Яхта в аренду?
15392
17
Подскажите можно ли в нашем городе арендовать яхту или катер. Для отдыха на нашем Обском море, дня на два. Компания человек 6.
il78
Да. Нужно приехать в яхтклуб (Наука например) и поговорить, там подскажут.
Арендовать можно вместе с кэпом, иначе вряд ли кто даст, да и не имеют права.
Только воды вот пока мало, яхты и катера еще на берегу.
il78
Можно даже экзотический надувник арендовать:улыб:
schooner
Не знаю что такое надувник, но догадываюсь. А сколько может стоить аренда судна, примерно. И какие еще клубы кроме Науки у нас есть.
il78
Изумрудный в Бердске, Аквалэнд перед Бердском, Водник и Чкаловец в аванпорту.
il78
Зависит в основном от количества человек, на которое оно расчитано, в среднем от 1 до 5 тр час . Клубы есть еще на оби - около димитровского моста, например,-но там няхт нет, тока корабли
il78
Спасибо за советы. В итоге нашли корабль на 12-15 человек, отдохнули супер. Цена 2 руб в час. Место дислокации пристань МЧС. Если будет интерес пишете, поделюсь телефончиком.
il78
А мне интересно что-то небольшое для обеда-ужина на двоих на пару часиков, поделитесь телефончиком, а то ездить и разговарить нет возможности (ориентировочно 14 августа)
il78
И мне киньте координаты, если не затруднит.
margusia
А мне интересно что-то небольшое для обеда-ужина на двоих на пару часиков, поделитесь телефончиком, а то ездить и разговарить нет возможности (ориентировочно 14 августа)
аналогичный вариант интересует, вы нашли уже?
il78
Спасибо за советы. В итоге нашли корабль на 12-15 человек, отдохнули супер. Цена 2 руб в час. Место дислокации пристань МЧС. Если будет интерес пишете, поделюсь телефончиком.
Фотку бы кораблика показали..
il78
Интересует тоже. 2 человека на три-четыре часа,
Территориально желательно Бердск,
Можно просто моторная лодка или что-то подобное.
il78
Подскажите телефончик и где пристань МЧС находится . Заранее спасибо
margusia
А мне интересно что-то небольшое для обеда-ужина на двоих на пару часиков, поделитесь телефончиком, а то ездить и разговарить нет возможности (ориентировочно 14 августа)
киньте и мне предложения, плиз