-Москва-Новосибирск.(Уральские Авиалинии):хехе::1:
Шмелик
Предлагаю выгодно слетать Новосибирск-Москва-Новосибирск.(Уральские Авиалинии):хехе::1:
В чем выгода? Какой ценник?
lsb
В чем выгода? Какой ценник?
6000 туда обратно, со сборами. Смотрел на декабрь
Mexi
Это дорого!!!!!

Сибирь - 5 900 рб
Ют Эйр -5 500 руб
Аэрофлот- 4 897 руб.
lsb
Это дорого!!!!!
Согласен.
Может автор того поста про УАЛ имел ввиду что то другое .. :dnknow:
lsb
А чего так Москва подешевела? В сентябре летали за 9000, да еще билеты брали за 1,5 месяца :dnknow:
ОльгаЮр
Пока Вы думали,билеты уже продали.Бизнесс-класс !
Шмелик
У мня еще бывают билеты.Если надо,обращайтесь.
Шмелик
обращаюсь :смущ:нужно 4 билета новосибирск-москва-новосибирск с 30.12.2009 по 03.01.2010 н есть такое? и стоимость?
М@шут@
Можно предложить вариант с Уральскими авиалиниями 30\12-03\01 -цена 8 200 руб на человека c учетом всех сборов
E-kat
У Аэрофлотв иногда имеет смысл пробовать брать билеты отдельно туда, отдельно обратно. Может получиться дешевле.

Я тут брал билеты Питер-Москва-Питер в один день, По отдельности билеты были, если мне не изменяет память, 700 рублей в одну сторону плюс сборы, а туда-обратно - 3500 плюс сборы :).