На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
отдых в феврале
        14246
                23
                Приветствую любителей путешествовать. Прошу Вашей помощи. Я планирую в феврале взять отпуск (в другое время не получается) и отправиться на море. А вот с местом не определилась. я отдыхаю очень редко (раз в 3 года) и практически ничего не видела, поэтому хочется не ошибиться. приблизительно планирую  на путевку потратить 40-50 тыс.
    81 просмотр и только 1 сообщение. обидно  ладно будем дальше голову ломать.
ладно будем дальше голову ломать.
     ладно будем дальше голову ломать.
ладно будем дальше голову ломать.
                
                    Змей Зелёный
                
                
        
        
    old viper
            Дык на такую сумму, в феврале, к морю, окромя Таиланда, и советовать нечего.
Ну Вьетнам еще может. Но хз, сколько на него путёвки стоят (Вы ж по путёвке всяко).
    Ну Вьетнам еще может. Но хз, сколько на него путёвки стоят (Вы ж по путёвке всяко).
                
                    Змей Зелёный
                
                
        
        
    old viper
            Видел, но есть сомнения, что при пакетном отдыхе можно в 40-50 т.р. уложиться.
Да и есть они вообще путёвки в Израиль в феврале?
    Да и есть они вообще путёвки в Израиль в феврале?

Из Новосибирска Таиланд, Вьетнам, Бали, Гоа, Египет.
За ранее бронирование будет скидка, не забудьте застраховаться от "невыезда" лишим не будем, вдруг обстоятельства сложатся по-другому и вы не сможете полететь... тьфу-тьфу конечно!
    За ранее бронирование будет скидка, не забудьте застраховаться от "невыезда" лишим не будем, вдруг обстоятельства сложатся по-другому и вы не сможете полететь... тьфу-тьфу конечно!
Сейчас читают
            
            Пятая колонна, иностранные агенты, НКО и их друзья
            243337
                1000
                а можно, можно, я??? (Дозор)
            140463
                1000
                Неделька универсальная
            162892
                1000
                
                
                    Змей Зелёный
                
                
        
        
    old viper
            Из Новосибирска Таиланд, Вьетнам, Бали, Гоа, Египет.Бали за 40 т.р.?

                
                    Змей Зелёный
                
                
        
        
    old viper
            Хм... Не буду спорить. Не в теме цен на путевки. В моем представлении Бали как-то подороже этой суммы было.
    я хотела в Израиль. но пишут что в феврале там сезон дождей (
    
                
                    ПЕЛЕВИН
                
                
        
        
    absolute traveller
            А черт его знает. Мое отношение к пакетникам тебе известно )))
    Ну... Наверное. Зато культурных ценностей - не на один месяц исследований.
    Мое отношение к пакетникам тебе известно )))Пакетники - то Вам чем не угодили?
                
                    IrinaTourism
                
                
        
        
    junior
            Смотря какой отдых вы хотели бы. Каким его представляете? Если больше экскурсии интересуют, то езжайте в Таиланд. Страна интересная, есть на что посмотреть. Гоа, Вьетнам, Бали, Хайнань, Египет -  больше для пассивного отдыха, хотя и Индия и Индонезия и Вьетнам и другие выше перечисленные страны с очень интересной историей, туристы как-то больше 3-4 экскурсий не берут.  Это из Новосибирска.
Из Москвы конечно выбор намного больше. Бюджет главное бы позволял)
    Из Москвы конечно выбор намного больше. Бюджет главное бы позволял)
Пакетники - то Вам чем не угодили?Коротко: юморист?
                
                    Ириска
                
                
        
        
    junior
            поддрерживаю, я тоже в Тае зимой отдыхала, как раз в такую сумму и уложились. и все понравилось
    Приветствую любителей путешествовать. Прошу Вашей помощи. Я планирую в феврале взять отпуск (в другое время не получается) и отправиться на море. А вот с местом не определилась. я отдыхаю очень редко (раз в 3 года) и практически ничего не видела, поэтому хочется не ошибиться. приблизительно планирую на путевку потратить 40-50 тыс.Хороший совет был ехать в Таиланд, лучше на Пхукет. За эти деньги в феврале можно вполне хороший отель выбрать. Если отдыхаете редко, то все понравится!
 А если чуть подороже и поинтереснее, то могу посоветовать Сайпан (Северные Марианские острова). Красотища и погода стабильная: средняя +27 круглый год. Вода +30 у берега. Виза американская не нужна. Перелет через Сеул. Брали заранее билеты и отель - вышло по 75 тыс. на человека.
А если чуть подороже и поинтереснее, то могу посоветовать Сайпан (Северные Марианские острова). Красотища и погода стабильная: средняя +27 круглый год. Вода +30 у берега. Виза американская не нужна. Перелет через Сеул. Брали заранее билеты и отель - вышло по 75 тыс. на человека.а я бы посоветовала все-таки Таиланд,а конкретно Паттайя (из нее взять всякие экскурсии),а затем перелететь на остров Самуи и нам неделя -сплошной релакс-море спокойное,песок белый-белый,в общем Баунти.Мы так отдыхали в прошлом году-просто сказка Все охватите за 2 недели:и экскурсии,и море,т.к.в Паттайе море грязное.Если заинтерисует наш маршрут-рада буду ответить
    Коротко: юморист?Ясно дело- коротко.
Иначе Вы не поймете.
Вьетнам вряд уложитесь, Бали и Гоа тоже подороже выйдет. В данную сумму уложитесь в Тай однозначно (Пхукет и Паттайя), в Египет тоже. В Израиле, если вы на море хотите именно отдохнуть, делать нечего, грязно, везде сплошная свалка, самолеты военные летают. На мертвом море особо не покупаетесь. Там только святые места посмотреть, а просто отдыхать-я бы не рискнула, учитывая то, что отпуск так редко.
    В нормальную "трешку" можно и в Эмираты в это время уехать. Сильно поэкскурсиям не разгонитесь , но 2-3  вполне можно осилитьс этот бюджет + пройтись по сувенирным магазинам, посидеть в кафушках.
    ТОП 5
            2
                        
                    4
                        
                    