Кто-нибудь проживал в буддистском центре в Аскате?
5617
10
Хочу летом провести неделю в Аскате. Кто там уже был?
Tahiumor
Я туда возила время от времени инстранцев на экскурсии, правда это было несколько лет назад . На тот момент УЖОС!
Сейчас не знаю как там.
Эллин
почему ужос? :улыб:
были там у них с познавательной философской беседой, показалось вполне таким приятным местом.
Но ехать туда именно Отдыхать конечно же не стоит :улыб:
BladeR
Не знаю как сейчас, но пишу про то , что было 1. "познававательные беседы" это - да, но лапша на уши при более тщательном подходе к теме . 2. Контингент разный - в том числе и не вполне буддисты и не вполне вменяемые.
3. Стиль жизни больше похожи на хиппи, + грязь и запах в "опочевальне"
3. Заявляется часто, что некоторые из них питаются исключительно солнцем, (встав утром у Катуни и протянув к нему руки) :ха-ха!: на деле же живут подаяниями от местных жителей и туристов. :biggrin:
Как грится шоб мне быть таким буддистом.
Еще раз повторюсь, было несколько лет назад, может сейчас там что то другое? :dnknow:
Эллин
да нормуль там все:) лет 8 назад заезжали к ним в гости:) с собой пара литров вотки и ящичек пивка:) посидели так душевно, попили, поговорили за жизнь и философию, сводили они нас на голубые озера:) просто к ним в гости надо идти с гостинцами, и с философским настроением, с пониманием чего ты хочешь от этого общения:)
kazik
с собой пара литров вотки и ящичек пивка:) посидели так душевно, попили, поговорили за жизнь и философию........просто к ним в гости надо идти с гостинцами, и с философским настроением, с пониманием чего ты хочешь от этого общения:)
Ну да, ну да. :миг: как и везде... Только вот причем тут буддизм ? :biggrin:
kazik
Сейчас у них запрещено распивать спиртные напитки в центре.
Эллин
да просто с ребятами было приятно поболтать, о теоретической философии устройства мира:)
TezirA
тогда там точно делать нехрен:) по трезвянке они савсем грустные товарисчи:)
kazik
ненаю, мы трезвые ходили :ха-ха!:
Tahiumor
Хочу летом провести неделю в Аскате. Кто там уже был?
а Вы на ретрит хотите приехать или просто так пожить?
можете спрашивать меня, есть знакомые которые постоянно там летом находятся.