Заимка "Камза" (Тюгурюк) - что можете сказать.
10816
13
Планируется отдых в данном месте.Хотел бы узнать мнения отдыхавших там - их оценку,полезные советы по проведению там времени (что можно посетить).Также интересует состояние и тип покрытия автомобильной дороги до места и в окресностях.
avg1
Про заимку не скажу не знаю. ПРО Тюгурюк и дорогу в окрестностях, посмотрите поиском здаесь, тем ы типа дорога до Тюнгура, Усть-Коксы , Мульта и прочее, а также а автофоруме и автопутешествия - раздел новый открылся.
В целом дорога хорошая, асфальт, + щебенка ровная.
avg1
База отличная, домики с удобствами и горячей водой, что редко для этих мест.
Дорога неплохая, есть два участка км по 30 с укатанной щебенкой.
Но в целом - ничего. Далековато правда, зато не "загажено"
avg1
Приехал от туда вчера
http://tretjakof.narod.ru/altai2008/2008.html
Странно. Мои знакомые вернулись оттуда полные только положительных впечатлений. Я уж подумывала туда с ребенком поехать... И бассейны работали, и вода горячая, и постель меняют часто. Катались на конях, квадроциклах, и экскурсии говорят, интересные
тут целая рекламная компания развернулась с выступлениями нескольких участников
джидай
Сам там ниразу не был и отношения к рекламе не имею. :nea.gif:
igorkin
А фотки-то красивые... Далековато, правда
Madlen
А мне там очень понравилось! Правда ездил туда зимой, но никаких неудобств не заметил... попозже выложу фотки
Madlen
Подскажите, как добраться до этой базы, не имея собственного автотранспорта? Или пешеходам заядлым вход туда заказан?))
Из Н-ска автобус ходит до Усть-Коксы. Или из Горно-Алтайска. Турагенства предлагают на сайтах. А вообще, да, автомобиль
Madlen
СПАСИБО :улыб: